Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Bamble, они вам написали, что вашу посылку еще не получили, когда получат,напишут вам письмо и вернут деньги!
 
  • Like
Реакции: Bamble

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
так все-таки - когда возврат доходит до них, они отправляют на мыло письмо об этом?
мне ответили, мол, ждите письмо, мы вам пришлем....
и как быстро это происходит? а вдруг сутки пройдут, это же критичный срок - они за это время могут обмены уже собрать и даже выслать....
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Олька,да отменили ещё 21 марта, только не до всех почтовых отделений дошел приказ.Мне пришлось в СПб руководству звонить, но в итоге даже извинились.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

мОлька

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
11
10
0
Кишинев
Девочки, если не сложно, подскажите, а то я что-то читаю, читаю, никак не могу найти информацию, мне пришли сапоги, цена 59,99 , но они не подходят хочу выслать их обратно, но обменять на другие, и стоимость вторых больше на 10 долларов стоимости тех что возвращаю, в заказе была использована многоуровневая на 30 долларов, в итоге, на что я могу рассчитывать? Я так поняла, что у меня вычтут эту многоуровневую и плюс еще доставку должна буду оплатить новых сапог, но доставка будет полная, то есть 27,99,за как бы сапоги или только ее часть потому как это обмен?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
У меня было такое, тоже послала, не разобравшись с 4х ордеров возврат\обмен, и захотела на обмен на общую сумму взять другую. Вика отказалась так делать, вернула деньги. Может, понастойчивее надо было быть. Но я с ними еще боролась тогда, требовала, чтобы если делают обмен и убирают скидку, то обменивали на вещь с ценой, которая стоит на сайте (вещь подешевела тогда). Этого добилась, а остальную общую сумму сказали, что уже вернули на карточку, потому уже поздно что-то менять. Короче, у меня ничего в аналогичной ситуации не вышло.
 
  • Like
Реакции: Блонди

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Девочки, а у кого как было?
Через сколько дней на карточку они возвращали деньги за пришедший к ним обмен? На сайте уже стоит статус complete, а денег они до сих пор не вернули...
Может им написать?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
JJul, худи хорошая. Стирала только один раз, правда. Режим "синтетика", температура 30 градусов. Не скаталась. Начес внутри, правда, немного свалялся, но так у меня было со всеми похожими вещами.

kres, Вика офигела, такое должно продаваться на стоке с пометкой pre-owned
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Похоже, что денег они мне возвращать не хотят. И вот не поняла, если я куплю что-то до 8$, они мне бесплатно отправят?..
И если отправлять буду, то деньги за отправку вернут? (правда неохота заморачиваться из-за такой суммы)
они извиняются, что не могут выслать вам дубль, так как они закончились. Спрашивают, что вы хотите, альтернативный заказ или возврат товара для получения денег. если выбираете альтернативу, напишите им в ответ данные выбранной вещи (доставят ее за их счет). можно ещё сделать так (я писала так раньше) - прошу вернуть мне деньги, брак отправлю назад, если компенсируете расходы по пересылке(и указывайте сумму пересылки)
 
  • Like
Реакции: Zagadka

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Товарищи, у меня тут проблема. В двух словах : в декабре мой муж был в Америке, и я на его адрес заказала 1 бра, сейчас я решила его обменять и выслала из Италии назад, с заполненной обменной формой. В том форме есть два пункта : биллинг адрес и послать : шиппинг адрес и в скобках написано (если отличается от биллинг адреса), поскольку мой биллинг адрес не отличается от шиппинг адреса, то я ето не заполняла, и была уверена, что Вика вышлет мне обмен на мой биллинг адрес. А сейчас муж получает емейл из Америки, кто на его имя (по адресу, где он находился в Америке) пришел пакет (с моим обменом).
Товарищи, скажите, ето Вика ошиблась или ето я сделала ошибку, что не указала шиппинг адрес (который не отличается от биллинг адреса) ? Сейчас буду ждать часы их открытия и звонить.

обмен шлют туда же куда и приходил основной заказ...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Чек на котором написана сумма и все. Заполнять вроде не надо.
Это банковский чек? Там ваше имя уже вписано наверное? Я, честно говоря, не сталкивалась с чеками. Если банковский, то наверное Вы не сможете его легко обналичить в России. Пишите на замену е-гифт, так или иначе это удобнее!
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Brikse,
матурчик,
Долгая история. В общем дело было как-то так.
Надо было отправить на обмен вещи из 2 заказов.
Смотреть далее

Елена Е добавил 07.07.2012 в 15:38
У меня просто нет никаких многоуровневых и спец. кодов в возвращаемых заказах.

А вот интересно, если была многоуровневая, то на обмен из клиренса нельзя выбирать, а если ее не было, можно или тоже нет?
 
Последнее редактирование:

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, как думаете, я получила пару недель посылку, не подошли плавки, перезаказала на размер больше, сейчас буду отправлять обратно кот. не подошли. Им можно указать в обменном листе номер заказа в кот. я перезаказала нужный мне размер?
И ещё, я так поняла, Вика просит многих оформить новый заказ что-бы не терять многоуровневую, в таком случае я уже код применить не могу?
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
A_leksis, нет, не вернут; сколько ни пытала VS так и не поняла что значит "восстановить скидку", если ничего не возвращают...
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
Девочки, кто сталкивался с возвратом более 90 дней? Как они возвращают деньги? Я так поняла что не на карту. Вот письмо о возврате:
A merchandise card in the amount of $48.00 was mailed to you on November 25, 2011 for the merchandise that was returned.

You may use the merchandise card on any future mail, online, or telephone orders with Victoria's Secret Direct, or redeem it in any Victoria's Secret Store located within the United States. You may place a catalogue order by phone with a Fashion Consultant at 1-800-888-8200 or online at www.VictoriasSecret.com.

я не совсем пойму как можно воспользоваться этой merchandise card? ни номера ничего не дали, только пишут что можно с этой суммой сделать заказ... помогите плиз кто с этим сталкивался, весь форму облазила не нашла по этой теме ничего =(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а замена то пришла?

Да, пришла на этой неделе)

Вот как оформлен мой обмен телефонный

Смотреть далее

Может мне не надо было его возвращать, но я хотела по-честному, тем более, что мне оператор сказала...

Из обмена видно, что как бы уже был возврат..., может поэтому они не понимают чего я от них хочу)))
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,извините за оффтоп,но не знаю где написать.Ситуация такая:получила сапоги за $69 со сломанной змейкой.Писала,писала,извинялись,обещали вернуть деньги.Прошла неделя,вторая и тишина.Пишу снова.Пишут,что вернут только $29,так как в заказе была многоур.скидка. Возвращать сапоги я точно не буду(лень возится). А вопрос такой: писал ли кто-то из вас "грозные" письма? и есть ли смысл с ними ругаться? ))
А! Забыла! Так в следующей посылке после этих сапог был свитер букле и он в 3-х местах с какой-то плешью(не дырки,но ниточки как бы голенькие. и когда одеваешь,то та вещь,которая снизу видна и получается эффект дырки)
По поводу этого свитера я им написала уже 5! писем с фотками и не на одно они не ответили. Игнорируют. Что делать?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
девы!
вчера прозвонила горячую линию почты россии по поводу 500 гр., да, все в силе, больше 500 не отправляют.
НО! сегодня зашла мимоходом на почту около метро и.... отправила заказной мелкий пакет, :bp:наземной, вес 795 г. ст-ть около 400 р.
адрес, может кому пригодится: м. Баррикадная, Кудринская пл., 1 ( в высотке)

Пригодится :ag:
хотя вроде по цене получается то же самое если разбить на две..
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Пообещали выслать в течении 3-10 бизнес дней:)
Хороший шаблон:)

Правда ждать теперь его долго....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.