Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Володимир ці питаннями займається по четвергам, тобто в цей четверг мою скаргу тільки почнуть розглядати. на сьогоднішній день вже півтора місяця я з ними переписуюсь і передзвонююсь


Я опять со своими траблами буду писать тут, потому что тоже достало давно и надолго, покупаем вдвоем с мужем, он себе на элизабет шлет по привычке, потому что все забито в ибее и амазоне и лень исправлять, а мне на босмикс дорого отправлять один клатч или платье.

в итоге клатч зеленый с коача кому-то поехал в подарок, я готова уже за возмещение его забрать, если появится добрый человек. и вот недавно белое платье и топ с cache 0 размера, тоже за вознаграждение верну себе обратно, причем если первом случае, Лиля признала тот факт, что отправили другому и найти не могут, то с платьем ещё хуже, накладная была в коробке, а трека нет, те мы написали заявление в мест офис, но нам сразу отказали.
позвонили Лиле, не знаемо шо робыты.

по игрухе которую разбили в мисте, нам отказали, якобы мы не составили заявление, а было и заявление сфотографированное на коробке с дыркой и номером и коробка во львов отправлена, все как положено, вот уже больше года тянется. из принципа наяриваем, потому что это была игруха для малого на др.


по воровству с белым скотчем нам возместили в полной мере, я уже писала.

и ещё непонятно где, летает пара обуви пума 3youth с 6пм.
и вот на прошлой неделе прислали на имя нашего давнего знакомого коробочку, ему пересылали.

опять пошли у них пересорты-пересылы??????
 

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
Добрый день,подскажите,пожалуйста,если на Амазоне числятся две доставленные посылки,под подпись Boghdan,а на сайте моста одна в статусе получена,а другая еще в статусе ожидается...Как такое может быть и стоит ли бить тревогу?Доставлены посылки были в одно и тоже время,согласно данным Амазона.
 

Ostranomic

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
4
3
0
Киев
11/14/2012 12:32:05]
System Message
Shipment was added to work

Даже время одинаковое до секунды. Я звонил им в пятницу, сказали, что в понедельник выставят инвойс, но его все еще нет. Сегодня снова буду звонить.[/QUOTE]

Мне сказали что вроде бы в этот день просто не напечатаны были заявки на упаковку посылок из-за технического сбоя и система их просто не видела. 26го числа мою заявку подали еще раз, так что искренний совет, звоните и просите еще раз напечатать заявку.
 
  • Like
Реакции: fanat.ua

Ganna12

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
1
0
Киев
Всем привет!
Извините, если не по теме. Не знаю куда написать). Первый раз отправила с Сиерры на Мист через UPS Ground 2 пары ботинок. С Сиерры пришло сообщение, что 26.12. посылка отправлена, дали трекинг номер. На UPS номер трекается, но нет информации, где она и когда будет доставлена.
Если кто знает, подскажите пжл, сколько по времени может доставляться посылка, и когда по ней появится инфа на UPS?
Спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А в чем разница получеться-то между первым и вторым вариантом ? В принципе какая разница какое частное лицо отправляет оттуда, если здесь получают совершенно разные люди? Есть какое-то аргументированное этому объяснение?

Конечно есть))) В первом случае, живет человек в США и отправляет посылки своим разным родственникам на разные адреса. Здесь таможне нечего ловить, это не подпадает под закон про 300 евро, потому как это подарки и оформлены они как подарки.
А в нашем случае, это покупки с лимитом в 300 евро и должны быть инвойсы. Вот тут огромное поле деятельности для нашей доблесной там-и, так как закон писАлся именно под этот вид деятельности.
Я, конечно, понимаю что они не правы, но и спорить с ними на эту тему не хочу.
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Akulka2005, согласна с вами, но боюсь, что мист будет разбираться только лично с каждым и тем более выплачивать компенсацию...праздники это конечно не форс-мажор, но все-таки праздники-так сказать плата за скидки предновогодних распродаж...вот такой вопрос возник:если сегодня посылочка с магазина придет-успеют ее сегодня отправить? или лучше уже не дергаться, что бы не напортачили в спешке?
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Добрый вечер!
Ребята, а что, тенденция насчитывать таможенные платежи на боксы из одного контейнера, если отправитель один (один аккаунт на Мисте), а получатели разные (не только фамилии/имена, но и адреса доставки разные), которая появилась перед праздниками, все еще актуальна?
Я недавно звонила на Мист по этому поводу (Мистовцы собирались отправить три посылки на разных получателей с разными адресами с моего аккаунта в одной отправке), просила не отправлять несколько посылок в одном контейнере, чтобы перестраховаться. Мне ответили, что 2-3 посылки на разных получателей в одном контейнере таможне неинтересны, нечего переживать.
Так переживать или все-таки действительно все в порядке?
Спасибо
 

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
Народ, а только у меня вот так осталось?
№ контейнера 1771
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.21 Відправлено з США
ММПО 2013.01.08 14:31:24 обробка на ММПО

помнится мне это что-то недоброе? и так обе посылки трекаются

задержала таможня на 99%. Звоните утром в Росан, узнавайте статус. Если задержана, то общайтесь с брокером
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, давайте милицию, суды, Васю с Петей не тут обсуждать:ad:
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
И какое отношение "U.S.-Ukraine Business Council (USUBC)" имеет к перевозкам в Украину ?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Всем показалось, что Мист стал работать оперативнее? Уже вторую неделю замечаю, что реди ту сенд появляется буквально через пару дней и вскоре инвойс. А сегодня вообще удивили. Вчера реди ту сенд, а сегодня уже инвойс. За последние полгода что-то такую оперативность не припомню.
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Подскажите, у меня шла посылочка на Мист от Картерса, сейчас по движению смотрю Fedex пишет, что клиент не доступен и нужно связаться с местным почтамтом..... Т.е. ее больше не будут отправлять? мне нужно им звонит? Помогите, пожалуйста!!!!!!!1
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Pafos_ua, я тоже собрала бокс даже уже не помню когда. В работу взяли только 15.11. До сих пор тишина. Учитывая их запарку, подожду до конца недели, а уже потом буду звонить-выяснять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.