Возврат денег через PayPal

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
конвертация!вы же про нее пишете и тут ничего не поделаешь (% банка или палки см что выбрали )
 

dzenn

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
3
0
0
Samara
спасибо, отписал почту Паловскую, жду...
будут события разворачиваться интересно - отпишу
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
у российских пользователей Пэипал нет возможности получать переводить денежные переводы...только оплата товаров и возврат денег . .
 

miauchelo

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
12
0
0
moscow
помогите мне тоже, пож. кидох.де отказал в доставке товара в россию, а я предоплатила заказ. как вернуть деньги?
 

Shixarka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
2
0
0
Москва
Возврат денег с Джимаркета через Пейпал

Помогите разобраться, плиз!!!
Сделала заказ на Джимаркете, оплатила через ПейПал, некоторых вещей не оказалось в наличии, деньги вернули обратно, НО!!! тока на бумаге, т.е. ПейПал в строке "мой счет" пишет возврат на карту, но по факту ничего
+ почему-то Джимаркет возвращает намного меньшую сумму, чем снимает за вещи, и разница не доллар, а от 7 до 5 долл за вещь!!! Что это? куда писать?
Для примера:
Юбка стоит 52.88 долл, вернули 45.56 долл
Кофточка 11.81 долл вернули 8,15 долл
Но и то только на "бумаге", или так долго деньги на карту "идут"???
 

Inarshop

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
75
32
0
Украина
спасибо за ответ! вот бы узнать от жителей Украины, какова реальная ситуация?

всем привет.
интересует тот же вопрос... как для Украинцев решить вопрос возврата.
К сожалению, теперь и меня коснулась данная проблема. Продавцы пишут, дайте другое мыло, на это мы не можем отправить. говорят, что когда пытаются возвратить, палка пишет, что платеж не может быть успешным... :(:(
в чем может проблема? подскажите, если кто знает, пожалуйста.

Inarshop добавил 19.08.2013 в 11:32
Правильно ли я понимаю, что жители СНГ могут получать не только возврат средств, но и переводы на палку?
Ситуация следующая: посредник должен вернуть деньги, но через возврат, говорит, этого сделать уже нельзя (прошло 45 дней с момента оплаты и нужная кнопка для возврата у него неактивна). Может ли он отправить мне деньги на эл. адрес, привязанный к палке? смогу ли я пользоваться этими средствами для дальнейшей оплаты через пайпал? Валюта одна и та же - USD.

Аня, Вам удалось вернуть денежку? у вас карта долларовая к палке привязана, не гривневая? у меня так же прошло более 45 дней после оплаты, и у продавца не получается вернуть мне деньги, операция не успешна.. не пойму в чем причина.
спасибо.
 
Последнее редактирование:

stablo

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
5
0
0
Россия
Добрый день уважаемые пользователи, подскажите пож-ста может кто сталкивался с данной ситуацией.
Сделал заказ на Gmarket, произвел оплату через paypall. Через день попросили копию скана паспорта для верификации. Отправил. Далее получил письмо что всё отлично, верификация прошла успешно. На след день, Gmarket прислал письмо что отмена заказа совершена и прислала письмо палка, что деньги успешно возвращены на счет.
1. Подскажите как долго ждать возврат денег?
2. Может кто знает причину отмены товара, Gmarket пока на письма не отвечает.ъ
Спасибо
 

exxcar

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
2
0
0
москва
потери при возврате

ВОЗВРАТ (REFUND) ДЕНЕГ ПРОИСХОДИТ НА КАРТУ.
НА КАРТЕ ДЕНЬГИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ 3-7 ДНЕЙ (ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО БАНКА)


Товарищи помогите советом, такая история:
Оплатил заказ (оплата производилась через PayPal с рублёвой дебетовой карты) на ebay стоимостью USD 2065, потом понял что поспешил узнав что таможня задержит посылку до уплаты налога (растаможка 30% с суммы превышающей EUR 1000) вообщем продавец деньги вернул совершив full refund, на карту же они упали спустя 3 дня но не в полном объёме!
При покупке вариант конвертации был выбран банковский (прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца)
банк содрал денег по конскому курсу в сумме 84460.55 (40,90 за бакс)
а вернулось всего 79235.97
нормально ли это? ведь я при этом потерял 5224 руб
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sourire, жители России точно могут получать средства на счёт ПП и пользоваться ими для оплаты.
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Я поняла! кажется)) Чтобы ваши замороженные рефаунды на PP стали активны, надо просить тех. поддержку перевести рубли в баксы, рублей тогда вообще не будет. И вы сможете тратить их хотя бы. Только пока у меня на палке и рубли, и баксы... пишу им письма - молчат. Я так поняла надо каждый день писать. И это глюк самой палки с рублями,НО они могут его исправить сами в вашем аккаунте!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
подскажите продавец хочет вернуть деньги через пейпей.
какие данные я должна ему дать?
А почему продавец не хочет сделать рефанд? Это ведь удобнее и комиссию платить не придется, или срок рефанда уже вышел?
 

Luluonline

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
11
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, продавец хочет вернуть деньги и просит pay pal account. Можно ли ему говорить и что это такое? :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а как это возможно если на Украине нет приема а ПП? так это русский саппорт
Ой, я не посмотрела, что вы с Украины. Тогда только остается просить поддержку, чтобы возврат перечислили на новую карту.
 

Q_Lon

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
1
0
0
Киров
2 вопроса к знающим людям.

Здравствуйте!
1.Во-первых, вопрос про вывод денег.На визу классик от ВТБ24 можно ли выводить деньги с ПП?
Аккаунт зареган как для жителя США.
2.Сменил праймэри емайл в самом аккаунте ПП,и забыл внести изменения в форму платежа.Старый емайл был удалён.Пришёл платёж(об этом я узнал со старого мыла).Снова добавил его и сделал праймэри.Стал отображаться платёж,но на счету по-прежнему та же сумма.Сейчас рядом с платежом статус Denied.
Что это означает,есть ли возможность получить деньги?или же они были отправлены обратно на счёт покупателя?
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я оплачивала бронирование на сайте airbnb.com через ПП.
Я оплачивала это бронирование картой Visa. Через месяц мне пришлось отменить бронирование. С ПП Пришло сообщение о возврате средств.
Однако сейчас к моему аккаунту привязана не Виза, а Мастер Кард.

Куда мне теперь вернут деньги, на ту карту с которой снимали (Визу) или на ту, которая сейчас привязана к аккаунту (Мастер Кард)?
Или они вообще зависли?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
exxcar, банк вам сначала сконвертировал по курсу продажи, а обратно - по курсу покупки, вот вам и разница.