Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
Суть проблемы такая: пришли сапоги с браком. На голенище на видном месте серебряная полоска сантиметров 10. А сапоги черного цвета. Выглядит как приличная такая царапина. Написала им письмо, сообщила что вот такие сапоги достались. Ничего не требовала и не просила. Они мне предлагают замену, но обязательно нужно возвращать прежние. Мне заниматься этим категорически некогда, да и желания нет. Вот их последнее письмо: Unfortunately, the merchandise needs to be returned, otherwise we will charge your Mastercard $193.89 for the duplicate merchandise you have received. If you would prefer to keep the merchandise, then please let us know if you would like us to debit your Mastercard for the merchandise. If you would like to return the merchandise I assure you that we will cover your return shipping costs.
Помогите перевести правильно, плиз! По идее, меня бы устроила хоть скидка на товар с браком. Посоветуйте, плиз, что-то дельное.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Трикси, обувь можно без коробки отправлять. Насчет посылок больше 2кг не подскажу.

Сейчас с почтой ужас творится... Я надеялась, что с экспортом не будет таких задержек. Отправила из Ростова 2 недели назад мелкий пакет авиа-доставкой, так он до сих пор до Москвы не доехал! Раньше через 2 дня был на таможне уже...смысла авиа-доставки по крайней мере на данный момент я не вижу...
 
  • Like
Реакции: Трикси

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ничего не могу понять, почему так долго идет посылка на обмен в Америку. Отправила аж 27 февраля, до сих пор ещё не дошла до них.
Может кто знает как отслеживать посылку по Америке?
И вообще что будет, если к моменту возврата уже пройдет 90 дней? Они мне ничего обратно не вышлют? Или вышлют обратно мою же посылку???:ai::ai::ai:
я еще раньше отправила...тоже не доползла, зато 4 недели на таможне у нас провалялась...Больше морем отправлять тоже не буду...))))))))))

Indigo добавил 08.04.2010 в 23:36
"другие платежи" - это вы видимо вернули вещь, больше 90 дней давности.... и они вам пришлют сертификат! т.е. не деньги на карточку.. а бумаженцию, которую вы сможете всунуть в другой заказ.!

Ир, слушай, а как обмен по телефону...теперь они не вернут заблокированные деньги на карту?

Indigo добавил 08.04.2010 в 23:40
девочки меня одну игнорят VS или еще кого то тоже..Пишу им мол когда деньги то вернете, а в ответ тишина,я им второе письмо,они пишут к сожалению не поймем что вы хотите,я им опять письмо,на этот раз расписала,разложила все по полочкам за что прошу деньги обратно, и опять тишина....Написала второй раз, тоже тишина,раньше приходило автоматическое письмо,а здесь вообще тишина...и денег нет на карточке..правда вчера только прислали что мой обмен получили. Многие девочки пишут что процесс занимает от 3 до 5 дней..

А в аккаунте-то под обменом что прописано?
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, объясните мне пожалуйста
Я возвращала товар на 86,5$ и взяла на обмен на такую же сумму. Обмен делала по телефону.
С меня сняли 86,5
Когда они получат вещи мои они вернут мне сумму за вычетом многоуровневой? У меня так было почти всегда, они оформляют это не как exchange а как phone order, и когда получают возвратные вещи считают, что это не обмен, а возврат...Можно ли интересно добиться возврата полной суммы после введения разбивки многоуровневой на каждую вещь?
Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Sakura, так я не делала обмен по телефону. Очень странно правда?
а вот это тогда что они мне прислали?
Dear Marina,
Thank you for shopping with Victoria's Secret. Your exchange has been received and is currently being processed.
Please note: Each shipment sent to you has a unique order number. If you exchange items together from more than one shipment, you will receive a separate exchange e-mail confirmation for each order. Please keep your customer number and order number on hand in case you wish to contact us. The item(s) you're returning are listed first below, followed by any item(s) you wish to purchase.
Order Number: 417272028
Below is the line-item detail of your return.
GJ 251683 Button-front short jumpsu
29r-green multicolor 6 1 $68.00

Below is the line-item detail of the item(s) you wish to purchase in exchange.

GJ 251683 Button-front short jumpsu
29r-green multicolor 4 1 $68.00 In-Stock


RETURN MERCHANDISE TOTAL $-68.00
PURCHASE MERCHANDISE TOTAL $68.00
SHIPPING/HANDLING $0.00
SALES TAX $0.00

Я не могу понять как так что меня уговаривали сделать заказ сейчас не ждать когда к ним придет мой обмен, т.к. может не быть нужного товара в наличии, теперь получается я сделала заказ,заплатила им деньги и ко мне идут совершенно одинаковые костюмы. Ну как такое могло быть? Ведь они меня уверяли что как только обмен к ним придет они вернут мне дженьги. Теперь играют в молчанку,я им написала уже штук 8 писем,ни на одно они мне не ответили. Я не в грубой форме,но в требовательной предпринять все меры. Тем более что это работники VS ввели меня в заблуждение. Девочки ну где справедливость? Гыыыы буду по очереди ходить в совершенно одинаковых костюмах....Я им написала если в течении нескольких дней не предпримут ничего я им вышлю все заказы которые я получила обратно и больше с ними не хочу иметь дело. Слава Богу еще не прошло 90 суток. Хрен с ним разорюсь на ЮПС,го блин нельзя ж так над народом издеваться.

mary-mishka добавил 09.04.2010 в 16:29
девочки как теперь мне быть? Мне может быть не забирать с почты тогда эту посылку? Ну зачем мне два одинаковых костюма. Я хочу обратно мои деньги.
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
MiuBelle, ой, отпишитесь потом сколько шло... У меня всегда легкие пакетики 200- 300 гр. Сейчас платье хочу отравить. Оно по-моему вообще ничего не весит.
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Да, по крайней мере так пишут.




Да, форма есть на сайте.




Отправлйте нашей Авиа-почтой! Оно легкое, недорого получится!

через почтовое отделение?потом отсканировать чек и предъявить ВС?сколько будет идти?они пишут,чтобы посылка пришла в течение 30 дней
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Puffin, нужна Ваша помощь. Продублировала вчера свое письмо: Где мой возврат от 17.12. Утром получила ответ: Ваш возврат мы получили,просмотрели свои записи и проч. Я обрадовалась наконец-то, прошла по ссылке и там не мой возврат, не мои вещи и возврат на 74,98.
У меня две кофточки ценой 56,64 и 48,48 (с вычетом многоуровневой). Причем я им написала в письме свои артикулы,цены, наименование вещей и проч.
Как мне написать им письмо, чтобы они поняли,что это не мой возврат.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Oleka, если делать обмен по телефону, то тоже 30 дней срок. А если просто вернуть/обменять, то срок не важен.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Можно я вас еще помучаю? Вика прислала мне ответ на мой вопрос о том, кто будет оплачивать возврат, исходя из того,что это они по ошибке не то платье прислали:
Thank you for your e-mail regarding the return of the incorrect dress. We are happy to assist you with your inquiry.
We kindly ask that you simply keep or dispose of the item that you have received, due to the inconvenience and prohibitive cost of returning it.
Я правильно понимаю,что в итоге платить придется мне?

elechka, они просят Вас оставить вещь себе или избавиться от нее!
 
  • Like
Реакции: elechka

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Nastya039, не переживайте по поводу наклейки - она не нужна особо. Главное. что бы адрес был правильно написан, и бланк возврата корректно заполнен (у меня был печальный опыт из за моей невнимательности)
Magdalena23, это последний видимый статус. После того как он появился, ждите подтверждения о том что посылка дошла, через 2-3 недели (обычно для авиа посылок) И/или проверяйте статус в своем аккаунте на Вике.

Девочки, а у меня вот что произошло. Обмен мне отправили 27 ноября. По их системе я должна была получить его в конце января. Так рано, по известной причине, я и не ждала - ждала окончания праздников. Но вот, праздники прошли, а обмена все нет. Я, на всякий случай, написала Вике письмо, и вот, что мне ответили:
I am showing the original estimated delivery date was December 27th. Due to a delay with Russian deliveries the new estimated delivery would be by February 6th.
То есть, по каким то неизвестным мне до этих пор порядкам, поставка "перенесена" к 6 февраля. Не пойму, откуда они это взяли?..)))
 
  • Like
Реакции: Magdalena23

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Отправила назад туфли в коробке и платье. Все упаковали в поэлителеноый пакет. Общий вес 1,5 кг. Обычной почтой 650 рублей, авиа 980. Все быстро просто и понятно. :Laie_13:

Теперь хочу позвонить и попросить выслать вещи на замену. Подскажите номер телефона и skype, пожалуйста. Во сколько по московскому времени лучше звонить?:phone:
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Mary_SPb, мелкий пакет не оценивается, только в декларации таможенной пишется стоимость примерная.
Отправить можно в любом, но в моем отделение, где я получаю посылки не рискнули брать мое международное авиа отправление мелким пакетом, я пошла на наш главпочтамп, но даже так долгомучались, не знали наверника как это делается, заведущая помогала девушке потом оформить все это, но даже она не знала, что мелким пакетом можно отправить не только документы, но и вещи!!!! я ей говорю, поверьте, можно, я узнавала.... она "не знаю.....", уговорив ее упаковать мои вещи в мелкий пакет (а не в посылку), она удивилась, "а что это за штрих коды на пакетах", "а у вас еще какие-то документы???".... в общем, не особо компетентная почта в нашем городе!
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
Если Вы делаете обмен, то можете делать его на сумму не больше 48. При обмене скидки роли не играют.

Всем спасибо за ответы! в общем, написала я им вчера емайл, они мне ответили вот так : "When returning the bra, #255506, please order a non-clearance item of at least $18.00 on your exchange form to keep your $30.00 discount". У меня всё хорошо с английским, но я не поняла смысл фразы " item of at least $18.00" - типа " выберете шмотку, как минимум за $18" ? получается, я могу выбрать что-то от 18 до 48? То есть точно при обмене скидки во внимание не принимаются?
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
АнТа, напишите им письмо о браке, приложите фотки - попросите, чтобы вернули деньги... Если Вы отправите вещи на возврат, то доставку до них придется самой оплачивать. Плюс, если была применена многоуровневая скидка, то Вы можете оказаться в убытке при пересчете. Либо за свой счет отправить им босоноги и купальник на обмен (в обмен можно заказать что-то другое на ту же сумму). Обмен вышлют бесплатно.
Если действительно, это брак, я бы настояла на возврате денег (если попросят вернуть - написать, чтобы они оплатили по тарифам UPS). А купальник потом с чем-нибудь другим вернуть-обменять. Потому как просто возврат обуви будет дороже из-за веса.
 
  • Like
Реакции: АнТа

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Прислали верх от купальника не того цвета,что укахзан на пакете.Отправила фото,в ответ получила письмо.Кто силён в английском помогите,смысл хоть понять,переводчик как-то непонятно переводит:(
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 - 21 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the incorrect merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the incorrect merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take, the 6 digit itemnumber off of the tag of the garment you received, a description of the item you received and an estimate of the return shipping costs to return the incorrect item.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Dolorik, у меня отменили раньше, по-моему сразу после первой попытки, ну может со второй, если я правильно помню.

Velory, прислушаюсь к Вашему совету, тем более, что 30 дол не такие уж и большие деньги......
Спасибо за помощь!:ax:
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девочки отправила на обмен платье, но так получилось. что шло оно к ним долго, и прошло 90 дней с момента заказа. Обмен мне не оформили, а прислали подарочную карту на 20 долларов., платье стоило 50... обидно, однако :( у кого-нибудь была похожая ситуация? есть смысл им писать?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, хочу первые поменять 3 позиции из одного заказа и 1 из другого. Позвонила им, сказали, что можно сделать обменный заказ по телефону, при этом они пересчитают спецпредложения и действующие на данный момент акции к новому заказу применить будет нельзя :(
прочитала последние 10 страниц темы, но так и не уяснила как выгоднее делать обмен вещей (по телефону или слать им с формой и ждать пока докатится до них), с большей вероятностью, что они деньги вернут без вычета скидок и по-человечески насчитают сумму возврата, чтоб не попасть на оплату доставки из-за перебора суммы нового заказа взамен.

И еще стоимость пересылки к ним (если выбрать посылку) по тарификатору на сайте нашей Почты будет ок. 1200 ру. оно так и выходит? И это я сама должна буду оплатить, Вика не возместит?? есть ли смысл указывать настоящую стоимость для страхового сбора?).
Акции применить ес-но нельзя, это обмен, а не новый заказ..., как выгоднее, Вам видней должно быть, Вы же знаете, сколько примерно будут стоить расходы по отправке...Можно выслать с обменной формой и если товара в наличии не окажется Вам вернут деньги на карту, затем можно будет им написать, что Вы хотели все-таки обмен, а не возврат и Вы хотите что-нибудь другое взять для обмена, тогда доставка этой позиции будет бесплатная. Если хотите какую-то вещь и волнуетесь, что она исчезнет к моменту, когда ваша посылка к ним приедет, то для этого используете обмен по телефону...
Ес-но за пересылку к ним Вы должны платить, а кто собственно еще???
Полную сумму для страховки, ес-но не надо указывать, это сократит Ваши расходы, мне на почте пишут 100 или 300 руб., это формальность, но если потеряется, то соответсвенно и страховку такую получите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.