Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonrisa

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
75
0
Москва
mia-mia, наберите на сайте www.USPS.com (если Вы отправляли обычной почтой) в графе слева - Track & Confirm Ваш трекинг - номер. Уверена, что вся информация продвижений по США там есть. После пересечения нашей границы что-то смотреть на сайте нашей почты бесполезно.
Моя посылка, давно полученная в США так и не отражается полученной, если смотреть на сайте отслеживаний нашей почты, зато прослеживалась на сайте USPS.
 
Последнее редактирование:

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девчонки, помогите понять что они мне ответили, а то я что то ни как не могу разобраться, что мне делать






Thank you for your e-mail regarding the Slingback Pump you were expecting. We apologize for any disappointment this may cause.

Due to a processing error, we issued a refund to your Visa account for the pump that was no longer available. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

Should you wish to order the slingback pumps in cobalt blue, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the express shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to order it.

As an ongoing commitment to your satisfaction, we are sending you a egift card in the amount of $15.00. You should receive this egift card at your e-mail address within 2 business days. It can be used on your next purchase at www.VictoriasSecret.com. The e-mail will also include instructions on how to use your egift card on our web site.

We invite you to sign in or register on our web site now. You may then add items to your shopping bag so they are ready to purchase when your egift card arrives. We have provided a direct link for your convenience
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
я оформляла замену на одном листе по форме с их сайта.
Насколько я поняла объединяя весь возврат в одну форму возврата происходит путаница, т.к. им непонятно конкретно какую вещь хотите поменять на вещь возвращённую им. А если даже и понимают, то им выгодно прикинуться шлангом, чтобы вычесть с вас скидки...Поэтому эта затея с общей формой возврата не совсем удачная...Если есть возможность, то лучше им позвонить,т.к. отвечают на письма небыстро, но в любом случае посредством переписки можно добиться своего.
 
  • Like
Реакции: Svete

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Кто подскажет, если я отправлю на возврат пальто не заполнив форму, но её положу?
Мне деньги вернут, как получат пальто? Спасибо.
 

U L I T K A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
5
0
0
Москва
Девушки, сос, помогайте пожалуйста! заказала товар на ВС с использованием ГифтКард на 100$. соответственно с использованием указанной карты вся стоимость покупки составила 155, т.е. меньше 5 тыс. рублей. в связи с этим доставть я попросила UPS. посылочка пришла, но в счет-фктуре стоимость вещей был указана реальная, т.е. выше 5 тыс. рублей. чтобы не платить все пошлины да плюс еще и UPS за таможенное оформление, я решила обратно отправить посылку. консультант в UPS сказала мне, что они все сделают сами и что они якобы открыли заявку на возврат посылки. параллельно я решила подстраховаться и написать письмо ВС, в котором мне ответили, что они вернут деньги, как только получат посылку обратно в течение 30 дней с момента ее получения мною. поскольку сейчас прздники UPS молчит и соответственно ничего не делает, они открыли заявку на возврат посылки 29 декабря после этого обновления в статусе моего отпрвления не было.
девчушки мне деньги вернут??? а вернут обратно на карту с которой сняли? почему в переписке с ВС они не указали способ возврата денег? эх, что-то я переживаю, и UPS не колышется... подскажите плиз, что же мне делать!
заранее всем огромное спасибо!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Прочитала честно 30 страниц, больше не смогла осилить :bu: Скажите, а если я хочу обменять вещь на другой размер, но сейчас она стоит дороже (покупала со скидкой), то доставка новой вещи будет за мой счет? И сколько это будет стоить?

Купили со скидкой так как был какой-то- код или акция. если да то по моему ничего доплачивать не придется если ты просто поменяешь размер. Несколько раз отправляла в обмен вещи по акции например 20% от брюк или от 1 любой вещи в заказе. и в отношении высылаемой взамен мне также применяли код аналогичный тому который применялся к товару отправленному на обмен. Отправила пальто за которое заплатила на 20% меньше ( акция и 20 % от дорогой вещи в заказе) взамен платье к нему также применили минус 20 %).
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
сффетик, в моем случае сначала трекалось на рашнпост, а после пересечения нашей границы уже на usps а на первом сайте так и продолжало висеть в экспорте
 
  • Like
Реакции: сффетик

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
А что ups возмется за это дело? Я так поняла не принимают США посылки больше 1 фунта принципиально. Там какой-то декрет вышел в связи с террактом. Я пока сфоткала, письмо написала, что мне, мол, отказывают в пересылке. Ботинок таких у них в наличие все равно нет. Посмотрим, что скажут.
Вот что пишут про запрет:

Смотреть далее
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, а как обстоят дела с возвратом клиранса?
Если я покупала по 24.99, а сейчас оно уже 19.99 стоит, они какую будут в возврате сумму прописывать?
Хочу не пролететь.

Повторю свой вопрос.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а если я заказываю по телефону, там никакие код не работают?
меня интересует бесплатная сумка за купальник Beach Sexy, мне её дадут?
а то оч халявы хочется :ag:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: я отправила на замену туфли (нужен меньший размер), мне ВС выслала обмен, но вот тепреь не пойму в статусе заказов стоит пункт "Return label $5.99" и Merchandise Total $5.99. На сколько я поняла, что обмен на равноценный товар бесплатно. Но что же значит тогда эта сумма? Информацию о "лейбле возвращения" прочла, но к сожалению не совсем все поняла?

Даниэлла, точно не знаю, но может на момент обмена их стоимость изменилась?
 

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Девочки подскажите, я хочу обменять УГГИ на другой размер. При заказе подействовала многоуровневая скидка на угги. Сейчас, когда многоуровневая на угги не действует, не будут ли они пересчитывать сумму.

И еще вопрос: если нужного размера на момент получения ими возврата уже не будет, то они напишут письмо и попросят замену или сразу вернут деньги (в моем случае ничего не вернут, т.к скидка -150 с 500 и почти весь заказ из угг)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Мишель, Пакетики ерунда.Ну чтобы вещь была не ношеная, и если есть этикетки, то их обрезать нельзя пока не убедишься что вещь тебе подошла.
Если не было этикеток и ладно, положите обратно в мешок да и всё.
Если вы возвращаете вещи, то на обратной стороне бумажки которую нужно обязательно заполнить, вот там вы и пишите номер новой карты на которую вернуть деньги. Только наверно вам карту лучше открыть сперва, ведь август не за горами.
Обычной почтой России посылка идет две недели, например 1,5 кг. стоит отправить 272 рубля.

Спасибо, Тори. И еще вопросик:
- я клею нижную часть бумажки на посылку - верно ? А что клеют внутри США ??????

Нет, нет я потом исправила, что не нужно её клеить это только по США её клеят на посылку, ну это я так поняла из перевода...
Просто их адрес переписываете с этой бумажки.
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Девчат, подскажите если я купила 3 пары одинаковых шлепок. и 2 из них порвались в один дент почти, могу ли я их вернуть, и что мне для этого надо сделать или может какое письмо вике написать, и подскажите пожатуйста если мне не подощел купальник в течении какого времени я могу его отпарвить назад. и сколько примерно стоит посылка из москвы в америку
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
JuliaJune, отправляла 26 апреля 2 посылки, на обмен и на возврат. Возврат уже обработали, про обмен пока молчат.


vyazunchik, простите, но что-то как-то туплю...мало что поняла из вашего поста.
Что вы имеете в виду про соотнесение сумм?
 
  • Like
Реакции: vyazunchik

Ирисса

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
9
1
0
45
Москва
Не подскажите, что мне ответили в Вике:

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
acquarello, а почтовый штемпель это что?
то есть если мне посылка из-за новогодней суматохи шла месяц, то я могу только в течении 60 дней возврат сделать? или ещё нужно учесть время пересылки до Америки и тогда у меня останется чуть больше месяца? (
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.

Вчера первый раз отправила возврат. Выбрала авиа, чтоб побыстрее. Мне на почте дали что-то типа трека. Нужно ли VS сообщать трек или то, что я отправила им вещи на обмен?
Они сами сообщат мне, что получили мою посылку и высылают обмен?

Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.