Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
неа.. посыли стоят в ступоре с 7 февраля на экспорте...! завтра пойду подавать на розыск! елы палы короче..... последняя большущая сидит на варшавке... толку тоже ноль...! вот поглядим дальше что будет

Жуть какая:(, расскажешь потом что и как...
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Lingrin, да , снимают деньги за вещь, и если ваш обмен не доходит за 30 дней - снимают за доставку. По поводу вещей, купленных по акции - задавала подобный вопрос на форуме, говорят, что меняют по акционной цене, но лучше уточнить у вики)
 
  • Like
Реакции: Lingrin

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Мне надо оформить возврат на 250 долларов. Хочу это сделать по телефону, при этом не на всю сумму, а заказать новых товаров где-то на 150 долларов, а 100 долларов хочу чтобы вернули на карту. Можно ли так сделать? И какие моменты нужно учесть при оформлении заказа?

Если не было скидок, то можно. Самое главное при обмене по телефону не заполнять форму обмена, а то вам вышлют ещё один заказ, почитайте ФАК наверху.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
фоткаете, шлёте фотки с гневным письмом и ответ ждёте...тут разные варианты, смотря что ответит вс, если хотите такие же напишите это сразу в письме, если деньги - соответственно...

А если сразу отправить на обмен или возврат, так не прокатит??? Или им надо отписаться все равно, а то не поверят?!!!
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marylin, Ability, девочки, давайте без демагогии...
A_Turgeneva, вполне может от посылки отказаться, в этом ничего такого нет. просто надо на почте написать отказ, можно и не писать, тогда через месяц посылка поедет обратно. деньги вернут за минусом доставки.
 
  • Like
Реакции: A_Turgeneva

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ир, а не может быть, что всё остальное сертификатом?


да нет.. в прошлый раз так и было.. сертификат тоже отсветился.... да и тут вернули деньгу тоже за одну явно из сертификационных вещей....
чей то я вику не упру в этот раз... сложно как то получается...
чувствую если до понедельника не разберутся... придется им опять писать звонить...
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Значит мне все придет бесплатно? А как можно экспресс попросить? И конечно за него доплатить.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Раскопала я сегодня свои вещички на сайте и сделала скриншоты,:boast: чтобы они видели реальную стоимость своих вещей, :ah: видимо все-таки есть в этом мире справедливость, ну и конечно накатала им письмо, чтобы в следующий раз были внимательны,:aq: вообще я в шоке, даже не ожидала от них такого...так что девчонки, кто будет делать возврат, делайте скриншоты,:yes: чтобы доказательства были, а то потом доказывай, что ты не осел, я очень сомневаюсь, если бы вещички мои закончились, как бы дело было.. как то уж очень воинственно они были настроены!:br:
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девушки!Подскажите. Заказывала на адрес посредника в США посылку с ВС,она вот должна прийти, добавляла ради скидки Бэк. он внезапно появился,сняли деньги и посылка тоже едет с бэком на адрес Ебейтудей. Не принять они ее не могут,могут просто не вскрывать. Могу ли я невскрытую посылку отправить обратно?или для возврата мне нужно заполнять обязательно бланк?Как вообще лучше быть в этой ситуации?
Спасибо заранее за помощь.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Indigo, :yes: да вот так всё запутанно вышло....не буду больше вам голову морочить...пока:yes: написала Вс..подожду,что они ответят...
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, подскажите, что вещь возвращать обязательно в упаковке? или можно просто в пакет и бланк возврата заполнить?
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз отправила туфли на обмен мелким пакетом 21 февраля, с 27-го февраля они на экспорте и больше никакой информации. На сайте отслеживания USPS нет никакой информации. Может я рано паникую или просто что-то не так делаю. Подскажите, надо ли как-то видоизменять номер отслеживания, когда ввожу на сайте отслеживания USPS (менять начальные буквы, например)?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, пересчитают
Вот заразы!

irramed добавил 27.10.2011 в 21:58
Вот такая ситуация. Мне 2 раза сделали обмен(по инициативе VS) и отправили 2 вещи. Пришедшие вещи оказались такими же, как и те, что пошли на замену. Так вот. Если я хочу вернуть эти пришедшие вещи - мне оформлять возврат на бланке первоначальной вещи,кот. была в заказе? Или на бланке , по которому пришел этот обмен?
 
Последнее редактирование:

Наталька

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
12
0
0
да у меня тоже все гладко в этом плане прошло - ничего им не писала, они сами сразу отписались ,как тольк ополучили посылку!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
MiuBelle, я только что оправила возврат (конечно он не более 9 месяцев), но его тоже в истории заказов уже нет. А в чем проблема -то? Я как-то не задумалась об этом )))
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Brunetka58,
Хочу обменять сапоги, но как я поняла, по новым правилам отправлять могут только юр. лица... у меня посылка больше 500 грамм.
Вы на почте были? что вам там сказали? Посылка, если отправите, обратно вернется?
Я тут правда уже читала, что девочка хотела отправить недавно возврат в др. амер. иагазин более 500гр., ей отказали( Пришлось посылки разбивать по одной вещи(


Стоит ли писать Виктории, ссылаясь на новые правила отправлений
Попробуйте, но а что они могут сделать? как они вам помогут, если сапоги не бракованые, единственный выход вижу в новом заказе тех, на кот. вы хотите обменять, а эти пристраивать( или если по весу один сапог не превыщает 500гр, то отправить по отдельности... Только, я думаю, ВС надо предупредить об этом :)
 
  • Like
Реакции: Brunetka58

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки,а подскажите, если я заказываю на обмен вещи из каталога, но в каталоге идет цена ориг и со скидкой, то все-таки мне как посчитают? мне бы многоуровневую не потерять...

cо скидкой конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.