Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana Chu

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
14
1
0
Москва
Деовчки, у меня видимо такая же история как и у JS600!
Я им писала, что мне нужен другой размер, а они мне выслали тот же, что и в предыдущий!
Я в шоке! неужели не понятно им там, что мне не подходит тот размер, а они его просто дублируют!!! Роботы что ли? Если что-то не понятно можно ведь было им в письме у меня уточнить! Куда уж понятнее, когда я им всю ситуацию описала вот так:
Hello!
As I have made for the first time the order for your site not at once has understood where to send the letter on the happened misunderstanding. The matter is that because of unsatisfactory knowledge of English language I was mistaken in sizes in two positions of my order Number 444732387: MK-254226 the size S (top), MK-254227 the size XS (swimming trunks). I sincerely regret for it and I am sorry! Please, replace the sizes with the correct! Henceforth I undertake to be the extremely attentive!!!
Very much I hope for your understanding!!!
Sincerely yours and best regards, Svetlana!

Или может я не верно изложила свои мысли? Кто в английском понимает объясните мне!
А если я просто не приду за купальником, который мне отправили повторно, то его отошлют обратно, а мне вернут деньги? правильно?
Я расстроена! Заказ делала впервые и столько косяков сразу!
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Смотря на какую сумму вы заказывали - если у вас осталось вещей на сумму 150,оставят скидку на -30, соответственно вернут 128-45. Поэтому вещь на обмен должна стоить столько ,чтобы в сумме с оставшимися у вас вещами получалось 250.
Ну и не больше, в вашем случае, 128, иначе снимут деньги за доставку.

Решила делать обмен. Подскажите пожалуйста что выбрать если я меняю одни сапоги на 3 позиции.
I am:
returning a gift,
changing my payment method,
shipping to a different ship-to adress,
exchanging more than 4 items(attach additional paper)
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Imagin, оставить себе или избавиться. Попробуйте продать в базарчике, раз оно вам не подходит. Или подарите кому-нибудь.
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Насколько я поняла, они предлагают старые вещи вернуть по стандартной схеме, деньги вам тоже за них вернут. Сделайте след. заказ, ответьте на это письмо с указанием номера заказа - и доставка будет бесплатной на обменные позиции, за доставку "лишних" придется доплатить.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Дамы, помогите. Распечатала бланк на обмен, заполнила. Куда его теперь? Сканировать и отправлять им в кастомер сервис? Я не сильна в английском, по телефону могу не справиться.
Вложите в посылку с вещами для обмена.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
отправила вещи на обмен, а они хотят снять с меня деньги.
Статус: Payment Pending
странные они конечно..... У кого-то было подобное?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
евушки, наземным кто-нибудь отправлял? я обычно авиа за 2 недели доходило, но это год назад было, а сейчас наземным отправила где-то месяц назад и не пришло к ним пока...

Наземная посылка идет приблизительно 2 месяца. Моя от 20 июля тоже еще не дошла.
 
  • Like
Реакции: Ole

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
quantity returned - количество возвращаемых вещей, return reason - причина возврата, точнее код причины возврата.

Оцените вещь во сколько не жалко, но если посылка потеряется Вам вернут именно объявленную ценность.

Напишите VS письмо о том, сколько потратили на пересылку, копию чека, наверно, все-таки лучше приложить.

а такой вопрос, я отправляю в рублях, а как они пересчитают в долларах? и по какому курсу им писать сколько я потратила на отправку?
не подскажите какой код выбрать. если вещь в катышках и явно ношеная. среди перечисленных нет used.
на обратной стороне листка нужно что-то заполнять?
заранее спасибо за помощь
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
да просто странно, по 2 ордерам возвратным за день пришли деньги, а третий завис:bu:
но я и карте рада буду
представляете, сегодня в почтовом ящике письмо с гифт-картой обнаружила:haha::haha::haha:
как быстро пришло-не ожидала, за 4 дня!
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, я первый раз буду возвращать вещь. Купила ангоровое платье, оно оочень колется и размер маловат оказался.
Темку прочитала, но остался один вопрос. Я покупала ангоровое платье за 79,99 долл. Сейчас оно в клирансе, стоит 69,99.
Я хочу сделать обмен на платье из новой коллекции за 79,50 долл.
Процедура возврата пройдет нормально, мне нужно будет оплатить только доставку до Америки (несмотря на то, что мое платье подешевело, покупала-то я его за полную стоимость, 79.99)???
Спасибо огромное за помощь.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
R@inbow, тогда все совершенно ясно. Ваши веши ушли в бэк и за них вернули деньги, но отображение этих денег на карте занимает 3-7 рабочих дней. На следующей день вещи нашли и сняли за них деньги и отправили вам. Через пару дней появяться изначальне 96$ на карте.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
tati-7, вы по 6 пункту разобрались? Номер карты там надо писать в случае, если вы опять же хотите получит возврат на другую карту.. По -моему так. Вика и так знает вашу карту. Так что этот пункт тоже можно пропустить.

JJul добавил 19.05.2012 в 22:25
tati-7, они письмо пришлют на почту и в вашем аккаунте появиться запись. Увидите. У меня на сайте usps по нашему номеру ничего не трекается. У других получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tati-7

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А вот еще по теме отправки... кому как запаковывали посыль ... .я прям офигеваю... мою вчера просто коробку даже скочем не захотели обмотать.. просто перевязали веревкой как торт! и все! те. .каждый может вскрыть и ничего ему за это не будет! прикрепили декларации степлером!!! эти тощие бумажки.. они же оторвутся немедленно не доехав до пункта назначения!

а вообще у почты хоть какая то ответсвенность есть за добро... ведь нигде кроме как в этой таможенной декларации переписи добра то и нет!! ну и мой листочек для вики.. (ктож его за документ считать будет)... вобщем вся я в переживаниях!

А Вы с Варшавки отправляли?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
NATA08, а я считаю, что по меньшей мере странно получать на почте повторно такую "клиенку бризентовую":ag: - зачем, если Вас так не устраивает их качество?
 
  • Like
Реакции: NATA08

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Последний (надеюсь:)) вопрос - мелкие пакеты имеют трекинг для отслеживания?

Alexa0307 трекинг дадут, но у меня из 5 посылок всегда отслежиавается только поступление на нашу таможню и отправка с нее. В америке на их сайте уже ничего не отслеживается. Шли у меня они по 1, 5 месяца ( обычно 2 недели) Ни одна не пропала, но ждать их приползания на Вику 1, 5 месяца конечно напрягает...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, а подскажите, пжл, хотела вернуть вещи Вике, которые не подошли. Пошла на почту узнать что почем. Мне там насовали таможенных деклараций заполнять? Что-то я в растерянности? Как их заполнять не знаю.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Shumim, на сайте почты России только до экспорта, далее нельзя, а мне надо по США, может у кого получалось на USPS отследить?

когда мой возврат дойдет до Вики, там в Одер статусе что-нибудь появится?
Неужели никто вещи в ВС не возвращал...?
Это мой первый возврат, хелп!))
 

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Скажите, пжл, а можно попросить Вику снять с карточки деньги за обменные вещи, на которые я хочу обменять те, что мне не подошли (я их уже отправила) не по телефону, а письмом? А то по телефону я вряд ли смогу общаться свободно...:(
...И адрес, на какой писать, если можно, подскажите. Ведь тот адрес, с которого рассылка приходит, это же робот рассылает, там живого человека нет...
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Но потом сняли с карты 39$ и еще 2 раза после пытались снять еще по такой же сумме, банк им отказал.
Скорее всего у вас есть шанс отменить заказ, потому как они не смогли снять нужную сумму за ботильоны, чтобы отправить их вам. Пишите письмо.
 
  • Like
Реакции: lisavetka-mag

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
asya-palkina, за доставку не снимают, потому что это обмен. По крайней мере, если сумма обмена не больше суммы отправленных обратно вещей.
Если не получат от Вас вещи в течение 30 дней, то снимут и доставку))


Девушки, ничего не понимаю: отправила вещи на обмен из 2х заказов в одной посылке. Один появился в истории заказов и мейл пришёл, второго нигде нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.