Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JS600, кажется они вам вышлют еще один купальник. Тот же самый, размера S. Они вас не поняли.

Shumim, в возвратной форме можно написать номер другой карты.
 
  • Like
Реакции: Shumim

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, вчера получила посылочку и Очень расстроилась:
во-первых, не было одного бра с распродажи:ak: сейчас в таком цвете его уже нет:( Я вчера написала письмо
Смотреть далее а они ответили:
Смотреть далее
Бред полнейший, как будто письмо и не читали:( Я по этому поводу лучше позвоню им вечером!

Но был и второй косяк: заказала термальный свитер ,а он пришел с огромной затяжкой на груди:(:( Я конечно могу попытаться ее заправить внутрь, но что это такое?:bu:
Я хочу написать письмо и по этому поводу, но думаю, как лучше сформулировать?
"Мне пришел свитер с браком и я не могу его носить?" Или как, не подскажете?:ah:
 

Вложения

  • cotton thermal S blue periwinkle 2.jpg
    cotton thermal S blue periwinkle 2.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 15
  • cotton thermal S blue periwinkle 1.jpg
    cotton thermal S blue periwinkle 1.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Мафа, Получается если возврат по телефону, то нужно в бланке просто указать причину возврата и все?
 

Luba

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
2
0
0
Москва
Пришла посылка в большой коробке и одна из вещей не подошла(скажите кто уже возвращал покупку ее нужно обязательно в той же коробке отсылать или достаточно положить ее просто в тот пакет, что она пришла, а коробку на почте поменьше взять??? и можно ли отправлять бандеролью(так вроде дешевле) или обязательно посылкой надо оформлять???
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Мой возврат от июня сегодня к ним наконец-то доехал! УРА!Девочки, у меня срок по вещичкам уже 90 дней превысил, они мне деньги гифт картой возвращают, как это выглядит, они почтой отправляют или на почту пришлют какие-то коды?

NadinSu добавил 29.08.2012 в 23:44
И ещё, я хочу что-бы многоуровневую не пересчитывали, мне самой им нужно написать, что я хочу на эту сумму замен выбрать? Если да, то дайте образец письма, плиз!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вот я тоже подумала, что с таможней спорить бесполезно. Я бы сделала так: отказалась от посылки, сделала бы скриншот с английской версии ЮПС о том, что не хватает доков от ВС и отправила бы в ВС, чтобы попробовать вернуть доставку :о))

Т.е. думаете безполезно новый инвойс запрашивать?
И еще не подскажите как составить письмо, боюсь моего знания не хватит((

vikkimng добавил 05.05.2010 в 16:07
Только что изменился статус на сайте ЮПС - MOSCOW, RU 05/05/2010 15:45 ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ - значит ли это, что можно успокоиться?
 
Последнее редактирование:

PassioNata

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
1
0
Россия
Чтобы обмен был бесплатный, на замену заказать надо вещей на сумму не более суммы возращаемых вещей. Чтобы сохранить скидку $15, это вроде многоуровневая скидка, надо чтоб в итоге после обмена оказалось, что вещей НЕ с клиранса было на сумму не менее $100. Вродеб так

Допустим, вещи с клиренса, многоуровневая скидка не действует.
Так на какую максимальную сумму можно набрать, если первоначальный заказ был на $131, но была использована скидка в $15, т.е. $131-$15 = $116?

Я правильно понимаю, что максимальная сумма, на которую я могу набрать вещей на замену с сохранением бесплатной доставки, это $116?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я месяц назад отправила на обмен вещи наземной посылкой в VS. Указала адрем на посылке на русском языке (как просил работник почты) и наклейку приклеила на англ. языке. Вот уже больше месяца прошло и ни привета, ни ответа. Посылка до VS до сих пор не дошла, на почте говорят что посылка с Москвы ушла 5 апреля. А мне уже босоножки нужны, жара на улице как никак :) У кого сколько по времени посылка до Америки шла? Я уже хочу заявление на розыск писать. Может я рано паникую? Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Мне на главпочтамте Москвы при отправлении посылки сказали, что наземной до Америки идёт около 2-ух месяцев. А она у вас 5 апреля только ушла из Москвы. Рано паникуете:yes:
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Девочки, подскажите, пожалуйста, хотела сделать возврат на обмен нескольких не подошедших вещей из разных заказов, но в истории заказов сохранены только последние 4 заказа, как мне можно узнать Order Number заказов, из которых эти вещи, чтобы заполнить бланки на возврат, родные конечно не сохранились.И еще,SmilyGirl, любезно предоставила ссылку, по которой можно скачать бланк возврата, у меня она не открывается, может другая есть? Спасибо заранее.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз отправила туфли на обмен мелким пакетом 21 февраля, с 27-го февраля они на экспорте и больше никакой информации. На сайте отслеживания USPS нет никакой информации. Может я рано паникую или просто что-то не так делаю. Подскажите, надо ли как-то видоизменять номер отслеживания, когда ввожу на сайте отслеживания USPS (менять начальные буквы, например)?
посылки могут идти 1, 5-2 месяца не отслеживаясь, у меня все 4 так шли и потом все приехали к вике.наберитесь терпения... хоть и тяжело ждать.
 
  • Like
Реакции: Даниэлла

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
вес был даже не помню. когда пришло от виктории в коробке и с вешалкой было 2,8 кг. я отправляла в пакете (на почте дали) еле запихала его (наверно все помялось бедное). ну кг 2 наверное было) мож чуть меньше.
Тогда понятно! Вы отправляли как "мелкий пакет", а я как посылку в коробке. Вот тетки на почте, нет чтоб подсказать людям как дешевле сделать. На сайте почты нашла тарификатор, самое дешевое и выгодное - это в пакете отправить...
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Девочки, хелп! Виктория надо мной жестко издевнулась и прислала два одинаковых верха от купальника вместо одного верха и одних плавок, и это тот купальник, на который я столько облизывалась((( написала им письмо, описала ситуацию, и вся соль в том, что на сайте этот низ ожидается в продаже только 17 октября!!! На письмо еще не ответили. У кого такое было, как в таком случае поступить?

А как тут поступить?Только ждать,когда появится на сайте.Или перекупить у кого-нибудь.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Teq, не нужен им номер. Они просят вас отправить предоплаченным, застрахованным и отслеживаемым методом. Главное, чтобы до них за 30 дней дошло.

Хотя раз вам факс им нужно с почтовыми расходами отправлять, то номер там всеравно будет.
 
  • Like
Реакции: Teq

Лоя

Новичок
Шопоголик
Девочки, объясните кто знает! В первый раз отправила вещь на обмен еще 3.09. 19.09 посылка была на таможне и все...ни слуху ни духу, что называется...Они когда ее получат мне сообщат как-то или мне самой писать-спрашивать?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Follow, их порядки тут ни при чем совершенно. Это все работа нашей почты. Она сейчас завалена многочисленными праздничными отправлениями, да еще и таможня ужесточила правила оформления. Заказывая что-то в районе праздников, никогда нельзя рассчитывать на своевременную доставку, к сожалению, и магазин тут не виноват. Надеяться можно, но рассчитывать нельзя :)

Почитайте кстати, кому интересно, новости про таможню : http://newsru.com/finance/16jan2013/post.html
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya у нас все очень примерно - свитер 3шт., вес примерно; бра 2шт. и т.д; стоимость вещей должна совпадать с ценностью посылки ( у нас мелкий пакет до 200 гривен, вот и распределяй, чтобы все стоило 200:ag:) Адрес отправителя в верхнем левом углу, адрес получателя в нижнем правом, пишу прямо на почтовом пакете.

СПАСИБО!!!:ax:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Indigo, как не меняют?И что теперь?Может быть здесь они пишут,что вернули мне за верх?
Your return merchandise has been received and we are processing your request for an exchange. However, the bathing suit piece, #252140CI3XS, was on backorder and became available on March 11, 2010.

Your Visa account was credited $29.00 on March 12, 2010 while this item is unavailable. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

When your backorder became available for shipping, your Visa account will be charged and a new order number was assigned.


Обмен был по бланку.Я смотрю и брюки(вернее бермуды)сейчас тоже в бэке,но,насчет их пока молчат...Блин,дурдом!!!!!!!
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите!!!
Я правильно понимаю, что они мне дурацкий чек выслали?
Our records indicate that the return was made after the original 90 days of purchase. Therefore, a merchandise credit in the amount of $88.00 was issued. Please allow 21 business days for it to arrive.

You may use the merchandise card on any future mail, online, or telephone orders with Victoria's Secret Direct, or redeem it in any Victoria's Secret Store located within the United States. You may place a catalogue order by phone with a Fashion Consultant at 1-800-888-8200 or online at www.VictoriasSecret.com.

Как им написать, чтобы вместо чека хоть е-гифт прислали?
Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.