Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Хочу вернуть часть вещей. Вернее сделать обмен. В обмене будет бра , к котрому сейчас идут бесплатные трусы. Что надо написать/вписать чтобы их получить, ктонибудь знает? Я собираюсь заполнять форму на обмен.

Или проще получить сертификат?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Девочки пожалуйста помогите разобраться!!!!! Заказала на vs босоножки которые в данный момент стоят в положении Backordered,деньги с карты еще не сняли,но я при заказе ошиблась с размером, возможно как-то отменить заказ этих босоножек или поменять размер??????Очень нужно,помогите плиз)

Я тоже с размером в бэке накосячила, уже после заказа на форуме обнаружила, что товар большемерит. Написала им письмо, чтобы поменяли размер - без проблем объменяли. Но бэк еще не появился на складе, так что пока ожидаю, но в oder status уже стоит размер меньше.
Так то пишите либо на обмен, либо на возврат. Думаю все будет замечательно
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
Девочки, подскажите, пожалуйста. Есть у меня 2 розовые бумажки, я бы хотела вернуть вещи (с заменой на другие) с одной на 50 долл, и с другой на 25, к примеру. Я могу выбрать на замену что-то одно, стоящее 70 долл, или нужно все-таки что-то в районе 50 долл, а что-то на 25 долл? Просто не знаю, где мне тогда вписать вещь на 70 долл, чтобы они не подумали, что я заказала на больше, чем отдаю (посмотрят по одной бумажке, где будет новый товар записан), и еще снимут за пересылку....
 

Ox-eye_daisy

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
18
0
0
Москва
Malinalda, да, точно... у меня один бюстик был из клиранса
блин :( обидно...
но я не хочу ни на что менять... уже времени не будет получить обратную посыль

получается, что мне выгоднее от купальника один топ им отослать, а трусики оставить...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
вообще-то незаконно! они всегда возмещают всё!
напишите сначала угрозу, что пожалуетесь начальству, они этого боятся! а если не подействует, пишите уже дальше начальству. Мотивируйте. что вы считали их приличной компанией, что в таком случае вы вынуждены отказаться от их услуг в дальнейшем, что разочарованы... и пр. А главное, что вы не виноваты что вашу посылку не пропустила таможня, вашей вины нет и т.д. Пишите строго и серьезно, но главное без оскорблений ;)
 
  • Like
Реакции: Snejinka

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Девочки, хелп! Помогите, пожалуйста, первый раз хочу сделать возврат в ВС, боюсь очень что еще денег им должна останусь... Помогите пожалуйста разобраться!
У меня 2 вещи из разных посылок, как я поняла их нужно отправить 1 возвратом и написать что я хочу на обмен.
1 вещь у меня боты Колин Стюарт - их хочу на полразмера меньше, но я их покупала по акции на сайте -20%, а сейчас на низ опять полная цена. Значит, меня попросят доплатить?
Вторая вещь у меня кофточка, хочу поменять на другую, которая стоит на несколько $ меньше, значит разницу мне вернут? На многоуровневую у меня ни одна вещь не влияет.
И самый главный нюанс - у меня эти посылки были на разные адреса, 1 на shopfans, 2 - в Россию напрямую. По какому адресу мне отправят возврат?
Девочки, очень-очень нужна ваша помощь, буду очень благодарна за любые ответы:ax:

Девочки, ну неужели никто не менял вещи, купленные по акции?
Очень нужна ваша помощь!
Вике написала, они что-то тоже не отвечают:(:(

Девочки, скажите на какой адрес вы Вике пишите?
Я написала, вроде из их мейла взяла, а никто не отвечает третий день уже.
На сайте что-то найти не могу.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Обмен, по размеру не подошло. Форму обменную заполнила, подожду, по телефону не буду.

тогда если хотите съэкономить и готовы ждать отправляйте обычной) без всяких объявленных стоимотсей и треков)
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки,хочу обменять обмен.Какую цену нужно смотреть,чтобы определиться,на какую сумму обменивать,которая в ордере или на сайте?Данная вещь сейчас в клирансе...
Вещь обменивается на ту сумму, по которой она Вами приобреталась, т.е. см. ордер
 
  • Like
Реакции: wissa

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Всем приветик!Девочки,подскажите,а сумма на обмен должна быть только тютелька в тютельку?Или тогда возврат делать?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я думаю, Вы можете взамен заказать вещи из бека, не обязательно указывать, что они есть в Вашем другом заказе. Так вы сохраните скидки этого заказа.
А те беки, что в другом заказе, можно просто отменить их потом. В чем проблема?
okey так конечно можно сделать. Но учитывая, что если вы захотите возвратить поменять, вернуть бракованную вещь из первоначального заказа в котором был отменен бэк,( или вам придет не полная посыль что-то пропадет при доставке в котором был отменен бэк), у вас сначала вычтут скидку полученную благодаря бэку , и может так получиться, что вы не сможете отослав вещи получить назад в обмен вещь на эквивалентную стоимость.
Отменять бэки можно но учитывая эти моменты
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Обмен они делают только тогда, когда получат ваш возврат, никак иначе.
ну почему же есть еще вариант с телефонным возвратом..можно выслать туфли на обмен, позвоните Вс и рассказать что на что меняете и тогда их отправят сразу, сняв у вас деньги , а как только посыль к ним придет,деньги вернут на карту))

сффетик добавил 16.08.2010 в 11:52
девочки, моя посыль на возврат уехала 2 июля..не авиа...и что-то тишина(( отследить не отследишь...ток ждать и ждать да?
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, вчера хотела сделать обмен с кодом - отказали. Хотя я не понимаю, почему:(. Вот скопировала текст кода на свитера:
Add any sweater(s) to your shopping bag.
Enter offer code SWEATER20 at checkout.
The price of your sweater(s) will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on October 19, 2010.
No substitutions. Gift cards, gift wrap and kits, shipping, handling, and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases, store purchases or with any other sweater offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

Ведь ни слова нет про телефонный обмен:((( ТАК хочется его применить:ak:
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Вчера просила у вас совета, как поступить...
JJul, я бы с удовольствием позвонила, но языковой барьер не позволяет))) уже пыталась как то)
Вообщем, получаю сегодня вот такое письмо:
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I completely understand your concern for your missing order. Thank you, so much, for taking the time to contact us.
I have personally replaced your package. You should receive it within 3 to 10 business days under the Reference Number 503372***. Please be assured that we have not charged you for the replacement.
You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Я правильно понимаю, что мне выслали мой обмен второй раз?..
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Подскажите пожалуйста . Посылка была отправлена сегодня утром Упсом , я хочу отказатся или обменять на меньшую сумму. Написала им письмо ,вот что они ответили.


Смотреть далее
Переводчик непонятно переводит.
Я так понимаю , что я могу отправить посылку назад после того как ее получу? И после проверки они вернут мне деньги?
 
Последнее редактирование модератором:

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, кто отказывался от посылок в ЮПС, вам VS вернула деньги за доставку. У меня такая была ситуация. Я заказалы обычной почтой, VS послала UPS, я попала на таможню, 7 рабочих дней со дня выпуска предыдущей посылки еще не прошло, поэтому меня естес-но попросили деньги заплатить. Я отказалась от посылки. Полтора месяца посылка шла обратно в США. В итоге мне вернули деньги только за вещи. Я написала им письмо, мол сами виноваты, что мне пришлось отказаться, т.к. выслали ЮПС-м. Мне ответили роботы, что деньги не вернут. Я написала еще раз, уже не с просьбой, а с требованием. Мне ответили тоже самое, я уверена, что даже не вчитываясь в мое письмо. Отказываются, в общем, возвращать мне деньги. Я вот думаю, мне стоять на своем.. или что делать? Я знаю, что были прецеденты и другим девчонкам деньги возвращали :yes: Посоветуйте что делать :ah:
 

боровик

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
3
0
0
Москва
Indigo, Спасибо за ответ! у меня еще один глупый вопрос.. где отправляют посылку авиапочтой? на обыкновенной почте? и сколько это примерно стоит?

боровик добавил 15.04.2010 в 12:59
у меня опять возникли вопросы.. по заполнению формы на этот раз. с формой возврата все ясно. а вот с обменом.. если я хочу поменять туфли на другие, все колонки нужно заполнять? правильно я понимаю, что первая колонка - номер страницы каталога он-лайн? а вот что писать во вторую колонку (код в каталоге) я ничего не нашла.. также не поняла с цветом (1st color choice, alternate color). И еще, куда нужно вкладывать этот заполненный бланк? или его наклеивают? Подскажите, пожалуйста, если не сложно!
 
Последнее редактирование:

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Девочки помогите:ak:
Заказ был выслан мне Юпсом, я от него отказалась и он вернулся в ВС. НО не вполном составе:ai:
По крайней мере созданный возврат ордер на сайте состоит из половины той посылки , что я НЕ получила . Я в шоке , что делать:help:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Леда, да, они будут ориентироваться на цены в возвратной форме. Если чего-то не будет, то ВС вернет деньги сразу (за вычетом многоуровневой). Вам будет нужно тогда написать им письмо, что хотите восстановить многоуровневую и они в отвте напишут минимальную сумму, на которую нужно оформить заказ, чтобы восстановить многоуровневую. Вы делаете новый заказ, пишите в ответ им новый номер и они убирают стандартную доставку или вощвращают ее на карту, если уже заблокировали деньги.
 
  • Like
Реакции: Леда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.