Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Horse

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
0
5
0
Днепродым
Кто-то уже получил посылку с морского 48-го? А то принято львовской филией ещё 21-го, так и стоит без движения во Львове.
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
Alivka, хочу Армани за 20-30$ , где это такую халяву раздавали?

на АХ))

Alivka добавил 07.08.2012 в 02:32
Ну просто не могу не написать..инспектор не поверил ух ты..инвойс .выписка из банка это что пустое что-то...
двух тем наврено мало надо еще наверно брать документально подтверждение того что пишут тут участники..имеется не только ввиду этот пост

Я у них попросила официальный ответ мне дать, что инспектор не верит, после того как кучу уже бумаженций им отправила, и только тогда они мне выставили счет, и все равно по ценникам посчитали.
 
Последнее редактирование модератором:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
И как будут рассматривать мои 2 посылки, первая из которых поступила в понедельник, а вторая в среду и обе на одно имя?
они будут рассматриваться как посылки, поступившие в разных депешах, без платежей
 
  • Like
Реакции: marishik))

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
knoparo, никак они не могут узнать. А даже если и узнают, то вы вполне имеете право купить подарок и отправить его сразу одариваемому :) Кодекс ограничивает 300 евро на одного получателя и все.

Инвойсов внутри скорее всего нет - мист их через раз выкидывает. Возможно, посылка задержана по подозрению в превышении.

Если брокеры настаивают на том, что посылка задержана по причине оплаты товаров одним человеком, то настаивайте на том, что кодексом подобного не предусмотрено, а если таможня так трактует, то пусть дают номер официального разъяснения.

А если у вас самовывоз, то почему вы пишете, что адреса получателей разные? В случае самовывоза адресом должен указываться склад, с которого будут забирать посылку. Возможно, именно одинаковый адрес склада и привлек внимание таможни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
МИСТ наконец то дизайн сайта обновил согласно требований времени )))
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Mashenika ,я сочувствую Вам и вот э
то один из самых классических примеров того, как работает закон и т.д - тут раньше теоретик был один ))) Вот об этом и речь - человека ставят в условия, когда ему проще заплатить.
Есть другая сторона, многие крупные посредники в такой ситуации - упираются ,тем более посылки без превышения - и дело не в принципе даже ,а в том что есть еще момент , к сожалению, ситуация у Mashenika рискует повториться.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Доброе утро! позвонила курьеру на Оболонь, он сказал, что машина пришла (авиа 98), но еще не разгрузили. Обещал завтра утром привезти.
 
  • Like
Реакции: Marucita

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Help, заказываю впервые через Мист. Для пробы заказала 1 посылку с одёжкой с одного сайта. Вес итого 3,8 lbs вышел. Т.Е за доставку (авиа) я оплачу как за 2 кг или как до 4,55 кг????

заплатите как за бандероль, расценки смотрите 1-й пост
 
  • Like
Реакции: icefloe1984

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Я не хочу менять адрес доставки,меня устраивает тот что я указал при регистрации...или надо обновить...

allber добавил 10.08.2012 в 00:14
Кактуся, я уже указал при регистрации,или необходимо обновить...

зайдите в свой аккаунт, в шапке нажмите Help, просмотрите видео, там показан весть процесс
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Кто знает в какое время (us) авиа посылки вылетают из NJ по пятницам?
И кому-то уже выставили авиа инвойс на завтрашнею отправку ?
когда-то по телефону говорила мне девушка, что вечером везут на самолет (скорее всего это было про вторник, тк девушка как-то проговорилась, что непосредственно отправка в среду).
 
Последнее редактирование модератором:

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
Ziaja [OFF]ну я так понимаю что тырят только дешевое, ну не буду ж я бучу из-за трех трусов подымать, раз их в посылке 50 шт, знач дешевые иначе б в лимит не пролезли, в след посылке у меня едет фотик... он не дорогой, но сама посылка тяжелая оч и не хотелось бы чтоб ее перековыряли также как эту, потому что там уж точняк найдут к чему придраться, да чем поживится. ВС кстати не тронули, надоела видать уже, Ла сенза заинтересовала больше. Отсюда вывод - берегите свои трусы))))))) Теперь я точно буду просить посредника подать заявку на перерасчет посылки по тарифу море... Если она захочет возиться конечно, но это бы как раз покрыло мои убытки [/OFF]

Были все время эти строчки


Beautiful_Liar добавил 11.08.2012 в 01:29

Вы уверены?) могу еще годичной давности трек выложить
но 2 месяца назад было

У меня тоже про Львов никогда не было и нет, как и других названий городов, кроме моего, трекаю на мист.юс. Вот последняя:
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.13 Отправлено с США
ММПО 2012.08.07 09:36:54 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.07 21:44:46 прийнято філією
Харків 2012.08.09 12:50:33 прийнято філією
Харків 2012.08.09 видано кур`єру
Харків 2012.08.09 доручено

При этом по тел. мне регулярно говорят что посылка в Днепропетровске - едет в Харьков)

Львов трекается только у киевских посылок, у меня тоже его никогда не было, сразу после второй строчки идет Днепр всегда

Alivka добавил 11.08.2012 в 02:42
А Мистовская Леся говорит же по-русски?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mimka, Мариш, как-то у них всё застряло:bu:такое ощущение, что расслабились ВСЕ по обе стороны границы.
принятые треки в кабинете "ожидается", боксы не отправляют, письма читают в том случае, когда звонишь и говоришь "Вы там почитайте, я сообщеньице написала" и только при тебе его читают. Что здесь твориться на складах я вообще молчу...хочу сегодня привезу, хочу завтра привезу. но мы ведь тоже не за спасибо получаем наши посылки. Почему такое отношение? в прошлый раз ждала с четверга до понедельника 5 посылок, за доставку 50 баксов оплачено было, почему я должна столько ждать? Да мне дешевле отказаться от доставки и на такси ездить в таком случае:bw:
 

yarko

Новичок
Шопоголик
Ніхто нічого про це незнає? До бухгалтерії вже написав але відповідь напевне получу тільки в понеділок
Вони в вихідні не працюють і не відповідають, через різницю в часі відповідь може прийти в понеділок ввечері, в тому допоможе тільки бухгалтерія
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
В посилках в 32 і 34 речі зимові дитячі - надіюся, дійдуть до холодів :(

32 по факту ещё не задерживается, рано паниковать )) вот если до пятницы не будет принято Хаб - тогда можно начинать нервничать ))
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.