Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, а море опять плохо трекается?
Мне 18 был инвойс выставлен, я оплатила, но по трку до сих пор ничего не находит...
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
knoparo, та же беда, уже полтора месяца 9 посылок стоят на таможне так как Мист прохлопал и отправил все полыки одновременно. На самом деле очень сомневаюсь что такой закон есть, даже если он существует, то вс равно это не повод для задержки груза, так как плательщиком могли быть вы по поручению всех получателей
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Indesit, даже если в каждом посте Вы будете говорить про свой большой опыт и практику ,это сути дела не меняет никак ,а то что у Вас по Вашим же словам 9 посылок 1,5 месяца(!!!) стоят на таможне - только это подтверждает.
Вопросы решаются( на всякий случай ,чтоб не было спекуляций - скажу - без денег) неделю, ну 10 дней максимум.
P.S. да какой холивар разводить, просто может стоить чуть чуть угол зрения поменять, применительно к реальности или Вы забыли в какой стране живете? )
7910 ,эмоции - не лучший советчик, а ноябрь - декабрь - не лучший период делать скоропалительные выводы))))))))
 
  • Like
Реакции: Anna83 и Belliala

K@s

Новичок
Шопоголик
Люди тут ждут когда 71 от 21.12 зайдет на таможню, а Вы о 74-м)))
Я жду 73... у меня там срочная посыль, которую надеялась получить до Рождества, а фигушки....((( 8-го приедет муж и сьест меня с потрохами, так как там его ботинки, которые я ему обещала до 8-го получить. Я только один раз мист получала по-человечески. Дело было осенью, в пятницу отправили, в следующую пятницу курьер привез домой. Зимой как попало, в основном посылка 10 и больше дней летит теперь(((

По поводу 73 и 74 на Мисте ответили, что ждать с 8го числа только((((
 
  • Like
Реакции: Auro

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Девочки, я ведь ответ Леси копировала- 1700 подадут на растаможку в среду
1701,1702 я не жду, о них в письме не спрашивала тогда
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
посоветуйте плиз альтернативу NJ Элизабет, поближе к NYC....но шип Мистом
Хелп срочно
мне нужно избежать *местного налога*

и если например pochtoy.com то у них вижу Пересылка товаров по США 10долл... на Элизабет(из за клеранс) в этих приделах стоимость уложится?
вот думаю может такой вариант шипа подойдет.
 
Последнее редактирование:

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
неужели в законе прописано , что нельзя оплачивать посылки одним лицом , а если ситуация я живу сша и шлю посылки своим родственникам на НГ , или я посредник в сша -и выкупаю сама товар, т.к укаринцы этого не могут сделать и шлю посылки людям , получается что посредник должен оплатить пошлину
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Спасибо огромное за адрес:ax: думаю в сообщении к посылке написать что забор со склада
 

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
EvaG , вроде как люди выкладывают инфо с отслежки груза, и там явно видно, что 1699 принято хабом и филией..:yes:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Девочки и мальчики, я чудом вырвала телефон на Отрадном, по которому отвечают. На складские номера, указанные на сайтах, звонить бесполезно. Звоните по нижеприведенному номеру!!!!!!!!!!!!! 067 3405461.
Надеюсь, я кому-то помогла. Посылка моя уже 4 дня валяется на складе. Позвонить, естественно, никому не приходит в голову. Менеджер (или кто он там) поставил посылку на доставку на завтра. Делов-то... Бесят такие работники неимоверно.
Посылка была в контейнере 1737. Скажите, пожалуйста, кто-то из киевлян уже получил свои посылки из этого контейнера?


я из этого же контейнера жду посылку, но она на складе на оболони, дозвониться нереально, звоню по номеру 5830510, трубку не берут, очень раздражает то что посылка принята ими еще в пятницу, до сих пор не выдана курьеру, телефон офиса не отвечает, курьер вообще ничего не знает, говорит развожу что дали.... 10 долларов сняли за доставку, а доствить не спешат....
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Система доставки в Польщі була аналогічна американській - замовляєш товар в магазині і шіпінг адресу вказуєш Містівську.
Тільки може бути нюанс з ПейПалом - в Вас же напевне адреса німецького Міста не вказана в ПейПалі - тому можуть по цій причині не відправляти.
У меня сейчас в самом акке на Ибей 2 адреса стоит (не в палке) - украинский и американский - пока, ттт, не было проблем, при выбираю при оплате адрес шиппинга.


А сроки по Германии какие?
А то в той теме не написано :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем пришло письмо от MEEST, по поводу перевозки запрещенных предметов и уголовной ответственности?
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Вид сервиса Посылка морем
Вес 4.5 кг
№ контейнера 1873
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.06 Отправлено с США
ММПО 2012.08.31 14:38:33 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.31 20:14:58 прийнято філією

Йес!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Iriso4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
62
42
0
Одесса
Вот, елки.... Одни расстройства с этим 65. Samigan,может и дойдет к филиалу, вопрос в том, успеет ли приехать к нам....
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
На вторник никто не желает взять к себе пару вещей на Киев? доставку поделим.
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
товаризчи, ну Вы ни разу не бывали на складах транспортных компаний? никто не везёт контейнеры "на таможню" , а "с таможни на склад" :ag: это всё в одном здании находится:ad: там же и сортируется по машинам далее по Украине

Marucita добавил 11.08.2012 в 02:51
Львов трекается только у киевских посылок, у меня тоже его никогда не было, сразу после второй строчки идет Днепр всегда

Alivka добавил 11.08.2012 в 02:42
А Мистовская Леся говорит же по-русски?

а по-украински с ещё большим удовольствием говорят все и на Росане, и на Мисте, во всяком случае мейлы пишут патриотично
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.