Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
NATA08, Асос гораздо быстрее идет и мне кажется, что у англичан это отработано лучше.
Вс постоянно не понимает клиентов - что на что хотят обменять и прочее.
Напишите еще раз и я желаю Вам, чтобы все разрешилось!
Сейчас написала им вашим письмом только написала свои данные, посмотрим, что они напишут.Спасибо вам за помощь:br:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Вам просто не надо его получать на почте, я так думаю и они отправят его обратно, лучше наверное вам потом с извещением подойти и сказать что вы отказываетесь от получения.

zabka добавил 12.01.2010 в 20:53
просто так быстрее получится, а то на почте он еще месяц проваляется...

Я им написала про то, что я откажусь от посылки на почте. В ответ они мне написали:

We recommend that you do not refuse delivery of your package. These packages are returned to our facility uninsured and may be lost or stolen enroute. Unfortunately, if a refused package is not received by our facility, we will be unable to assist you further with receiving a refund for the merchandise.

Т.е. посылка может и не дойти до них? такое было у кого-то? Или они просто пугают?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, кто отправлял возврат заказным мелким пакетом? сколько до них идет?
 

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Девочки..
Вот читаю я читаю темку, сама отправила платье на возврат, собиралась по телефону им звонить.
А после некоторых ответов здесь уже думаю, может быть реально не звонить им, а оформить спокойно заказ на сайте при отсутствии денег на карте, а потом написать письмо им на почту, чтобы они из этого заказа вычли сумму доставки, т.к. я делаю обмен на такую-то вещь такой-то стоимостью и приложить трекин-номер.
Очень уж звонить не хочется, это же тоже деньги, даже по скайпу...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya, вы обмен не по телефону случайно делали?

Нет, не по телефону...заполнила все как положено и даже коды каталожные проставила...вчера ночью появились ордера и до сих пор в них пусто..вот один из них:

SE-277049 Turtleneck Sweater

winter white XS -1 $39.60 0 $-39.60 In Process

XX-XXXXXX XXXX 1 $0.00 0 $0.00 In Process

Merchandise Ordered $0.00
Merchandise Shipped $0.00

Значит так не должно быть?..что делать, подскажите пожалуйста!!:bc:
 
Последнее редактирование:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я тоже собираюсь по этой схеме сделать обмен. Правда из всего прочитанного в этой теме поняла, что если вещи не будет в наличие (на обмен) они всячески пытаются вернуть за неё деньги, чтобы сминусовать скидку. А вот в чём смысл заказа заведомо отсутствующей вещи? Просто чтобы выбрать что-то новенькое чего на данный момент нет на сайте?
Ralina" да смысл заказа заведомо отсутствующей вещи? Просто чтобы выбрать что-то новенькое чего на данный момент нет на сайте." Посылки идут по 2 месяца и цены -за 1 ту же вещь отличаются. Если выбрать вещь взамен, то на момент прихода ее цена как правило уже ниже, но Вика снимет полную по каталогу на момент отправки им и с ними потом нужно переписываться для снижения цены. Вообщем я так поступаю, чтобы выбирать на момент прихода вещи а не на момент отсыла и в отношении ассортимента и цен.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, мой обмен тоже добрался до Рейнольдсбурга 20 числа.
Почту они получили, похоже, только сегодня, потому что мои данные по обмену уже на сайте.

Наверное, подгоняют раз в неделю пару грузовиков, чтобы вся корреспонденция поместилась :)

Кстати, Вика-таки не понимает обмена вещей из нескольких заказов на что-то одно, но подороже. Я на всякий случай лимит поставила на карту в один цент заранее, а сегодня перезвонила и поменяла на другие айтемс, чтобы не вышло себе дороже.

ОООО! обнадежилась... ну тогда до завтра буду молчать)))))))))))))))))))))
я уже столкнулась с тем что они делают именно с вещью подороже.. но! я тогда состряпала письмецо, в котором указала на их правило все зачесть и учесть! они мне все что лишнего содрали и не учли (а было этого много(((аж на 70 долларов) все до копейки отдали...!
сейчас чувствую будет иная эпопея - я сделала возврат по телефону.. на 2 посылки)))) одну уже получила упсом.. а вторая на нашей почте застряла навечно.... вот думаю как начнут они сейчас учитывать разносортицу мою... у них точно ничего не получится... уж готовлюсь им письмена новые писать.. но надо посмотреть что они сделают сперва))))))) ( а пока не вижу ничего... от того и волнуюсь)))))

Ирина_малина добавил 25.03.2010 в 21:53
Ир, они забирают централизованно и не каждый день, так что не волнуйся пока что...
я с первым обменом так перепугалась, что они до определенной даты хранят и высылают обратно, там какая-то строка была, я кинулась выяснять, тогда мне и разъяснили "политику партии"...:ag:

вот вот! у меня первый обмен был хоть и трудный.. но я видела движение.. .а тут тоже фразой этой впечатлилась сильно)))))))) но раз политика партии уже разъяснена нашим членам... то больше не волноваюсь)))))))))))))))))))):ag:
 
Последнее редактирование:

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девушки, помогите советом!
Пришла сегодня посылка с тремя бюстами (первая моя посылка с бельем от Вики). Два из них откровенно малы (за 50 и 38 юсд), один еще куда ни шло:ak:. Есть смысл отправлять назад для возврата (именно возврат, а не обмен - я быстрее новые закажу)? Я имею в виду по деньгам и вообще? Посмотрела на сайте почты России по тарификатору - около 700 р. обойдется отправка обычной почтой...:(

наверное выгоднее будет отправить на обмен, так как доставку, если сумма будет такая же или меньше, я так поняла с форума, они сами оплачивают, а так вы просто потеряете деньги (за доставку оттуда, возврат, и снова оттуда) тоже прилично получается...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
обезьянка, если не секрет, на сколько стоимость новых вещей превысила стоимость старых? Хочется понять, когда же доставка становится платной. Как-то раз я поменяла штаны за 24,50 на кофточку за 29,50 и мне ее отправили бесплатно.
 

обезьянка

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
5
1
0
Москва
Lesyona, большое спасибо за ответы!!! а интересно, можно ли сейчас поменять обмениваемые вещи? и можно ли объединить два заказа в один, чтобы доставку хотя бы только один раз оплатить?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Отправляла на возврат две посылки 13 июля. До сих пор они не дошли(((( Знаю что этим летом-осенью они шли долго, но на столько?(((
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
BlackDiamond, просто вы попали в начало рождественской распродажи и им просто не дошли руки до вашего возврата.
Посмотрите в спаме может их ответы туда попали, и не грустите пишите письма с полным описанием всей истории и вернут вам всё.
 
  • Like
Реакции: BlackDiamond

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста. Я заказывала бюст давным-давно, он стоил $39.5, потом на него цена снизилась до $23.99, я попросила пересчет, мне разницу вернули, и вот теперь я хочу этот бюст отправить на обмен. На какую сумму мне можно выбирать вещи, на $39.5 или на $23.99?
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
swetaale, ничего себе, долго!( это полтора месяца туда, полтора обратно:( Ну хоть на сайте в аккаунте отображается, что возврат/обмен? Или ждать в неведении...
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
а киньте в меня, если не трудно, текст письма:ah: я то я дурак))))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Может Вы им позвоните?
Из писем фразы приготовьте....?
Можно им написать письмо ещё одно, где объяснить что заказывали платье, цвет дибильный, они сами предложили поменять, и опять же сами такой же цвет шлют, и приложите вашу с ними переписку к этому письму, и что второй раз подрят вам оно не нужно естесно..
Если не дойдёт до них, придётся звонить...:(

И опять попаду не деньги? Мне это платье вообще золотым обойдется. Нет, лучше буду добивать письмами:(. В крайнем случае, если пошлют, не буду получать:ah:. Тем более, как я поняла, они его ЮПСом хотят отправить.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, если я не получу свои посылки от 14-16 апреля, Вики может мне выслать вещи снова? они есть в наличии... Или же они возвращают безоговорочно деньги и я думаю конечно же за минусом многоуровневой?
а если вдруг придут потеряшки я могу их просто не принимать на почте и их вышлют обратно отправителю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.