Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Юлиана, если вы хотите вернуть туфли и попросить деньги, то Вам пришлют сертификат, т.к. вы вернули их по истечению 3-х месяцев, если бы отправили раньше то Вам перечислили бы сумму на карточку. Если была в заказе многоуровневая скидка, то при возврате сумму пересчитают.
Если хотите вернуть туфли и обменять их на что-то другое, то заполняете квитанцию, ставьте галочкой обмен и на обратной стороне пишите, что хотите получить взамен. Только не заказывайте вещи, на сумму дороже Ваших туфлей, т.к. тогда доставка будет за Ваш счет
 
  • Like
Реакции: Юлиана

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
девочки всем привет!
подскажите пожалуйста была ли у кого нибудь такая ситуация с возвратом денег на карточку: вам возвращают деньги (например как price adjustment) и сумма 15 долларов. приходит смс мобильного банка что возврат 15 UCD VS успешен, итоговая сумма такая то. так вот зхоть в смс и написано что вернули 15 долларов а на самом деле 120 рублей!))))) это как? это к банку вопросы или к ВС?
З.Ы. была ранее ситуация , когда возвращали деньги за недошедншую посыль и вместо 111 долларов вернули 83! я что то арифметики не понимаю. помогите разобраться))))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
У меня получается так. Одно я послала по почте. Мне сейчас придет ЮПСом такое же, которое отослала. Сейчас в процессе, то, которое перезаказала. Есть еще один статус, неизвестный:ai::ai::ai:, что они с ним придумают, представления не имею:(.
надо завтра подождать, они любят в понедельник отправлять посылки, тогда может прояснится что))
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Shumim, Олесь, у вас посылка, а у меня мелкий пакет(((, по-моему, его так нельзя отследить((, только до экспорта...
Может вы мне еще подскажете, когда ваш возврат дошел, у вас в аккаунте что-н. появилось, отметка в одер статусе или еще что? Как я узнаю что они его получили..??

Появится ниже основных заказов и будет выглядеть так http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=66876&d=1289677419
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Девочки а мне перевели только 76,99 долларов из 276,99, получается доставку вернули, а саму сумму за вещи нет,что мне делать. Может они в два этапа деньги пересылают?У кого нибудь была такая ситуация?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, помогите, кто знает всю процедуру обмена по телефону.

--------------------------------------------------------------------------------

Искала по форуму подсказку, как обменять вещи с "Вики". Нашла сообщение Индиго про обмен по телефону. Это как раз то, что нужно мне, вернее моей подруге, которой я заказала босоножки, а они ей малы оказались (сразу 2 пары). Она хочет поменять их как можно скорее (пока на сайте есть еще тот размер, который ей нужен). Подскажите, пожалуйста,(буду по порядку, чтобы ничего не упустить)
1.Вы звонили им ДО или ПОСЛЕ того, как отправили посылку?
2. Какой почтой Вы ее отправляли?
3. И можно ли в одну посылку положить вещи с разных заказов? Одни босоноги я ей со своей карточки заказывала, вторые - с ее.
Очень рассчитываю на вашу помощь. Спасибо большое.
 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
здравствуйте всем! =) у меня вопрос к опытным фанаткам Вики)))

первый раз сделала возврат вещи. Вика посылку получила и ответила что возврат мой теперь "в процессе обработки". уже две недели прошло, деньги до сих пор не вернули и не пишут ничего.

что делать?....ждать? или писать им письмо?
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Если авиа отправлять, то дойдет. Наземной, конечно, не успеет.
А компенсацию требуйте обязательно! А то они совсем там оборзели, Вам сапоги ношеные, мне сумку рваную прислали! :aq: Кошмар!
Теперь вот еще с обменом такую хрень сделали!
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Помогите плиз разобраться!

Вика получила возврат,он отображался в истории заказов сначала ин процесс,ночью вика пыталась снять с карты деньги 50$ с небольшим,денег на карте не было.Теперь в истории заказов статус ин процесс поменялся на Merchandise Shipped,но тут же рядом эта же обменная вещь числится новым заказом от сегодняшнего числа уже в статусе Payment Pending.
Не понимаю они всё таки отправили мне обмен или нет:bu:

Сразу оговорюсь, что стоимость у обменных вещей одинаковая.
 

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
40
москва
Привет! Подскажите пожалуйста отправляла возврат и они мне внизу пишут Adjusted Refund и таким образом я вообще денег за возвращенную вещь не получаю. Что это за фраза такая?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Туфли + сорочка стоят 84,49. Они предложила мне вернуть 39,49 (за вычетом 45 долл.). Если я сейчас буду заморачиваться на обмен, то я ничего не выиграю?? Откуда теперь берется сумма 46,02??? Объясните, пожалуйста! Замучила вас уже

mur-ka, я сама, если честно, не совсем понимаю, откуда 46,02 и почему у Вас скидка 45 долл, а не 50! Но они так написали.
Почему с обменом не выигрываете? Так у Вас просто заберут 45 баксов, а с обменом Вы на них закажете что-нибудь!
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
светлана985, если обменяете на сейловые вещи, думаю, что многоуровневая сохранится, если на клиранс - пересчитают.
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девочки, я уже думала, что всё прошло хорошо, но нет:aq:
1.02 отправила им, получили 24.02. Было где-то 1,200 кг, обошлось где-то 800, уже не помню точно.Отправляла одежду в фирменных пакетах, обувь без коробки.
Вот вика всё приняла, на почту пришло письмо с перезаказанными вещами, одной вещи не было в наличии, стоял Backordered . Потом три вещи , что в наличии были, мне отшипили.
А вот на ту что Backordered , пришло письмо, мол если хотите отменить напишите, а если собираетесь ждать не отвечайте не него. Я естественно сижу, так сказать, жду, а мне сегодня берут и деньги на карту возвращают!!!
Так вот на многоуровневую не хватает теперь, но они правда ничего мне ещё не написала, должна или нетт!!!
Что за ситуация такая? Начинать им писать?Я ж не от чего не отказывалась!
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Sheilla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
36
7
0
Москва
Black_Sphinx, zabka, спасибо! да, я хочу заполнить форму на обмен, а там в последнем стобике есть графа с ценой. А вы не подскажите, где можно коды на обмен посмотреть? или например, если на бОльший размер поменять, это какой код получается?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
crah, зависит от того какая база была у многоуровневой. Если ровно 100, 150 или 250, то многоуровневую могут удержать. Если на доллар или 4 больше, то все в порядке будет. Цену вещей для обмена - текущая, т.е. сейловая, со скидкой. Сумку возвращать не надо, хотя если очень хочется, то можно и вернуть.
 
  • Like
Реакции: crah

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tys, вы можете сделать заказ с ЮПС, но оги уберут только стандартную доставку, т.е. 20 а ЮПС придется заплатить. Я думаю можно попробовать заказать сколько вы хотите, но денег на карту не класть, ответить на их письмо номером этого заказа и после того как они уберут стандартную доставку, положить деньги на карту. Или изначально положить без учета стандартной доставки, тогда они не смогут снять деньги, а после того как уберут, то смогут. Тогда и узнаете можно или нет - в крайнем случае просто отмените заказ.
 
  • Like
Реакции: Tys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.