Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Follow, у меня последний год всегда обмен оформляют как phone order и по тел. я звонила просила оформить это как обмен, она сказала мол хорошо, а оформила опять как phone order...Так что вряд ли вы чего-то добьетесь.
Единственное что реально, так это позвонить и добиться, чтобы вам доставку изменили на бесплатную, но опять же это надо все объяснять.

И вообще как отступление...Я звонила делать обмен мне неправильно цвет прописали, хотя я точно помню, что говорила цвет правильно. + трусики в каталоге стоили 7,5 она мне написала 8,5...Мне пришлось второй раз звонить, чтобы эти косяки все изменили. Так что когда обмен делаете сразу надо смотреть, что они там добавили и за сколько..А то в статусе processed уже ничего не поменяют.
 
  • Like
Реакции: Follow

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Karamelka2, об этом стоит напомнить:
Dear VS!
I would like to get a replacement package via UPS.
Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки я вляпалась по полной! Помогите разрулить. Вобщем начну: я заказала вещей на 380 у.е. С учетом доставки в Украину вышло 458$. Посылка попала под таможенный контроль и мне нужно заплатить за импорт 44%. Почти половину стоимости :(((( скажите, можно ли зделать возврат и чтоб они мне этот заказ поделили на две посылки? Или все таки дешевле будет заплатить налоги???

Можно отказаться, но вам вернут только стоимость полученных ВС вещей, то есть то что по дороге пропадет, все за ваш счет.
Про поделить не знаю, но думаю что нет, так как нужен от вас заказ - по каким документам пройдет эта посылка. Возможен такой вариант - вы отказываетесь от заказа, его отправляют назад, вы получите деньги за вещи дошедшие до ВС и вы заново делаете 2 заказа и опять платите доставку. Многих вещей уже не будет, наверно.
Итого, если грубо посчитать, с условием, что все вещи прибудут к ВС в целости и сохранности, вы потеряете 200 долларов. А если будете растормаживаться, то выходит почти тоже, примерно 200 долларов. Так к чему эти тело движения. Просто на будущее будете заказывать в пределах 200 евро, чтобы на попадать на таможню.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Melody,
я отправляла с такой формой
1) STEP 2 надо заполнять только если адрес куда отправляете отличается от биллинга, а у вас я вижу одно и то же
2) номер страницы, это для тех кто по каталогу заказывал - можно игнорить
3) STEP 3 заполняете только если возвращаете подарок ИЛИ меняете схему оплаты
4) STEP 5 галку ставите только если возврат более 5 вещей, они у вас не влезают в эту табличку и остатки указываете с другой стороны формы
5) STEP 6 заполняете если после возврата у них возникнет необходимость счарджить разницу и вы хотите чтобы это случилось с помощью НОВОГО способа оплаты, в противном случае счарджат с той же карты, которая исполььзовалась в изначальном заказе

вроде все
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl и Melody

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Teq, ну теперь остается ждать только когда вики получит возврат и напишет вам!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, я первый раз сталкиваюсь с возвратом.
Объясните пожалуйста: отказная посылка по статусу UPS до сих пор находится в Москве (с 17 декабря), а на сайте Вики в моих заказах появился новый номер со статусом Complete и датой возврата 05.01.10 (в заказе все вещи из отказной посылки с минусиками в графе количество). Что бы это значило? Посылка действительно к ним вернулась? Деньги на карточку пока не перечислили.

Посылка уже у них:yes:, деньги должны перечислить в течение нескольких дней. В посылке одна вещь была или несколько?

А мне с 26-го декабря голову морочат. Сначала в аккаунте вывесили одну вещь из посылки, после нескольких писем "нашли" еще 5, теперь еще одной, самой дорогой не хватает... после очередного письма под лейтмотивом "ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???!!!:ireful3:" пишут - не знаем, чем можем помочь, позвоните нам,... достали уже :aq:
 
  • Like
Реакции: Lazy

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Нет, деньги еще не перевели, карту только что проверила.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Miss_Jane, вам бесплатно выслали замену. Денег за доставку не взяли. Когда вещь ушла в бэк они вернули вам деньги на карту, я в этом уверена, а когда появилась сняли деньги как всегда при появлении бэка делают. Я не понимаю, что вас не устраивает и по какому поводу гневное письмо. Проверьте выписку по карте.

cccola, да, что-то я о таком не подумала. А ведь и правда напишут((( А перекупщиков ненавижу. Помнится летом сестре в контаке знакомая написала, предлогала купальник ВС за 4000. Мы с сестрой посмеялись конечно - мы как раз ей такой из клиранса на ВС заказли и он с учетом доставки меньше чем в 1000 обошелся.

katepoli, счастья вряд ли привалило - оник конечно отправят ващу посыль (так как видимо не в курсе), да только США завернут ее назад. Потеряете деньги на доставке и времф. Обувь лучше в коробке возвращать (нужно уважать ВС и покупателей со стока, ибо туда ваш возврат и отправиться), бирки на вещах желательны, но главное, чтобы каждая вещь была в отдельном пакетике (не обязательно ВС, можно обычный целофановый).

Sher, коируете номер заказа, открываете обычный заказ и в адресной строке меняете его номер на скопированный. Переходите по получившемуся адресу и заказ откроется.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Закрались сомнения, ответьте, плз. Пару месяцев назад пришли две вещицы, которые не подошли по размеру. Одна из clearance ($29,99), на сайте нет уже давно, другая по обычной цене ($42), но пока я собиралась отправить возврат, она попала в clearance (сейчас $19,99). Если я таки успею отправить из обратно (пока три месяца не стукнет), на какую сумму рассчитывать?
на ту, которую Вы платили, естественно...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Elena177, кто вам сказал, что ваша карта в черном списке? Карта попадает в черный список совсем не из-за того, что они не смогли получить блокировку. Так что оформляйте обмен. Собственно там в бланке можно указать новую карту, куда они смогут вернуть разницу, если вы обмениваете на вещи, которые стоят меньше, и все еще опасаеться, что ваша карта в черном списке.
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, спасибо большое за ответы!

У меня все посылки пришли более 90 дней назад, я так понимаю, что возврат денег мне не светит (если честно, то и не хочу его).

Еще вопрос: обмен они высылают единой посылкой или так и разобьют на 5 частей?
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, я баран! :ak: села заполнять бланк возврата-обмена и не знаю как..
Те вещи что я отсылаю надо вписать в "return" форму ?

И потом в форме "обмен" я вписываю новые вещи которые хочу получить?

и еще... девочки - не могу найти буковки каталожных номеров на вещи... или достаточно указать цифровой код в каталоге и описание?

страшно ошибиться :(
 
Последнее редактирование:

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, хотела сделать возврат на обмен нескольких не подошедших вещей из разных заказов, но в истории заказов сохранены только последние 4 заказа, как мне можно узнать Order Number заказов, из которых эти вещи, чтобы заполнить бланки на возврат, родные конечно не сохранились.И еще,SmilyGirl, любезно предоставила ссылку, по которой можно скачать бланк возврата, у меня она не открывается, может другая есть? Спасибо заранее.

У Вас наверняка в почте сохранились письма "подтверждения заказов" от VS - там прописаны номера заказов...
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Они всегда пишут "в качестве исключения", чтобы мы не наглели в будующем наверное:ag:
мне тоже так написали, когда выслали колины бракованые, потом выслали замену (брак предложили оставить себе), а я им написала, что мне новые не нужны, верните мне деньги. Теперь у меня 2 пары колинов и деньги мне еще за них вернули.Я была оочень удивлена , конечно)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Скажите, а лифчики можно возвращать или обменивать?

Можно.

VLana добавил 24.06.2010 в 21:27
девочки, отправила я свой возврат
вещи дошли
я грю, хочу замену. они согласились
пару дней пропустила, а они уже пишут, что выслали сертификат(((
не поняла, почему сертификат, ведь уложилась в три месяца
ну, да ладно, хоть и потеряла на доставке, но что уж делать
я хочу сделать заказ
как мне попросить их аннулировать тот сертификат и дать мне электронный? это реально?

Шаблонах писем где-то был образец с просьбой заменить сертификат на E-Gift card. С первого раза могут не согласиться обменять.

VLana добавил 24.06.2010 в 21:30
А вот если у меня в оригинальном заказе был бэкордер, чтобы дотянуть до 200$ кода с бесплатной м/н доставкой. Бэк отменен впоследствии. И сейчас я хочу одну вещь 40$ обменять на другую 36$, они мне могут сказать :negative: что вот теперь платите за доставку, а она стоит как мой обмен?

За доставку не будут выставлять счет, если стоит обмен, но могут некую сумму выставить к оплате именно из-за отмененного бэка, чтобы покрыть "незаслуженно" полученную скидку.
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Сегодня дошёл до Вики мой обмен, где я в форме указала вещь, которой не было на сайте уже на момент отправки посылки в Америку, указала в форме вот эту обувку http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=FJ-251438

НО! Для любимого постоянного клиента Вика где-то нашла эти сандали. Хорошо, что заметила, пришлось звонить и менять в срочном порядке на другое. Хорошо, что есть Скайп :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.