Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
сффетик, Свет, я вчера разобралась в проблеме этой, им не писала..., изначально, когда я 1-ый раз делала заказ, там на картинке был черно-белый, с кодом B-14, а сейчас они его поменяли на как раз тот, что мне и пришел: white with black straps, тоже B-14, они просто всех обманули и все...
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девочки, а сколько максимально должно пройти дней, чтоб в заказах появился мой возврат? А то уже 6 дней прошло как им доставили и тишина...
 

Natali07

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
7
0
0
киев
Девочки,пожалуйста подскажите
Хочу поменять купальник, но пришел он ко мне разными посылками,то есть форм на возврат нужно заполнять две, а поменять хочу всю стоимость купальника на один бюстик.Как заполнить чтобы они меня поняли?Плиз,ответьте кто-то:ax:

Natali07 добавил 12.05.2012 в 14:37
Подскажите,пожалуйста
Хочу обменять купальник на лифчик.Но куп получала разными посылками,то есть форм на возврат дае.Как заполнить чтобы онипоняли что я хочу поменять всю стоимость купальника на лифчик?
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, сертификат за возврат после 90 дней покупки это что-то типа SRC и пользоваться им также - ввести номер и пин при оплате и будет скидка на эту сумму?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Не знаю, насколько это точно, но думаю, что 3 месяца - промежуток между "нажал кнопку "купить" и днём, когда Вика получила вещи обратно.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Heine, соглашусь с margaretta. одна из кофт плюс новые брюки - 129 долларов. Доставка такого заказа будет стоить дороже, чем доставка двух кофт по 59,5, поэтому за нее тоже снимут.
 
  • Like
Реакции: Heine

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
SmilyGirl я все же думаю, что они ошиблись как у меня и оформили новый заказ. Напишите им письмо.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Сегодня получила две посыли, мои ))) за три недели домчали, а одна даже чуть меньше )))

А с бэкордером кто-нибудь подскажет?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
А у меня вообще ситуация :ai: прислали не мой заказ,открыла, а там 5 свитеров большого размера,я так расстроилась по этому поводу :( Написала им письмо, они мне предложили мой заказ выслать или деньги вернуть, а это "левый" им отправить, а мне эта отравка выйдет больше 700 рэ, там больше 2 кг, вот написала им письмо, не знаю чем кончится! Эх! Правда, следующий заказ кунули лишнюю кофточку, хорошо хоть мой размер ;) видимо они там немного с ума сошли, нг чувствуеться!!!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а на какой адрес не подскажите? тот что на бумагах написан? помню был разговор, что надо куда-то в другое место их отсылать..
вы не в курсе они срок действия имеют? вроде нет, но вдруг я не правильно думаю)
отправлять им их в конверте? как то заказным или обычно?
я отправила на тот, что на сертификатах написан был, заказным письмом, авиа,
через две недели кажется деньги уже на счету были...срока действия нет, насколько я знаю...
 
  • Like
Реакции: сффетик

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
О, можно поподробнее про возврат через чат? Кто-то пробовал? Мой инглиш далёк от совершенного произношения и внятно могу объясняться только письменно )))
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Если не в тему, дайте плиз ссылочку на нужную!

Ситуация такая - Вика прислала посыль ЮПС и она до сих пор не трекается, и вдруг мне приносят телеграмму из ЮПС, что Вика дала неверный инвойс, не указав стоимость доставки - сумма посылки $184 (была скидка $30 + $10 реворд карта+10 подарочная карта) из них 46.99 доставка. Вика указала только всю сумму и никаких скидок в 30 баксов - итог Таможня. Подскажите наиболее безболезненный вариант - отказаться или писать Вике, чтобы выслала верный инвойс

Реворд карта и подарочная карта - не скидки, а способ оплаты, как ваша виза. Они не прописываются для таможни.
У вас биллинг и шиппинг адреса одинаковые? Если да, то попробуйте написать в ВС, пускай вышлют новый инвойс. Отказаться всегда успеете.
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Интересно, а можно Вике задать такой вопрос: лишусь ли я права на многоуровневую скидку при согласии возврата денег за дефектный товар?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Наконец-то появились в истории заказов вещи,которые отправляла авиапочтой на обмен еще в июне. :ay:
Я уже в розыск ее объявила.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, по-моему они сейчас сразу замену высылать стали, если сразу четко в письме не написать, что хотите деньги. Я про леггинсы написала с фотками, они сразу замену выслали, я просто написала, что хочу компенсацию.

видимо да... просто прошлый опыт был.. что они просили позвонить.. я звонила и мы обговаривали детали.. а сейчас я даже не ожилала.. вижу что они просто выслали....
если бы обговаривала с ними.. то понятное дело .. либо деньги или другой размер попросила.. а сейчас ситуевина.. что я еще сделала заказ на них же в другом цвеет и размере.. теперь у меня их уже 3 штуки будет .. .кошмар какой то)))))))))))))
теперь буду знать.. что надо сразу им писать что хочу.... но кто бы думал о такой оперативности))))))))))))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки отчитываюсь:
Свой предыдущий возврат я отправила 2 ноября, 17-го он уже был у Вики... 19-го мне отправили замену... И вот как раз сегодня, дети говорят, позвонили с почты - придите заберите (я несколько раз заходила, слезно просила, чтобы как только появится, дали знать). Я вернулась поздно, на почту не успела, но это может быть только обмен, потому что все остальные заказы я формирую так, чтобы юпс был. Так что получается, туда моя посыль доехала за 2 недели, а вот обратно - месяц.

Талочка добавил 17.12.2009 в 00:45
Талочка.. не помните хоть где приблизительно искать то? внизу в верху?)))))))):ag:

swetaale вам правильно ответила... и про то, что толку мало - совершенно верно...:(
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, сдавать еще не сдавала, только меняла. Но, по-логике, именно так и должно быть: менять на изначальную сумму, возврат-получишь без скидки. Выше мой пример(пост 6244), меняла этот свитер(см. скриншот), так именно на сумму 55,60 дол.
По возврату может кто-то из девочек более точно скажет, кто сдавал.

Думаю, они инвойсы переделали именно потому, что им приходилось отвечать на огромное колличество писем с вопросами типа:"мне должны вернуть за эту вещь столько, а на карту пришло три копейки, почему?" Вы вспомните, на форуме таких вопросов тоже было предостаточно, я сама штук на десять таких отвечала, пересчитывала девочкам, почему им вернули столько. А теперь легко, и пересчитывать не надо(опять же, операторам меньше головняка) и на лишние вопросы отвечать не надо, клиент сам глянул в инвойс-и увидел, сколько ему причитается за возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80, laari и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.