Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
creadoos, всем очень интересно, пожалуйста, напишите.
Всех с Рождеством!!!!
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Это только у меня посылка с 81-го контейнера
ММПО 2013.01.25 20:04:30 прийнято філією
или всех бортонюли получить посылку на выходных?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Подскажите, кто сам посылки забирает со склада, это адрес поменять надо вместо домашнего адрес склада вписать?
Я раньше писала свой обычный адрес, а в сообщении к боксу указывала самовывоз. А теперь мне не пересчитали, а написали ответ
При оформлении заявки Вам нужно указать адрес следующим образом.
Г. Киев
Самоподбор
Іван Іванов
Тел. 0380 ,,,,,,,,
И Вам будет выставлен счет $7.00 за доставку вместо $10.00
Спасибо, Леся
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Лиле4ка

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
5
0
0
Луганск
Сегодня получила посылку и была в ужасе!!!!! :bu: Часть посылки моей (детские вещи), а вторая часть мужские рубашки, которые я не заказывала...... Сarters отправил мне две посылки на мист, а они мне перепутали со второй посылкой и кинули мужские рубашки.... на офис звоню, никто не берет трубку ( подскажите там сейчас офис работает?), у кого была такая ситуация, что делать и куда обращаться??????
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Мы отвечаем и на письма, и на звонки. Есть человек который конкретно этим занимается и за это получает зарплату. Контактные данные на то и контактные. Не можешь отвечать по конкретному виду связи - убери ее из контактов.
Вы, наверное, не внимательно смотрели. или вообще не смотрели
контактная информация Мист телефоны и имейл info@meest.us
на письма, полученные на другие адреса, они отвечать не обязаны. а для чего человек использует свой электронный ящик - это его личное дело
эти электронные адреса не предоставлялись компанией мист как контактная информация, их выложили форумчане. по всей видимости, это было ошибкой. наверное, их стоит удалить, дабы не сбивать с толку клиентов Мист

Beautiful_Liar добавил 05.12.2012 в 03:37
Но вот что читала у нас в местных новостях, возможно здесь уже писали просто некогда читать, что Мист задолжал своим кредиторам.....как то это настораживает
пошла тоже почитала)) не переживайте - 99,99% что на нас это никак не отразится. увы, в нашей стране платить по счетам не любят и НЕ рассчитываться за выполненную работу - это уже норма жизни.. кредиторов жаль. это уже давняя история. так в 2011 году "Мист" стал банкротом и появился "Росан"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikysia2005

BoSS2009

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
6
0
0
Chervonograd
Скажите пожалуйста, может не в тему пишу но есть такой вопрос я заказывал телефоны через посредника плачу ему 10% от суммы и 8дол \ кг, таким образом средний б \ у телефон который я беру стоит 250дол +10% (25дол) +0.5 кг (4дол) и того я переплачиваю 29дол. Будет ли мне выгоднее заказать через вашу компанию или у вас заказы минимум от 4,5 кг. писал я эти вопросы на все мейлы которые есть на офф сайте ответа так и не дождался ...
 

Zazor

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
2
8
0
Украина
Мне тоже интересно! Может, я сильно достал работников чтоб они мне пропавшую бестрековую посылку нашли... Вот и отыгрались!?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А у меня 42 не вышел с таможни:(
Я заплатила за доставку в понедельник ночью. Может из-за этого? Больше ж мист не работал для передачи информации
 

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
Напишите, плиз, если что-то узнаете :ax:

ShadowNR добавил 06.12.2012 в 00:39

А я оплатила сразу же, как выставили инвойс, в тот же день. Поэтому задержка непонятна..

Я тоже оплачивал в тот же день, в Росане сказали, что посылка в дороге со Львова, когда привезут на филию в моем городе - тогда и перезвонят, и статус тогда поменяется, так что она в пути, а не просто лежит на филии во Львове.:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не могу в кабинет попасть,елки. с разных браузеров. Не находит страничку.
А Ви від минулої п'ятниці в кабінет заходили? Може, то Ви щойно побачили, що сертифікат безпеки закінчився...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Наверняка разделили 1703 - у меня тоже не трекается.

А 1704 у всех филиалом принят или вручен? У меня все еще во Львове, блин!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.