Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Diana MM, если обмен, то заполняется форма return и exchange, если возврат, то только return, вторая форма пустая - вот так они и понимаю, где возврат, где обмен.
если код будет указан с сайта, то они будут ориентироваться по той цене, которая будет получения ими ваших форм, а если код указан с каталога, с указанием стр., кода каталога - то по той цене, что в каталоге.
если вы просите более дешевую вещь разницу вернут на карту, указанную в форму, либо на карту, которой ранее воспользовались, при оформлении данного заказа (тогда форма payment не заполняется).

svetlanka_sun добавил 08.06.2011 в 22:25
spr_mak, если ценная посылка то можете, а вот мелкий пакет - нет, только до границы

svetlanka_sun добавил 08.06.2011 в 22:26
Teq, письмо не безопасно - такая у них политика, нужно позвонить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Teq

korobochki

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
3
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать обмен 2 вещей, они пришли одной посылкой, но вложено было 2 инвойса, в один все не влезло.
Я должна заполнять 2 exchange form, от каждого заказа? А они поймут, что эти две вещи надо просуммировать, чтобы поменять на что-то другое?

и еще, вот я выбрала вещь, а на нее сейчас скидка...мне какую цену писать-до скидки или со скидкой?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Вот и я дожила до возврата .. Хочу вернуть несколько вещей из разных заказов.Прочитала страниц 40.Но есть еще вопросы..
Я правильно понимаю,можно купальник из одного заказа отправить в одном пакете и заполнить на него одну форму возврата? Пеньюар из другого заказа-в другом пакете и т.д.
Запуталась только с наклейками.. Что и куда клеить? Там идет огромная наклейка,которая как я вижу делится на несколько частей.Наклейку с адресом ВС надо приклеить на общий пакет на почте? А надо что-нибудь приклеивать на отдельные пакетики с вещами ?
Спасибо заранее ..
И как еще можно найти код каталога на купальник,который давно покупала и не могу найти его теперь в каталогах.На сайте он сейчас есть,идет по клирансу,значит код у него изменился с тех времен ? Не могу найти на него ордер,не помню когда заказывала..
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, а они потом мейлом спрашивают на что поменять или Вы им звоните?
Я сама звоню или прошу в мэйле как только вижу что появился возврат-обмен. Они получили 13 марта 1 мою посыль с 2 ми возвратами от разных заказов. Создали 2 обменных счета. я им позвонили вчера вечером и вчера они мне уже все изменили на новые позиции и сегодня рано утром прислали ордеры обмена с бесплатной доставкой и даже возвратом мне неб. разницы на карту.
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Shumim , можно рискнуть, всё равно ничего не теряете. Правда, смысл какой? Можете просто новый заказ сделать. Здесь такой момент, если за время которое будет посылка к ним идти ваша вещь опять подешевеет, то доставка - бесплатная, а если как сейчас дороже, то платная. Равноценный обмен выгоден бесплатной доставкой

Ralina добавил 26.09.2010 в 14:04
получается мне проще заказать что-либо на 29$, :bm:
Лучше попробовать продать, сумма небольшая, чтобы с обменом заморачиваться. Или поднакопить неподошедшие вещи и потом скопом отправить, но с этого заказа всё равно придётся искать замену на эту сумму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shumim

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, спасибо за совет. Попробую сочинить чего-нибудь. Уже так надоело переписываться:bu:
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Девочки, вопрос. Ответьте, плиз. Я в ступор впала.
Месяца два назад прислали свитер. Бумаги выкинуты, сохранен только пакет. Вещь не ношенная. На пакете написан один артикул, а в каталоге/на сайте у свитера другой артикул. Какой писать? Извините, если вопрос кому то покажется глупым :ah:
 

kiwifi

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
10
16
0
Москва
погуглила по этому поводу - до 10 марта в последний раз были продлены ограничения TSA по приему отправлений авиапочтой направляющихся в США.

http://www.usps.com/communications/news/serviceupdates.htm

на наземную почту ограничения изначально не распространялись
Ходила сегодня на почту. К большому сожалению, пакет весом более 500г до США они у меня не взяли, так как у них нет никаких директив сверху об отмене этого распоряжения. Как висит бумажка с этим объявлением, так она и висит. И никак я не смогла им доказать, что ограничение уже истекло - сверху-то им никакой команды не давали.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
yuwka, они вернули вам на карту 48.99 за брак. Деньги появятся на карте через 3-7 рабочих дней.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, караул! Отправила неделю назад вещи на обмен, составила список с учетом того, чтобы не потерять многоуровневую. Так вчера одна майка подешевела на 5 баксов, и теперь нужная сумма не набирается. :-( Как быть? Не хочу скидку терять!

Какую цену (там же пишите код товара вместе с первыми двумя буквами и его цену) на бланке возврата Вы указали, по нему и будут составлять обменный заказ, т..е. по цене на 5 долл дороже.
 
  • Like
Реакции: Kusochek

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
ChernayN, и так НОВАЯ форма обмена возврата находится ниже (кликаем на изображение оно увеличивается и там более менее видны комментарии по колонкам).
Если отправляем на возврат и хотим деньги назад заполняем только верхнюю часть Return Form
picture.php


Если номер карты на которую хотим вернуть деньги не меняется, то больше ничего не заполняем, если меняется, то ставим галочку возле фразы changing my payment method и переворачиваем форму и заполняем Method of Payment
Если хотим ОБМЕН заполняем нижнюю форму Exchange Form.
Если меняется адрес доставки на который хотим получить обмениваемую вещь, то ставим галочку возле shipping to a different ship-to address, переворачиваем форму и заполняем Ship To Address
 

Вложения

  • 15.12.2010 9-10-24_0361.jpg
    15.12.2010 9-10-24_0361.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
тайночка, могут. Пишите, что кофта с браком, приложите фотки брака. И про бюст напишите, приложите фотку и скан заказа, где показано какой цвет вы заказывали. Могут попросить вещи назад отправить, но вы можете настоять, что это их ошибка и что вы отправите, если они компенсируюи расходы - и укажите стоимость услуг юпс на отправку возврата - от 100$ (точно посмотрите на сайте).
Обязательно писать 2 письма - по одному на каждую вещь. А то не поймут, что-нибудь напутают, или вообще решат только одну проблему. Они однозадачные.
 

Dianasad

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
22
5
0
Казань
а на какую сумму был заказ?

заказ где были эти туфли был таков:
Merchandise Total $260.97
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $337.96
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Mastercard Payment $262.96

из этого заказа вернула только туфли за 78. Просто не понятны их расчеты/вычеты. Буду благодарна за разъяснения.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, у меня дошел мой обмен, статус "комплит" у него, делала по телефону, соот. теперь они мне должны вернуть 19.5$
посмотрите скрин, плиз, все там правильно у меня, а то это мой первый обмен, переживаю :ah:
возврат ВС.JPG

И когда мне денежку от них ждать?
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Ольга, спасибо! В мое случае тогда уж лучше ее получить))) заказ просто отправили без купальника, ради которого я вообще и делала заказ, а купа у них уже нет в наличии(( а остальную чушь набрала так по пути)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, спасибо за срок давности:ax::ax::ax:
Покупала этой весной брючки, вроде были ок. А сейчас они мне жмут, носить не могу. Но я их и не носила, провисели в шкафу. Думала вернуть, но 3 мес. уже прошло...
Теперь точно верну)))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
nina.kazan, чтобы их не путать, отправляйте от имени сестры, указав ее адрес.

Про смысл не поняла. Отправлять на возврат вам не выгодно, если вы пользовались многоуровневой скидкой. Попробуйте обменять на вещи общей стоимостью не менее 100 долларов.
 
  • Like
Реакции: nina.kazan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
они меня попросили перечислить ввещи что отправила.. а я не смогла вспомнить.. написала просто от балды..)))))) (они же проверять не будут..., я так думаю)...
Попробуй тут вспомни.. если, то получаешь, то отправляешь тоннами)))):ag::ag:
:ag::ag::ag:
да.......я вот стала ловить себя на мысли, что меня процесс разборок последующих с ВС уже начал увлекать больше, чем сами покупки...:ag:
Сорри за флуд...)))
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
А я вот неуверена, что образуется. У них там что-то случилось, то ил по случаю кризиса, то ли по случаю выборов. :aq:
Сначало мою посылку по ЮПС не туда послали, потом после 2-х недельной ругани предложили составить ее заново со всеми скидками (а их там дофига) и спешал офферс. Так вот деньги сняли абсолютно полностью без учета всего и отправили, а на письма не отвечают!!!!! Кароче воровать стали деньги с карточки. А еще сегодня посторела иторию счета так там еще какие-то непонятные списания.:aq::aq::aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.