Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Девочки, помогите плиз.
Мне прислали платье не того размера! Вместо хс пришло с... :ak:
Написала письмо им, на что они ответили:
Dear Ekaterina,

Thank you for your e-mail regarding the wrong merchandise that you received. We apologize for any disappointment that this matter may have caused.

We would like to process a replacement package for the dress, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the wrong merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. Ekaterina, we look forward to the opportunity of serving you in the future

Order #436.....

Sincerely,

Они просят вернуть им платье? правильно я поняла? Платье шерстяное и весит больше 500 грамм...

Кому-нибудь ответили на письмо, что по новым правилам почты нельзя больше 500 гр. им выслать?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg

спасибо за ответ!
не знала, что это у них стандартная форма ответа. теперь осталось дождаться перевода денег. надеюсь, они действительно не будут ждать от меня посылки. а то потом опять снимут деньги... типа не дождались возврата

не должны :)
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Подскажите пожалуйста как быть....Я делала обмен по телефону ....отправила вещи на обмен авиа доставкой проверила по трек номеру посылка вручена получателю 4 ноября но деньги до сих пор не вернули и нет никаких изменений в ордере......спасибо заранее....
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Таська, а у вас оба заказа ЮПС? Непонятно...(это насчет таможни)
Вообще, супруг ваш здраво мыслит. Сейчас уже ничего не изменишь. Придут посылки - можете пристроить лишнее или раздарить.

nina.kazan, вкратце - а попробуйте сделать обмен по телефону или через чат на сайте? То есть, позвоните/напишите, и объясните, какие вещи вам нужны взамен. А вот то, что вы им отправите обратно, надо будет оформить как ВОЗВРАТ. Тогда с вас снимут деньги за новые вещи и вернут их обратно, когда получат то, что вы вернули. Ну и не нужно будет переживать, что желанные вещи раскупят.
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
JJul, спасибо большое! Жаль, вот английский плохо знаю. Так что придется мне ждать долго. А сколько вы платили на почте за доставку, когда делали обмен? Впервые сталкиваюсь с этими вопросами.
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
anetta, я всегда отправляю заказной бандеролью. Хотя в некоторых отделениях одежду бандеролью принимать почему-то отказываются. Мелким пакетом дороже, к тому же к нему надо заполнять декларацию. Если бандеролью, не нужно.

За последнюю бандероль весом 435 г заплатила 56 гривен.
Мелким пакетом весом почти 2 кг в Штаты я отправляла недавно кое-что по работе, заплатила почти 200 грн.

Вчера по телефону заказала вещи на обмен, теперь хочу отправить неподошедшие ботинки.
Возврат делаю первый раз.
Иду на почту и говорю, что хочу отправить заказную бандероль. Что надо заполнять из Викиных документов? И на почте какие-то бланки надо заполнять? Чтоб быстрее было, а то у нас такие медлительные работают в отделении. Хотелось бы заранее знать что там надо делать.

anetta добавил 07.10.2010 в 21:33
я сегодня послала им назад платье, которое вообще летом в том году заказала, делать обмен можно на старые вещи тоже, не обязательный срок 90 дней, 90 дней, ето если вы деньги хотите назад, а если обмен, то хоть через год, главное иметь данные номера заказа, артикул вещи и так далее.

О, у меня лежат новые сапоги с ноября прошлого года (неподошел размер), продать не смогла. Если можно менять с прошлого года вещи, было бы замечательно!!!
Что надо? Заполнить форму обмена и отправить им сапоги? И обмен вышлют бесплатно?
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Puffin, все равно не понимаю этой математики. Как получается 7.5 долларов? Если из 49.5-30 никак не получается 7 баксов. я чувствую, что я где то не понимаю. но я Вам все равно верю! И выходит, что если я буду делать замену, то я смогу (теоретически) приобрести вещь лишь за 7 баксов?((((((((( Это же ни о чем! Там и вещей то таких нету((( А что если я буду делать возврат? То сколько мне начислят на карту? Тоже 7.5$ ? Блиииин! Плакаю! Вот попадалово то(((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ole, попробуйте объяснить им проблему. Сначала спросите выслали ли вам сертификат за возврат. При утвердительном ответе попросите отменить тот и выслать вам новый на другой адрес, так как по тому адресу вы его получить не можете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ole

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
а мне пришло платье с дыркой, но заказывала я его через посредника. Могу ли я его отправить обратно?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, спасибо за совет..щас напишу им конечно....но даже если они вычли то так то и 45+33.74=78.74 а не 75...странно как-то...посмотрела я еще раз всё..вот что было в заказе..
Merchandise Total $212.46
Shipping/Handling $41.93
Sales Tax $0.00
Total $254.39
Payment Method: Special Offer $63.74
Payment Method: Mastercard Payment $190.65

получается вычесть они могут 63.74 максимум,да??

188.46 - 63.74=124.72 должно вернуться мне....верно или я туплю??
вернули мне 76.22....должны еще 48.5 вроде...

девочки..а в письме они пишут что-то про бесплатную доставку или я не верно перевожу?
уф, я уже запуталась с цифрами...:ag:
про бесплатную доставку выше добавила...

Начинаем всё сначала! Цитата:"вещи были из разных заказов"
Итак, все разные заказы - на стол, прежде чем им что-то писать!
Иначе мы никогда не разберемся!:ag:
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Говорят, что это безполезно, раз таможня задержала, то самый лучший вариант - заплатить их брокеру за услуги!

Вот я тоже подумала, что с таможней спорить бесполезно. Я бы сделала так: отказалась от посылки, сделала бы скриншот с английской версии ЮПС о том, что не хватает доков от ВС и отправила бы в ВС, чтобы попробовать вернуть доставку :о))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девы,я вернулась опять с тем же вопросом..переписка с Викой ничего не изменила..тупик какой-то...помогите разобраться)))
я вернула ВС вещи из трех разных заказов...возврат денег хочу за них..
общая сумма возврата 188.46..но к одному из заказов была применена скида минус 75 от 250..и сейчас Вика эти 75 удерживает полностью у меня,так как сумма стала меньше 250...НО к тому же заказу они теперь говорят можно применить скидку -30 от 150..
так вот..я правильно понимаю,что мне должны вернуть 188.46-75+30=143.46 верно???
мне перевели всего 76 долларов...и предлагают разницу в 45 долларов между скидками возместить в счет доставки будующего заказа..а по моим расчетам они мне должны больше..или я туплю девочки??

что в письмах? и еще вопрос, не было ли вещей срок возврата денег за которые истек...т.е. которые они вам сертификатом возмещают?
далее, открываются ли для просмотра обменнные и возвратные заказы. у меня не открываются, наприер последнее время.

Indigo добавил 11.09.2010 в 20:09
девочки, подскажите: если я возвращаю 3 вещи из одного заказа на сумму 43$, то могу я сделать обмен на вельветовые штаны с применением акции -20% на штаны? Без акции они 49.5, а с ней 37,2.

только при оформлении обмена по телефону,
да и главное посмотрите не было ли в том заказе скидок или офферов специальных...
их тоже вычтут
 
Последнее редактирование:

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Kat_ka, спасибо! я их еще раз спросила,правильно ли я поняла что трусы они мне отправят, написали что "да".
вот...:)
 

Аниме

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
1
0
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, возврат обязательно должена быть в той упаковке в которой пришла вещь? Я выкинула пакет от бюстгальтера, но явно промахнулась с размером.С экспериментировала:( Теперь его вернуть нельзя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.