Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
я сегодня не выдержала и позвонила... после того как мне на почту свалилось письмо про иксчейндж 2 "пропавших" вещей на новый заказ на 200 с лишним баксов, потом какие то странные подсчеты и типа с меня списывается еще 40 баксов за что-то...
душа моя не выдержала таких издевательств и я имела разговор с Дэбби... разговор был странным, она меня пыталась убедить, что мои вещи оформили на обмен как 2+1+1, потому как именно таким способом они мне высылались, то есть типа 3-мя заказами... пришлось заставить ее проверить это еще раз, потому что на самом деле это были 2 заказа в виде 3+1... далее я ее пытала по поводу того как работает система обмена, и с чего бы это с меня вдруг денег хотят снять, если у меня сумма обмена меньше суммы на которую я вещей вернула. В этом месте она мне сказала, что у меня к заказу была применена скидка, которая на россию не должна работать (ЭТО ОНА МНОГОУРОВНЕВУЮ ИМЕЛА В ВИДУ). Пришлось ее убедить что скидка эта ра россию работает, и что я с ней уже не раз закзаывала... в общем расстались мы с ней на том, что денег с меня действительно снимать не должны, но не уверена что мне был понятен ее ход мыслей в принципе...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Извиняюсь заранее за надоевший наверное вопрос но найти точный ответ в ранее написанном не могу Если я воспользовалась кодом на бесплатную доставку, а бэкордер потом отменила, и сейчас хочу несколько вещей из заказа обменять (стоимостью 129$). Мне обмен делать на сумму до стоимости обменных вещей (129$) или еще стоимость доставки вычесть(129$-37$)? Заранее спасибо

Если говорить об обмене отдельно, то он делается на ту же сумму или меньше (и его высылают бесплатно), но если на 50 центов больше получится, они уже и за доставку возьмут.
Если ситуацию рассматривать в общем, Я ПРЕДПОЛАГАЮ, что из-за отмененного бэка с Вас доставку могут содрать, которую вы получили бесплатно, тк сумма заказа получилась менее 200 долл. С обменом еще лишний раз привлечете к этому лишнее внимание. Попадется невменяемый оператор, как это часто бывает! Но это лишь предположение, тк сама пока с этим не сталкивалась. Может кто-нить еще напишет...
 
  • Like
Реакции: anechka777

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Вот , я как раз хочу вещь , а не деньги, кофтенку не удается пристроить ((( но посылка до меня шла 2 месяца , 2 недели пытаюсь пристроить и в итоге что б не остаться не счем , хочу ее на обмен послать ((( а она еще ехать будет назад 2 месяца ((( я хоть получу свой обмен ?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
svetlanka_sun, не должны. Ну и потом это же их вина будет, если бэк не появится, ведь не аннулируют же скидку, когда они сами бэки отменяют.
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
JJul, нормально всё доедет по наклейке,у меня тоже самое в чеке было,всё прекрасно дошло,не переживайте!
 
  • Like
Реакции: JJul

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я так поняла, что у меня вычтут эту многоуровневую
не должны у вас ее вычесть, вы же на большую сумму меняете\. значит право на скидку не утратите)
доставку вроде должны снять по полной, 27.99
 
  • Like
Реакции: мОлька

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Tessinka86, на счет точного адреса не подскажу. Лучше у них же и уточнить. Я все вещи на обмен или возврат отправляла на адрес с клеящейся бумажки из инвойса. Если обе вещи были из одного ордера, то и отправлять их надо в одном пакете и форму одну на них заполнять. Просто напротив кофты пишете причину возврата одну, а напротив ботинок - брак. Код 19.
Галочки ставите про кофту в Return form. В Exchange form пишете вещь, на которую хотели бы обменять кофту.
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
ВЕРЬТЕ!!!

Девочки, вот и закончилась моя эпопея! радостно для меня.
Кто помнит, я отправила одной посылкой две вещи с одного заказа и еще по одной вещи с двух других. По глупости на замен клиренса набрала, ну и конечно часть вещей пропала, пока посылка ехала. но вот вика получила посылку и наворотила такого, что хоть смейся хоть плакай)). По сути, отменила многоуровневую, отправила на обмен одной вещи две (по цене билось, с этим все норм), за еще две просто вернула деньги на карту (пока не вернула, но они идут), а вот еще на одну повесила все остальное, что хотела в обмен и с учетом отмененной многоуровневой попросила доплатить 70 баксов. Но я не отчаялась, попросила отменить этот большой заказ, сделала новый, как тут уже рассказывали. моей страховкой было отсутствие денег на карте :yes:. Так что новый заказ повис в статусе пей пейдинг, они там похимичили, восстановили многоуровневую, частично этот заказ сами оплатили. В итоге: за те две вещи так и остался возврат денег, та часть, что отправили первой, едет, и последняя измененная часть тоже уже едет обычной почтой. Она дороже обмена на 10 баксов! я доплатила этот червонец, но про доставку сразу грозно приписала, чтобы обнулили. так что шип бесплатный. Вот так! на том проводе тоже есть адекватные люди. Главное точно знать, чего хочешь сам!:ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
*lesyona*, Спасибо за информацию! Предупрежден - значит вооружен!
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
подскажите пожалуйста:
1.хочу отправить 5 вещей из одного заказа(всего 8вещей) в VS. для этого мне нужно розовый листок заполнить? ктонибудь может выложить картинку как его заполнять?
2. я хочу обменять на совершенно другие вещи. как лучше? попросить сертификат?

p.s.ни разу не обменивала, почитала последние 5 страниц и ничего не поняла :(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
а при обмене та же песня? Т.е. дата отправки на обмен должна быть не позднее 90 дней с момента размещения заказа?

Оль, я один раз просрочила с босоногами... босоноги были дорогие - 200 баксов, очень боялась, что они мне их назад вышлют, но нет - на часть суммы выслали замену (2 бра по 37), а остальное на карту вернули.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx и Alpinoga

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Девочки, на прошлой неделе впервые отправила накопившуюся кучку вещей Вике обратна (возврат).
А нужно ли было где-нить № карты куда деньги перечислять указывать? :girl_impossible::idea:
Сорри, если вопрос кому то покажется глупым..
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Отправила Вике платье на обмен(на меньший размер и цвет другой), они его получили и теперь пытаются снять за него деньги. Т.е. пересчитали скидку( там было 30 со 150), и прибавили доставку. интересует вопрос, размер при обмене скидку пересчитывают? И за доставку ещё раз платить? Я же не возвращаю вещь( как они мне в письме написали, что при возврате пересчет).
P.S. Пока платье дошло до них, оно подорожало, может из-за этого?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Аннна5, Так и напишите,. что платье в Украине и возвращать его вам слишком дорого, а далее смотрите что скажут. Могут 20 долларов начислить за возврат или предложат оставить. У меня так было.
 
Последнее редактирование модератором:

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Я вот эту наклейку приклеила, но вот штрих-код нет. Но я тоже поняла с сайта, что эта наклейка актуальна для США. Просто мне уже интересно разобраться в данном вопросе.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки помогите плиз с переводом)) Thank you for taking the time to contact us. I apologize that the embellished cover-up sweater arrived damaged.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

We ask that you please keep or dispose of the sweater you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
__________________
Предлагают выслать вам замену или вернуть деньги за вещь! Ждут от вас ответа :)
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
А есть ли похожее письмо -шаблон!?
или кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, отзовитесь!))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, а если мой возврат вернулся им в США и написано Delivered, August 25, 2011, 5:30 am, REYNOLDSBURG, OH 43069
у меня в истории заказов что-то поменяется?
я делала возврат бракованной вещи и обмен по телефону (вещь уже у меня)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Вы когда увидите все это в ордер статусе -поймете.... тогда и будем разбираться в каждом отдельном случае!

Да, только пугает что отвечают они через сутки.....Пока разберутся, что я от них хочу, новый заказ уже может отправиться ко мне. Вот и пытаюсь выяснить можно ли заранее по отработанной схеме ( на практике) совершить этот обмен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.