Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Блин, девочки, я волнуюсь! На днях отправила туфли с таким инвойсом:

На какую сумму я могу просить обмен?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
...Первый раз пообещали вернуть всю сумму покупки (там вещей со скидкой не было), удержав стоимось доставки. Я надеялась, что только в один конец - за возврат.
А позже они написали, что вычтут доставку...

ВС вернули всю сумму за заказ - 253 доллара, и ничего не вычли за доставку! Ура!

И новый заказ, сделанный еще на пустую карту - до поступления денег от возврата на неё - они уже отправили!
И стандартной доставкой, как я попросила!
Причем, в заказе куртка, которая уже в нужном размере закончилась на сайте, но они резервировали для меня (с их слов) заказанный товар.
Какие они хорошие :0))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
вариант скопировать письмо и сказать, что уже избавились мне нравится :) наехать мол вы думаете я буду хранить вещь, которую носить нельзя :)
либо написать что пересылка будет стоить баксов 30, что мне делать :)
мне один раз прислали не ту вещь, я им написала, они сказали мол оставьте, и такой же вопрос задали обмен или деньги, я выбрала обмен, они мне сразу ок не проблема, но вышлите нам вещь :ai: я им написала - дорого, они мне - мы вам деньги за возврат начислим :) дальше кто меня дернул не знаю, я написала письмо и спросила адрес их куда высылать :) в отмет пришло оставьте ее себе, ну как это назвать))

Отправила уже 3 письма, 2 вчера и одно сегодня, ответа нет ни на одно:aq:
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Алина, я просто угораю над вашими черевичками, конечно вам не смешно, но это же НАДО ТАКОЕ прислать! :ag: Алина, а что за акции они предлагают?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
VLana, к сожалению был бэк, раньше времени появился и деньги не списали. Бэк удалили((
В форме "exchange" нет такой надписи(( Может у меня уже новая форма? Я с сайта распечатать не могу(
 

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Девочки, хочу отправить назад бракованные ботильоны за 160 долларов, заляпанные клеем. Написала им письмо, ответили что вернут деньги за пересылку в США. Только я вот думаю, если у меня в заказе был применен код на скидку 75 долларов они их вычтут из стоимости ботильонов?

mashulka добавил 25.10.2011 в 18:45
Девочки, написала в вику письмо с вопросом вычтут ли они многоуровневую скидку при возврате брака. Вот что они прислали
Thank you for your email regarding the return of your merchandise. I am happy to assist you with your return.

I assure you that a return confirmation email will be sent to you when your merchandise has been received and processed by us. Please note that returns may take up to 30 days to process.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Sincerely,

Перевела в промте и вообще ничего не поняла! Помогите перевести пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Jeans

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
12
0
0
Челябинск
Добрый день!
Возможно такой вопрос уже был, я не смогла его найти.
Если в форме для возврата/обмена не хватает строк, я могу распечатать форму с сайта и дописать остальное там? Или в одну все вписать, ниже под таблицей или сверху?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, подскажите как написать виктории письмо о том, что они перепутали цвета у купальника? Я написала что-то вроде вы прислали это (писала цвет, наименование), and I ordered это (также перечисляла). Они видать меня не поняли и ответили, что уже заказ изменить нельзя, т.к. он отправлен и скоро будет у вас. Как правильно написать?
 

Dianasad

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
22
5
0
Казань
Девочки, уточните пожалуйста. Босоножки одела 1 раз на улице. Не могу ходить в них(. Одеванное уже не вернуть?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesik464628, за то, что сумма обмена выше сумму возврата. Они почему-то миракулус посчитали по разной стоимости (50 и 60). И поэтому сумма получается больше на 10$ и соответсвтенно они хотят за доставку 27,99. Итого 37,99$
Хотя я всегда считала, что если меняешь один размер на другой, то должны менять по старой цене. Попробуйте им написать, а лучше позвонить.

svetlanka_sun, по поводу первого пишите, что у вас не было никаких спец предложений и пусть вернут полность. 5.99 - это только по Америке, постоплачиваемый ЮПС, т.е. американки отправляют из офиса ЮПС без платы, а при получении их возврата снимает с них 5,99 за доставку.
Второе я не очень поняла, но обычно, когда вещи на обмен уходят в бэк, то они возвращают деньги за вычетом многоуровневой, при появлении бэка снимают и отправляют.
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Сегодня пришла посылка, а там вместо бебидол лижит верх от купальника:bu: причем в заказе в подтверждении и даже на пакетике с купальником стоит код бебидол. Причем этот купальник дороже бебидолки почти на треть. Вот даже и не знаю что делать, купальник этот никому не нужен, отправлять его за свой счет я естественно не хочу.
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Ничего не могу понять, почему так долго идет посылка на обмен в Америку. Отправила аж 27 февраля, до сих пор ещё не дошла до них.
Может кто знает как отслеживать посылку по Америке?
И вообще что будет, если к моменту возврата уже пройдет 90 дней? Они мне ничего обратно не вышлют? Или вышлют обратно мою же посылку???:ai::ai::ai:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
JJul, я тоже заметила последнее время девочки все чаще пишут,что вика просит отправить назад брак и еще часто вижу сообщения в последнее время,что игнорят и не отвечают... да и сама с этим столкнулась:(
 
  • Like
Реакции: JJul

Sonrisa

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
75
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.

Недавно заказывала в VS через подругу. Ей же пришлось отправить вещи на обмен, так как нужно приклеивать к посылке трекинг-номер, а он из США.
Когда подруга получила посылку, сверили наличие, ничего не спёрли ( у меня бзик на "честности" нашей почты и таможни) Она отправила посылку в VS. Вчера смотрю, все вещи учтены в возврате, кроме белого бра, как будто его и не было... Такой же бра черного цвета учтен. Но они были ни в одном заказе, а двумя бэкордерами получены.
Как мне теперь доказать, что я действительно посылала этот бра? (мне чужого не нужно, свое бы получить)
Может быть у кого-то была подобная ситуация... Спереть точно никто не мог (если только в самой VS ошибочно не учли) - за 9 трусов, которые сверху пакета лежали, оформлен возврат.
___________________________________
Всё, никаких потеряшек нет. :))Просто в VS каким-то чудесным образом не учли возврат в аккаунте. Зато в письмах, полученных только что, этот возврат значится.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Natel, распечатайте и заполните обменную форму с сайта, а данные по заказу и по вещи посмотрите в истории заказов у себя в акке.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natel

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Schneewitchen, ничего не надо размещать. Просто ответьте им, что ходите замену. И все. Они оформят возврат, который появится в ваших заказах и вышлют нужную вещь.

SNM, смысла писать нет. Сейчас. Когда получите сертификат, то можно его отсканить и приложить скан к просьбе обенять его на егифт, может попадется лояльный оператор и они так и сделают. Если откажут, то придется делать по правилам, т.е. сделать новый заказа, вписать его номер и ваш номер клиента в сертификат, отправить его им письмом. Когда они его получат, то вернут вам деньги.
И они никогда не пишут, что высылают сертификат. Они вообще не пишут о способе возврата денег, так как способы подразумеваются по умолчанию и их всего два в зависимости от того, прошло 90 дней с момента отправки вам заказа или нет. Если меньше, то деньги сразу возвращаются на карту. Если больше, то высылается сертификат.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, и ещё такой вопрос.
Есть вещи (новые) заказанные и по 6 месяцев назад, можно отправлять на обмен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.