Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Какая-то странная фигня с ВС. Приехал к ним мой возврат/обмен. Из одного заказа у меня на обмен несколько вещей и в аккаунте в обменном ордере - ошибка (с их стороны) в одном пункте:ai: Я, конечно, с ума не сошла и помню, что из утяжелителей ничего на обмен не посылала:ag: Так они мне вместо одной из вещей ставят в заказе, что я им якобы отправила на обмен гель для душа за 4$ и естесственно насчитали мне доставку...!!!!!!!!:aq: Пока веду переписку через гугл, но буду очень признательна за шаблон письма о путанице с их стороны (даже не знаю намеренной или случайной?) Вот теперь очень жалею, что не сделала ксерокс заполнненных бланков обмена, а ведь думала об этом :bu:
Вообще, не знаю как им теперь доказать это:(
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
помогите пожалуйста разобраться!)

1 если вике вещи отправлять на обмен и сделать обмен по телефону, обзательно нужно чтобы твоя посылка отслеживалась, т е с трекингом была?
2 если мелким пакетом отправлять, то она отслеживается?
3 если я вещь покупала за 99$, потом она стоила 69$, а потом и вовсе пропала, то я могу выбрать вещей на 99$?
4 если к примеру у меня будет заказ на 90$, он разницу в 9$ вернут?
5 нужно сначала отправить им вещи, а потом звонить, или можно сначала им позвонить, заказать, а потом отправить? и какую нужно заполнять форму, если я делаю обмен по телефону? exchange, да? но не писать там ничего, ну смыссле не писать что я хочу взамен??

1. непосредственно такого условия нет, это для Вашего спокойствия, трекинг, но наверное все мелкие пакеты и посылки отслеживаются...(поправьте, если не права...)
2. да
3. да
4. да
5. это как Вам нравится, я меняю, потом отправляю, можно в любом порядке.
ФОРМУ возврат/обмен заполнять ТОЛЬКО С ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЫ!!! отметить вещь, которую возвращаете и запотнить графу основание, т.е. поставить соответствующую цифру, например 22 (велико) и т.д. и поставить галочку в окошке Обмен. Обратную сторону не заполнять, свои данные не вписывать.
на обратной стороне ПРИ ОБМЕНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ничего не заполняется.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А мне прислали туфли с небольшими следами клея и какими-то белыми пятнами (честно говоря, абсолютно некритично :ag:), я все это дело зафотала, отправила им, сказала, что мол обидно, ожидала лучшего сервиса от них, и ОП! извинились тут же и предложили вернуть денюжки а туфли оставить себе)) ну разве не сказка? :clapping:
Да такой фокус бывает с недорогими вещами. А если в заказе сапоги за 200 долларов (пусть даже с дефектом), то их попросят вернуть. Но доставку Вика оплатит в таком случае.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
SNM, позвонила по номеру с сайта ФГУП «Почта России» (Линия Качества)
8-800-2005-888, сказали ограничения эти сняты от 21 марта..
как быть с отделением если те не берут сказали ток притензию написать :(
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
bearly,
конечно же можно возвращать ЮПС, однако их тарифы вас сильно расстроят и вероятнее всего сведут на нет смысл возврата в принципе, так как стоимость отправки скорее всего будет равна или больше стоимости вещей
Чтобы не быть голословной - килограммовая посылка будет стоить в районе 100 долларов. На сайте ЮПСа есть форма расчета стоимости отправления.

а так, возвращать можно все
 
  • Like
Реакции: bearly

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Подскажите, кто знает, плиз.
Отправила вике верх от купальника.
В бланке указала: обмен, вписала код на ночную рубашку (футболку)
И вот, в моем аккаунте появился новый exchange order, где эта футболка оказалась в бэкодере до мая!
Я написала письмо, попросила заменить на аналогичный по цене item.
Вика ответила, что не может поменять этот бэк, и мне нужно создавать новый заказ с новой позицией, и тогда, мол, они смогут сделать замену.
Так если я размещу новый заказ, мне посчитают доставку. И вообще, снимут с карты деньги.
Или они что-то другое имею в виду? Помогите разобраться!

Письмо:

Смотреть далее
 

MarchT

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
24
9
0
Краснодар
Девочки, помогите пожалуйста, пришли бракованные туфли. Я написала VS письмо об этом, но в английском не очень сильна, а гугл совсем путанно переводит( Помогите понять, они предлагают выслать замену или деньги, а туфли себе оставить? вот само письмо
Dear Tatyana,
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I understand you received your shoes damaged. It's my privilege to respond to you personally.
I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.
I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
Tatyana, please accept our sincerest apology. You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Девочки, я думала, что по трек-номеру посыль только по России видно, а дальше уже нет...или я ошибаюсь... меня вообще последняя запись от 23 января
Экспорт 23.01.2010 00:13 104002 МОСКВА PCI-2 0,220 0 0 Соединенные Штаты Америки ....неужели онадо сих пор в Москве......уже месяц прошел..
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Виктория В не ставьте галочку, вы ведь ничего из перечисленного не делаете.
На счет коробки не могу сказать, я возвращала обувь в коробке, но думаю, что можно и без нее.
katyblu едет, как письмо - около 2-х недель, правда, когда отправляла сертификат назад на Вику, полз целый месяц. Деньги они возвращают в течении 3-5 бизнес дней.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AntoninaGer
Я не поняла, они мне сертификат вышлют(в бланке указывала) или на карточку пришлют деньги в течении 14 дней?

нет, не сертификат, они вернут деньги на карту, оканчивающуюся на 5550.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
а можно так за вещи влияющие на многоуровневую попросить замену , а за клирансовую вещь деньги назад
а если им написать и задать вопрос перед отправкой дадут замену если 1 цента не хватает или это то же не гарантия ответит один а вышлет другой
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, уже читала, но найти не могу, подскажите, сколько мне вернут денег, если я откажусь от посылок, кот на таможне?
Всю сумму или за вычетом доставки (47 дол)? Или ещё что-то возьмут?
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Подскажите, при обмене можно заказывать по акциям 5 за 30 сикрет гарден, например, и подобные спец. предложения?
Спасибо!
то есть при обмене? :ah: вам же высылают такую же вещь как вы заказывали...
если же вы заказываете на какую то сумму определенную, делаете с обменными вещами новый заказ, то почему бы нет, мне кажется без проблем можно и кодами, всем пользоваться)
 

sliver

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
4
0
0
moscow
Всем привет.
Вчера первый раз сделала заказ в VS (2 платья) и уже запуталась. Не разобралась и заказала одно платье со статусом backorder 25-01-2010. Когда сняли не всю сумму с карточки , стала вникать и поняла, получу только 1 вещичку. Можно мне теперь как-то это платье, которое только в январе появится, в этом заказе заенить? Пока посылку не собрали
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Всем привет.
Вчера первый раз сделала заказ в VS (2 платья) и уже запуталась. Не разобралась и заказала одно платье со статусом backorder 25-01-2010. Когда сняли не всю сумму с карточки , стала вникать и поняла, получу только 1 вещичку. Можно мне теперь как-то это платье, которое только в январе появится, в этом заказе заенить? Пока посылку не собрали
да, напишите ВС, что платье ждать очень долго, вы передумали и хотели бы поменять его на другое :) не обязательно платье, если напишите просто на alternative item в письме, сможете выбрать любую :) думаю не откажут)

но получите вы платья отдельно! тк первое уже оплачено и отправляется!
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
"Добрый день!
Сообщаем, что в настоящее время в соответствии с получением директивы из почтовой службы США сняты все ограничения
по весу всех видов и категорий международных почтовых отправлений, принимаемых в адрес США от всех видов категорий
отправителей.
С уважением,
Специалист Аналитического отдела
Департамента претензионной работы
по международному почтовому обмену
Главного центра магистральных перевозок
почты - филиала ФГУП "Почта России"
Наталья
"
Только вчера звонила на горячую линию почты России, сказали, что ограничения в 500 гр. в силе......кому верить??? Какой же у нас бардак во всём(((!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.