Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Puffin, а вы наклейку из формы возврата с адресом Вики и своим клеили на пакет или этого не надо? А адреса на пакете писать?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Пришло еще одно письмо, просят позвонить:aq::aq::aq:

Может Вы им позвоните?
Из писем фразы приготовьте....?
Можно им написать письмо ещё одно, где объяснить что заказывали платье, цвет дибильный, они сами предложили поменять, и опять же сами такой же цвет шлют, и приложите вашу с ними переписку к этому письму, и что второй раз подрят вам оно не нужно естесно..
Если не дойдёт до них, придётся звонить...:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, последняя посылка у меня была на другой шиппинг, не совпадающий с биллингом. Мне выслали обмен обычной почтой. Но в ордер я зайти не могу. Как мне определить, куда мне выслали обмен на биллинг или на шиппинг?
на шиппинг. и даже если бы могли зайти в ордер, там ведь адрес не пишется. (проверяйте заказы, которые не открываются через Check Order Status)
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Девочки, я заказывала бра и использовала код, по которому на него шла скидка 10% + бесплатные трусы, бра не подошел и я хочу его вместе с несколькими другими вещами отправить на обмен. По логике я ведь должна и трусы халявные тоже им назад отправить, иначе с меня за них деньги спишут по полной программе, я правильно понимаю?
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Отправляйте в следующий раз авиа. Я отправляла 2 раза - 950гр за 560руб и 2,5кг за 1400руб. Доходят до них за 12-15 дней. Я сразу отправляю номер для отслеживания. Они его вносят в какую-то базу или помечают себе, что обмен отправлен.
ок:yes:
да...так быстрей выходит:)

Kabu, вы наземной почтой отправили? Если да, то может идти 2-3 месяца. А вот авиа за 3-4 недели доходит.
ага, наземкой...вот блин...((( я думала, что авиа около двух недель, а наземка, ну месяц...:ai::ai::ak::ak::ak:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Цены, которые Вы перечислили были до 1 февраля :(
Речь о том, чтобы неоплаченный вообще не оплачивать, а в тихую оставить, а потом ещё и на обмен послать:ai:


Смотреть далее

Это как???:ai::ag:

А информация такая только на сайте болтается...:ag:
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Я думаю проблемы возникнут на таможне уже в США. Они просто не пропустят такую посылку.
Посоветуйте: хочу сделать обмен по телефону и потом отправить вещи Вике.Но из-за этих ограничений получается, что возврат по одному заказу я сделаю двумя посылками.В одной посылке две вещи 39,0+12,0(410г+90г), в другой одна за 39,0(300г) . А в обмен хочу получить две вещи 54,5 и 29,5. Всю голову сломала, как это сделать...
Если к первой посылке на 51,0 напишу обмен на 54,5 то доставку сделают платной.
Как втолковать Вике, что это ОДИН обмен???

Да нет.... не должны США затормозить! раз моя почта это взяла.. значит у меня с ней договор! а раз договор - то ограничений нет! (кстати.. .интересно, а где этот догвоор должн быть прописан?) вот у меня с ЮПС никакого договора нет! поэтому и важно спихнуть из россии... т.к. просто у вас ее не примут на нашей почте!
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
у меня такой вопрос - когда посылка приходит к ним, они сразу вам возвращают деньги?
ЮПС отправил мою посылку обратно, вчера в 10 часов ее кто-то получил и расписался у них на складе. Я пишу письмо, что посылка получена, верните деньги. А они говорят, что у них нет данных о том, что что-то пришло от меня О_о Я что-то в шоке(( Расскажите, пожалуйста, как это происходит? появляется еще 1 заказ в истории или письмо приходит? неужели и правда месяц ждать?!!
Никак не пойму, почему если на складе ее приняли, то не внесли в базу...может ЮПС отклеил что-то важное от коробки и они не знают, что это моя посылка? Кто сталкивался с такой ситуацией, например, отказывался из-за превышения лимита, как быстро после доставки вам вернули деньги?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Они попросят меня выслать за мой счет, а потом вернут деньги или они мне денег вышлют на пересылку?
Я думаю, они напишут, что они вам перечислят деньги и если в 30дневный срок посылка не дойдет снимут обратно.

Olscha добавил 18.03.2010 в 11:33
Девочки, вопрос. Ответьте, плиз. Я в ступор впала.
Месяца два назад прислали свитер. Бумаги выкинуты, сохранен только пакет. Вещь не ношенная. На пакете написан один артикул, а в каталоге/на сайте у свитера другой артикул. Какой писать? Извините, если вопрос кому то покажется глупым :ah:
Если у вас есть аккаунт на Вике, то посмотрите в истории заказа, там ваш артикул должен быть обозначен. Но скорей всего надо артикул с пакета (если это родной пакет от свитера).
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Скажите, пожалуйста, у меня к возврату вещи с двух разных аккаунтов, зарегистрированных на разных людей (меня и мужа). Могу я отправить их Вике одной посылкой? И как в таком случае оформлять обмен? Тоже на разных клиентов? Шипинг адрес у нас один, естественно.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Подскажите пож, я хочу оформить замену шорт(чтобы выслали размер меньше) но проблема в том что заказ оплачивал человек из др.города своей картой с доставкой до меня...если я отправлю возрат то ВС пришлет мне замену???или же нужно какое то подтерждение ВС от человека чьей картой был оплачен заказ??Скажем так,будет ли задействован человек чья карта?в этом обмене
Отправляйте спокойно на обмен шорты пришлют вам. А подтверждение об их отправки пришлют на мейл того кто оплатил заказ. У меня так было . Мне оплатили свитер, тоже из другого города (Маргарита7:ax:). Но свитер мне не понравился. И я его отправила назад замену выбрала другой свитер. Потом Маргарита7 сообщила что мой возврат дополз до Вики месяца за 2,5 И я благополучно другой выбранный мной свитер получила.
 
  • Like
Реакции: Bunny43

MYXA22

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
31
172
0
Железнодорожный
отправляем мелким пакетом авиа до 2-х кг. эти 6-7 штук тяжелые? Может пойдут для мелкого пакета? Если что можно разбить на 2. Насчет 3700 не поняла? Девочки, а разве есть какие-то органичения по сумме? я думала только по весу в мелком пакете..
А хто его знает, сколько все это весит, но думаю, что больше 2кг...уже тоже склоняюсь к тому, чтобы разделить на 2...а по цене как сориентироваться?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Вот супер ваще)) у меня седня пришел обмен, там все четко, сумма эквивалентная, но с карты сняли 5.99, молодцы))
Судя по всему решили, что а америкос:ag:
Черт!
For your flexibility, return labels from two carriers are provided for use on all domestic orders. When you choose our pre-paid return label option, we will deduct $5.99 from your refund for return Shipping & Handling costs. As always, retain your Order Summary and Tracking Number for reference. Please see label instructions for additional details.

Уже написала им письмо!
Хочу спросить, у кого-нить такое было? Чем все закончилось?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
запись появилась сразу о том что отправлена из Москвы
моей ни сразу, ни потом не было. может секрет в том, что из Москвы?) потому и сразу. хотя моей нету ни сразу, ни потом. придется жалобу писать...
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, при возврате на какую сумму мне можно делать замены: на полную с сайта или уже за вычетом многоуровневой на конкретную вещь?
В старых заказах многоуровневая не прописывалась попозиционно, а в новых - сумму со скидкой сразу видно.Что-то я запуталась.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Тигруля, вс никогда не снимает скидку. Они только ее выитают когда делают возврат денег. И потом потеряв право на 75$ право на 30$ сохраняется. Так что удержать могут только 45$.
Обмен делается по ценам в инвойсе.
В общем, если вы меняете, а не делаете возврат, то с проблем с многоуровневой не должно быть. Так как у вас есть запас при многоуровневой, вы можете выбрать обмен не на такую же сумму, а чуть меньше (хотя лучше всего именно на 109$ выбрать вещи, но такое не всегда возможно). Главное, что бы стоимость вещей на обмен была не больше 109$, а то с вас еще и за доставку могут взять.

P.S. При таком запасе можно попробовать лиф вернуть. И зачем вам трусы без верха? Верните их тоже. Не думаю, что лиф+трусы стоят больше 78$. А боты вот обменяете на что-нибудь. Тогда вам будет лучше 2 формы заполнить - одну на обмен, вторую на возврат. Или еще вариант - обменять лиф, трусы и боты на что-то более нужное.
Ой, большое Вам человеческое спасибо! :) Я трусы оставлю - лиф просто возьму к ним другой, они чисто черные, лиф был зебровый, выберу такой же расцветки но уже нормального размера, к черным трусишкам можно много вариантов выбрать. :)
ну и еще сумма останется на шлепки и еще чего-нить.:yes:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
попросила поменять сертификат на гифт карту,теперь справшивают биллинг-адрес,имя заказчмка и номер заказа,девочки,мне нужно заказ сделать на сумму сертификата и им этот номер отправить?за доставку я плачу или вика?

да, чтобы использовать сертификат надо сделать заказ...
заказ на любую сумму, за досавку Вы платите ес-но!

Indigo добавил 10.09.2010 в 17:12
попросила поменять сертификат на гифт карту,теперь справшивают биллинг-адрес,имя заказчмка и номер заказа,девочки,мне нужно заказ сделать на сумму сертификата и им этот номер отправить?за доставку я плачу или вика?

А можете показать образец письма и ответ их на него, если возможно...:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.