Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Malinalda, Я вчера написала и фото приложила,и вчера пришел ответ
Thank you for your e-mail regarding the damaged Colin Stuart Rhinestone Sandals that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Я так поняла из этого письма, что они вышлют Юпсом,а возвращать им нужно брак?
Тоесть я ответом на это письмо пишу просто replacement,одним словом или еще текст нужен какой?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, помогите, сделала обмен по телефону. Теперь нужно вещь отправит обратно, что указывать в форме возврата при этом, чтоб потом мне случайно еще один обмен не прислали
 

Николь_

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
1
0
ХМАО
Спасибо огромное, я поняла в чем дело. Они посчитали скидку 30$. Доставка бесплатная. Это случайно не значит, что они новый заказ сделали? Вроде какая-то акция на доставку была, а скидку вроде не должны были делать. :super_smilies074:
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
девушки здравствуйте
подскажите что делать?
отправила вещь на обмен 15сент и все, тишина
еще рано напрягаться?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Steffi, Укрпочта отправляет в США только авиа.
Пусть в бумагу запакуют и скотчем заклеят.

А вообще, что есть, в то и пакуют. Мне вот подарок для подруги в НЙ запаковали в чёрный мусорный пакет. Ничего себе подарочек.
Ну хоть доехал, и то спасибо.


Кстати, почта Америки потеряла мой возврат для ВС. С декабря висит обработка в Огайо. Вика мне почему-то отправила 2 одинаковые посылки, одну я честно вернула.
Уже и в юэспиэс по скайпу звонила и со всеми отделами разговаривала, и официальный запрос на розыск в Укрпочту давала. Глухо.
А я всё думала, что наличие трэка - это гарантия.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девочки, подскажите, правильно ли я понимаю.
У меня есть 3 вещи на возврат: 60 долл. (более 3х мес назад) + 10 + 30.
Я хочу обмен. Сформировала новый заказ, еще не оформила. Могу ли я по телефону или письмом попросить , чтобы некоторые вещи в новом заказе пошли на обмен старого на сумму 100 долл? Чтобы не терять свои скидки.

Desired добавил 08.09.2012 в 18:26
И еще момент. Все купленные вещи были в разных заказах, и карты - плательщики были разными. Так можно?

Не, не получится. Из разных заказов вещи обычно не объединяют... зато, если там получается остаток, его возвращают на карту.
Но, Вы можете уточнить, позвоним им. Или написав письмо. Я всегда пишу письма, даже если просят позвонить, мотивируя тем, что звонок обойдется дороже, чем сама вещь. Пока все вопросы нормально разрешались.
Только вряд ли, т.к. ПЛАТЕЛЬЩИКИ и карты -разные.

Но, ВС нас еще балует :)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Desired

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
У меня такая ситуация. Заказывала купальник, он пришел но верх совершенно другой! Сверили по кодам на пакете и самом верхе, оказалось что разные коды.
Посоветуйте что сделать надо и письмо им как написать.
Спасибо!

Пишите письмо.
здрасти, получила заказ. но верх купальника не тот,что в заказе. (приложите фото на всякий случай). Почему произошла такая ошибка? Спасибо.
на англ естессно.
в хорошем раскладе вам ответят,что айяйяй, как же так, мы вышлем вам замену,получите её в течении 14 рабочих дней. а ту вещь вылите нам или уничтожьте.
вещь можешь обрытно им выслать,можешь оставить на уничтожение.
вот :)
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Если многоуровневую пересчитывают, на почту письмо приходит сразу? Деньги мне на карту пришли 27.02, и пока тихо. Мож и правда пронесло?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
alinycuk, если в заказе не было отменённых бэков, то вернут полную стоимость вещи.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Вот непонятно с лимитом. Стоимость вещей будет превышать, по весу если будет экспресс могу попасть на таможню....А чтоб намеренно экспресс получить надо утяжелить?
И уточнение: ВС оплатит мне доставку моей посылки? (при наличие в ней обмена и возврата)
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Пришла кож.куртка с отпечатком молнии на коже.Как их не кружу-это ваш брак и мне жаль времени на отправку,стоят на своём-отправляем обмен,расходы оплачиваем,сбросьте факсом(из-за стоимости жакета).А мне действительно не хочется замарачиваться с этим-куртка дочери,а она не видит в отпечатке катастрофы.После длительной переписки написала,что куртку оставляю,но я разочарована.Как думаете,им станет жаль меня,напишут-вот вам,тётя,скидочка?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
bad_katty, Спасибо, очень помогли!!! Эх.. все-таки придется преодолевать языковой барьер. :ai:
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Подскажите, когда оформляешь возврат (я хочу вернуть туфли маленького размера), в бланке розовом есть варианты
returning a gift
changing my payment method
shipping to a different adress
exchanging more than 4 items
по логике вещей,т.к. я делаювозврат, мне подходит 1ый вариант.Только это ведь не подарок?
И на обратной стороне нужно написать их адрес(который на наклейке написан или мой?Или это нужно заполнять только в случае,если отправлить надо на другой адрес)?
В метод оплаты мне для возврата денег нужно указать свой номер карты и дату, до которой она действительна?
Прошу прощения за столько вопросов, надеюсь, вы сможете мне помочь!
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девушки, у меня опять проблема с викой. Они потеряли посылку, 22ого числа сказали что сделают рефанд - денег до сих пор нет.

Что делать?

В течение какого времени обещали деньги вернуть? Если сроки прошли - пишите им письмо.
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера я сделала возврат по телефону.
Первоначальный заказ был на сумму $320 (применялась скидка на $75) с доставкой Шопфанс, выкупала я сама. Возврат на сумму $201, обмен - на $199.
При обмене оператор спросила меня, куда оформить доставку обмена. Я уточнила, будет ли доставка в Россию бесплатная? Она сказала, что да. Еще сказала, что из суммы обмена будет вычтена скидка (часть многоуровневой) в размере $60 и что с меня снимут $199-$60=$139.
В итоге я получаю подтверждение на почту, а в нем:
Merchandise Total $199.91 $199.91
Shipping & Handling $46.99 $46.99
Sales Tax $0.00 $0.00
Payment Summary
Visa ending in *** $199.91 $246.90

Bill Today Payment Total
$199.91 $246.90

Я не пойму, почему не указан вычет $60? и почему указана доставка? С меня снимут еще и за доставку?
 

Lesik464628

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
25
11
0
Тольятти
Malinalda, Спасибо за информацию. Жаль, что я не знала. Но я уже все поменяла в своем заказе. Только с 6 письма, благодаря помощи
svetlanka_sun, я поняла что они от меня хотят. Сейчас жду, когда статус заказа изменится
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Obla4ko, вы продайте свой бюстик. Видела, некоторые их прям с руками отрывают. Возврат одного бюстгальтера - точно не рентабелен.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
feja88, мелким пакетом (у него ценность не объявляют). Обойдется рублей в 300.

Тигруля, подождите до 16 июня. Потом пишите ВС. Они предложат заново выслать то, что есть в наличии или возврат денег. Отвечаете, что хотите чтобы заново выслали и они высылают. Если вы на почте откажитесь, то посылку отправят назад.
 
  • Like
Реакции: feja88 и Тигруля

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
я что-то в замешательстве...
вика прислала пижамку без шортиков. только майку положила.
я написала письмо. в ответ тысяча извинений и новый номер-заказ. Открываю - написано что типа "все отправлено", но при этом количество - 0, и в наличии этой пижамки больше нет...девочки, кто знает че делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.