Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
А как происходит доставка в небольшие города? Или возят куда угодно?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, а кого-то морские на этой неделе отправлялись? Я в понедельник утром еще сформировала бокс и тишина
Так рано еще, мне на этой недели только инвойс выставили за бокс, который в работу был взят 9 числа и то после моей просьбы
 
  • Like
Реакции: LediX

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
поступила инфо- В связи с перебоями в электроснабжении и работе аэропортов в районе Большого Нью Йорка ожидается примерно недельная задержка с доставкой авиапосылок отправленных компаниями Мист и Днипро. Также вероятна задержка с доставкой посылок и бандеролей отправленных обычной американской почтой.

рс. кто то дозвонился в мист? что они говорят?
 
  • Like
Реакции: Дейдре

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
чего-то я не понял, первый раз такое -

Meest-America 2012.10.09 Shipped from US
ММПО 2012.10.17 10:22:33 handling
ММПО 2012.10.17 20:41:23 accepted by the branch

handling, типа обработка, а где HUB? посылка мимо таможни сразу на филию? :)
эх знал бы, напаковал бы туда ааа.... :ag:
ха-ха..а Вы попробуйте напакуйте:)
каб все было так просто
мимо таможни на филию?:))))))))):ae:
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
В мене вже навіть кур'єру видана...

Що будете зря гадати і переживати - передзвоніть, та й спитайте.

Ага, если бы они что то внятное говорили, а то мямлят как всегда что они не вкурсе
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Третий вариант на русском языке :ag:

Уважаеые клиенты,

мы винуждены сообщить вам, что не можем долго хранить ваш товар у нас на складе. Стоимость складирования в пригороде Нью Йорка - одна из самых высоких в мире. Этым письмом мы сообщаем вам, что сможем хранить ваш товар бесплатно на нашем складе на протяжении 10 (десяти) календарных дней. Начиная с одиннадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения. Стоимость хранения грузов весом больше 20 кг будем считать как и раньше $0.25 за кг и за каждый день. Однако, если вы не оплатили за перевозку в течение 3(трех) дней за перевозкку авиа посилок и в течение 7 (сени) дней за перевозку морских посилок после выставления нами счета, нам придется снова возобновить расчет за хранение вашего товара так как нам прыходится хранить ваш товар если не у нас на складе, то в дороге по адресу в страну назначения.

С уважением,

Наталия

Meest-America, Inc
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса

Cross

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
0
0
0
Севастополь
У меня посылка оплачена еще 25.10.12, с тех по ее статус не менялся, стоит просто "Оплачена".

На обращения через тикеты не отвечают.... Куда стучаться?
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Обожаю"Мист".Звонок по поводу посылки которая не пришла в контейнере.
М-Мы ее отправили,звоните в Украину.
Я-Звонила,говорят звонить вам.Первый раз с таким сталкиваюсь..если ее нет нигде,значит она потерялась?
М-может и потерялась..
Я-Так что мне делать?
М-ждать...

Чего ждать я так и непоняла)))):ag::ag:

Ждать пока найдут,у меня такое у подруги было,типа вылетела,но не прилетела,где неизвестно, в мисте говорят вылетела, в украине отвечают,что такое не приходило,в итоге она уже почти в мыслях распрощалась с посылкой,а через две недели неожиданно получила и как и чем она прилетели или приехала сказать не могут,типа будьте довольны что получили)))может и с вашей та же история, может трек уже присвоили а она еще никуда и не улетала лежит у них на складе,розгребуться,найдут и вам отправят))будем надеяться на лучшее!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
спасибо вам за быстрый ответ) еще скажите meest надо денги пересилать с помощб paypal или google wallet?и как я понял там надо американский адрес в настройках вводит вместо украинского?

в кабинете мист указываете свой, родной, адрес, где вы будете получать посылки)
оплачивать можно своей картой или гугл чекаут, вам выставят инвойс, вы зайдете в свой кабинет, заполняете данные карты и жмете оплатить, все!
 

hamm74

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
0
0
0
Минск
CP*********US - це код міжнародної посилки.
А в межах США - це нормально, що код 22-значний. Якщо починається 9400... або 9101 чи щось типу того - то мав би появитися в трек-системі usps і показати процес доставки по США.
Принаймні в мене - всі з'являлися :)



Спасибі. Обнадіяти!
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Всё, пипец, сегодня моя посылка тоже не упакована. Я больше чем уверена, что это конец. А там 300 евро и вещи для ребенка-инвалида:-(((((((((((((((((((((((((Я конечно вечером позвоню на Мист, но как ясно из отзывов-это бессмысленно:-((((((((
И что я скажу маме ребенка?Что ни вещей ни денег- хочется повеситься.:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

KennY_xD

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
0
3
0
Киев
Привет, посоветуйте пожалуйста как вывести деньги с mrrebates, точнее через кого! заранее благодарен Вам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.