Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Вчера обнаружила 2 пары обуви, заказанные ещё в прошлом году:ai: которые не подошли. Сегодня отправила на обмен. Вес 2330 гр, посылка обошлась в 1200 с упаковкой.
Жду скрестив пальцы:ag:
 

Murr

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
44
4
0
Москва
Гарантировано выручают только каталожные коды. Если в форме обмена вы укажите католожный код желаемой вещи, то даже если ее не окажется в наличии, вам просто вернут деньги.

Спасибо)
А цену тоже каталога писать? ведь на сайте многие цены ниже..

И еще вопрос, у меня верх от купа пришел в основном заказе, а низ беком дополз. Значит мне нельзя их стоимость суммировать (чтоб на общую сумму замену выбрать)?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marik87, обмен по телефону можно (хотя возможно вам придется доплатить не 20$, а оплатить всю доставку полностью), а вот обычный вряд ли.
И для России давно нет халявного ЮПС (и хорошо, а то я бы замучалась декларировать, у меня все посылки 5-7 кг).
 
  • Like
Реакции: Marik87

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Девочки скажите что означает Adjusted Refund и рядом сумма на минус стоит
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
светлана985, а с обувью как быть? тоже в коробке?

JuliaJune добавил 30.08.2010 в 23:12
Когда до ВС дойдут Ваши вещи только тогда и появиться строка с возвратом.
это я понимаю. Я имела ввиду другое: у меня был бракованный бра и мне выслали на замену такой же. Уже дней 10 назад. И вот в этот обменный заказ я не могу зайти.
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
:)

Ирина, поясните пожалуйста, если по номеру отслеживания последняя запись "экспорт", то это значит, что посылка всё ещё в России?!:ai:
У меня вот какая картина:

Приём 04.02.2010 115419 Москва 419 Единичный 1.609 0 0 Соединенные Штаты Америки
Обработка 06.02.2010 16:23 104002 Москва PCI-2 Прибыло в место международного обмена 0
Экспорт 08.02.2010 00:56 104002 Москва PCI-2 1.609 Соединенные Штаты Америки

Спасибо!



А бог ее знает где она(((( в штатах ее точно нет! в россии может быть! поэтому и подаю на розыск.. у меня тоже с 7 го лежит! прадва может наша доблестная родина отправила морем как то?! но помоему даже черепахой она уже должна быть в США! у меня эспорт 7.02 - вобщем так же как и ваш. Линия каччества ничего внятного сказать не может! не знает она где моя посыль! кто что говорит..... от того самого "моря" до того что лежит на складах и ждет своего часа быть отправленной... НО!!! кажется уже достаточно для того самого "часа".... пусть разыскивают :aq:
 
  • Like
Реакции: Katjain

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Девочки, кто сталкивался, помогите пожалуйста: сегодня сделала обмен по телефону, мне прислали подтверждение заказа и деньги сняли с доставкой, хотя сумма вещей к обмену была меньше сумм предыдущих заказов:
MERCHANDISE TOTAL $82.48 $82.48
SHIPPING/HANDLING $33.99 $33.99
SALES TAX $0.00 $0.00

MasterCard $116.47 $116.47
И что сейчас делать?Они мне все деньги вернут на карту, когда я обмен пришлю, или за минусом доставки?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Sofi*ya, да, странно, похоже кто оформлял обмен ваш накосячил(
письмо еще придет, оно обычно запаздывает( (если у вас сегодня обмен появился, письмо может завтра прийти)


Petit12,
А если она меньше будет, остаток мне вернут?
да, вернут. про многоуровневую скидку (если была в заказе): если вы выберете вещей на обмен на сумму менее той, от которой идет скидка, то ее могут пересчитать!
И еще в посылке одно платье с пятном, просто пометить в форме, что оно с дефектом, ничего больше писать не надо?
да, отметьте что с дефектом
ЗЫ напишите письмо лучше (фото еще приложите), что вещь с браком, скорее всего они замену вышлют
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Kittty, у меня тоже была... поступила именно так как вам написала :)
 
  • Like
Реакции: Kittty

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Taraшka, не надо вам ничего отправлять обратно, они же написали делайте с ними что хотите. Деньги за туфли вам вернут.
 
  • Like
Реакции: Taraшka

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девушки, немного не поняла перевод письма.
Dear Diana,
Thank you for your e-mail regarding your exchange merchandise. We are happy to assist you with your inquiry.
Our records indicate that we have processed a refund for the items that were returned since your requested items were no longer available.
If you would still like to receive items in exchange, we ask that you place a new order online and reply to this e-mail with your new order number. Once we receive your new order, we will waive or credit your standard shipping and handling cost.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Diana, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

То есть я делаю заказ, отвечаю им на это письмо с новым номером заказа и..... дальше не поняла кто что платит:bn:
Полностью они всё оплачивают, либо я за доставку.
Помогите пожалуйста разобраться.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, не фига не поняла описание тут в топе как ОБМЕНЯТЬ товар, поэтому буду долго тупить и молить вас о помощи))))
Там в форме внизу маленькая табличка Exchange form
Получается в ней я пишу только то, что хочу в результате обмена получить? Но нигде не указываю что же именно я возвращаю.... это будет видно итак, раскрыв коробку, да?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
В теме про чужую посылку не отвечают, поэтому спрошу здесь.
Ситуация такая: сделала заказ юпсом, пришли совершенно другие вещи. Написала письмо ВС. Они выслали мне дубль (уже получила) и просят отправить им то, что я получила по ошибке.
Вот текст письма
Смотреть далее

С возвратами я раньше не сталкивалась, поэтому есть несколько вопросов:
1) просят вернуть "предоплаченным, застрахованным и отслеживаемым методом". Получается, нужно отправить ценной посылкой? Авиа или наземным способом? Как вы отправляете?
2) обязательно ли отправлять копию почтовой квитанции факсом? у меня с этим сложности. Можно ли мейлом отправить?
3) интересная фраза "сумма будет рассмотрена для дополнительного кредита". Это просто фраза такая? В реальности они вернут мне почтовые расходы или только "рассмотрят возможность"?

И еще:
- В форме возврата нужно отметить только пункт 11 Wrong Item Shipped и галочку Return. Больше ничего заполнять не нужно? Поскольку артикулы вещей и стоимость я знаю только приблизительно.
- То, что на липкой бумаге со штрих-кодом, нужно наклеить на коробку или просто вложить?
- Нужно ли мне будет заполнять какие-либо бумаги для таможни?

Простите, что много вопросов. Надеюсь на вашу помощь :ax:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
ААА!! дивчонки дивчонки пришллаааа))) пришла моя посылюшечка)) итого - отправлена 25 января, 28.01 экспортирована из Мск и 29.03 отмечена викой на возврат) нехило так. скидку вычли естессно. буду писать им. уууф. одной проблемой меньше...
 

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
Rakushechka, а Вы письмо им слали до того как они посылку получили или после?

У меня посылка находится пока на УПСе, но на сайте ВС уже идет процесс возврата денег. Хочу их тоже попросить вернуть деньги за доставку, и вот думаю писать сейчас или подождать пока посылку они получат?
И еще вопросик. Выложите, пожалуйста, письмо, в котором Вы просили вернуть деньги за доставку
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки,ситуация такая: заказала платье на вике, пришло сдефектом: на спине две дырочки. Написала им о своей проблеме:
I received the damaged merchandise with my order.
Item KG-260257 NEW! Short-sleeve Bandage Swea red lacquer/black S
On the dress defect. Two holes on the back, the most conspicuous
place. I am very disappointed because I wanted to wear this dress for
a holiday on December 31.

Defect you can look at photographs.

На что они мне ответили:
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the damaged merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the damaged merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Правильно я поняла, что они мне предлагаюти выслать замену или вернуть денег на карту, но мне все равно надо будет им вернуть платье с браком?

Ядумаю,что до 31 читсла оно все равно не успеет прийти,попрашу денег обратно, но как написать,что бы они мне возместили расходы почты, так как пересылка будет стоить столько же сколько и платье.


Посоветуйте как быть??
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
А если у меня пакет не сохранился от вещи, все равно можно вернуть?

Я тоже задавалась этим вопросом, поиск по форуму выдал отзывы, что у девочек такое прокатывало.
В этот понед отправила возврат и там один бюст положила в самый обычный пакет. Посмотрим получится ли:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.