Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
Black_Sphinx, дело в том, что эти туфлей на сайте нет) и хотела я обменять на что-нибудь другое....то есть как я поняла, равноценный обмен произойдет только опять на эти же туфли?
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Деньги снимут с учетом доставки? Просто я специально для этого заказа буду деньги на карту класть другу, нужно понимать сколько должно быть денег на карте. Еще вопрос. Нужно класть вещи на которые будет обмен в корзину или нет?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
irramed, ЮПС я так поняла дорого, они выслали 15 дол, значит намекают на авиа, это тоже на обычной почте можно авиа отправить или нет? и еще интересно, если в течении 30 дней оно к ним не прийдет то какие у них действия дальнейшие? потому что я из-за отдыха уже как бы затянула с отправкой
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Mathilda, и все остальные

погуглила по этому поводу - до 10 марта в последний раз были продлены ограничения TSA по приему отправлений авиапочтой направляющихся в США.

http://www.usps.com/communications/news/serviceupdates.htm

на наземную почту ограничения изначально не распространялись

полагаю в принципе возможна ситуация при которой до конечного пункта в европе посылки идут авиапочтой, а дальше морем...

Т.е. теперь уже можно больше 500 гр. отправлять? А то накопилось несколько шмоточек.
Была буквально вчера на почте, там объявление до сих пор висит.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки,мне вот прислали сертификат за возврат вещей.А кто-нибудь делал заказ почтой,ну т.е отсылал сертификат с заказом.У меня нет карты,оплачивала визой виртуал через терминалы киви,поэтому способ-сначала оплатить,отправить им сертификат,потом вернут деньги мне не подходит...С такой карты очень проблематично снять потом деньги...только если опять в инернете протратить.
Как происходит такой вариант использования сертификата.и что как заполнять в этом случае?
Уверена, что в любом случае (т.е. как ни заказывай) они снимают сначала деньги с карты, а потом возвращают сумму по сертификату. Обязательным условием принятия сертификата является новый заказ, а новый заказ возможно сделать только оплатив его...

Indigo добавил 25.09.2010 в 18:42
Девочки, кому-нибудь после выяснения историй с сертификатами приходило письмо отсылать их на адрес:
Victoria's Secret
PO Box 16589
Колумбус OH 43216
???
т.е. это не тот адрес, который на сертификатах указан...
или слать все-таки на Виктория Сикрет Дайрект?
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а брак часто встречается? как его меняют?

Отправляете в В.С. письмо с описанием проблемы и номером заказа, прилагаете фото с браком. В.С. отправляет Вам такую же вещь на замену, либо делает возврат.
 
  • Like
Реакции: moba74

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
А если я все это сделаю, по опыту, что они должны ответить? Предложат худи назад отправить?

Либо предложат отправить им и они вышлют замену. Либо вернут деньги. Но лучше говорите, что отправлять дорого. Тогда они либо попросят оставить себе и вышлют правильные штаны. Либо могут дать денег на пересыл.
 
  • Like
Реакции: weterok

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Девочки, кто возвращал вещи, подскажите, как долго они до Вики идут...Отправила из Кирова авиа 15 января, по трекингу из Москвы ушла 23 января. Пока нет ни письма, ни в заказах не отображается... это нормально??
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Подскажите в течении какого срока можно вернуть вещи Вике 90 дней с момента получения в Москве или момента отправки посылки в Москву? И если 90 дней прошло, как можно вернуть вещи. Спасибо.

90 дней с момента получения. Можно вернуть и по истечению 90 дней, только тогда сумму возврата Вам вышлют в виде сертификата, если до 90 дней то деньги перечислят на карту.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Да, именно хочу при обмене получить одну посылку, а не несколько. Вещи на обмен из разных посылок. Как ВС "указать на много ошибок при этом" ? - это я тоже не поняла.:bl: Бестолковая я что ли....

Короче.. видно викины закидоны будет только когда они все оформят.. вот тут надо будет сидеть и строчить ей письма... типа дорогая вика.. я вам отправила посыль стоимстью 100 баксов (например).... и почему ты мне дорогая вика... выставила счет на отправку .... разбив все на 10 маленьки заказиков!!! (тоже например)..... по закону тобой данному имею полное право на полный заказ.. и бла бла.. видишь ли вика .. стоимость заказа 100 баксов.. а стоимость возврата 90 баксов.. так что милая вика отдай мне деньги за доставку обратно! (отдаст - проверено).

особенность вики в том.. что ваш возврат она воспримет как кучу разных заказов.. а то что вы просите обратно - одним целым...!!!! и тут будут накладки..!
Вы когда увидите все это в ордер статусе -поймете.... тогда и будем разбираться в каждом отдельном случае!
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Кароче воровать стали деньги с карточки. А еще сегодня посторела иторию счета так там еще какие-то непонятные списания.:aq::aq::aq:

что значит воровать? они таким не занимаются.
конкретно что за непонятные списания? в коде транзакции есть название магазина. выяснить бы кто списывал деньги. может ваша карта скомпрометирована?

а вообще рекомендую завести интернет-банк и оповещения по смс, полезная штука
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
а можно попросить их вернуть деньги и в следущей посылке снова заказать этот свитер? или попросить выслать экспрессом?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
tati-7,
MiuBelle,
я тоже с мелким пакетом зеленую бумажку писала всегда!
а сегодня отправила посылку почти 1,5 кг- заполняла декларацию,а зеленую нет!
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
tati-7, видимо, в каждом почтовом отделении свои правила и исключения. Главное, чтоб посылку на таможне из-за этого не тормознули. Все-таки м/н и без декларации.. это странно.
 

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Staysy, не нужно. Тогда только белье считалось "клирнасом", у него и код начинался подругому. У всего остального клиранса код был такой же, как у вещей по полной цене, сейла и клиранса и поэтому ваш топ учитывался для многоуровневой.

Понятно. Большое Вам спасибо!!! я вот в этих кодах уж точно сама не разобралась.
Так я ведь могу сделать отбмен по скайпу, просто потеряю при этом дополнительно 15$, да? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.