Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОляНемкова

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
0
0
0
Минск
Люди, подскажите, пожалуйста, куда я могу позвонить? я звоню из Беларуси. На склад, я так понимаю, звонить смысла нет, раз у меня только прийнято HUB Україна. звоню в Росан (то, что нашла в их контактах) ни один номер из трех не отвечает уже второй день!...:ak:
 

mak704

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
0
15
0
Харьков
Всем добрый день.
Кто знает, как они работают во вторник 25-го? Рождество ведь. Будут отсылать?
25 работать не будут. Отправки авиа 25-го тоже не будет. Будет 28-го в пятницу.
24-го декабря у них короткий день до 15:00.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Спасибо большое за ответы. Ситуация немного прояснилась. Насколько я понял, пропажа части вещей из посылки не является страховым случаем?

Да, получается, не является, поэтому при получении делайте осмотр вместе с курьером, если чего-то нет в посылке, то делайте опись и отсылайте в Америку, может и компенсируют.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Киевляне, кто ждет 1748!!! Он у вас трекается ушедшим с Отрадного или нет????

У меня - Київ-Відрадний 2012.11.20 13:55:11 прийнято філією - и все....

Ну дык радуйтесь, что уже на филии. Завтра, гляди, и доставят!
мне бы такой статус увидеть...:clapping:
 

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
Хотілось би, щоб вживаний товар, придбаний на ібей, спеціаліст Моста міг перевірити згідно моєму опису , або опису на сторінці ібей на предмет відповідності заявленому стану, комплектності. Адже я повинен виставити фідбек продавцю і якшо пересилка в Україну піде морем і я через 2 місяці її отримаю , а вона невідповідна, то не встигну в 45 денний термін звернутись в пейпал з претензією до продавця. Чи спеціаліст Моста може дати мені відгук про мій товар?
Практически нереально, чтобы они проверяли вам содержимое посылки. У меня была похожая ситуация - продавец отправил товар, но не знал какой именно версии (первой версии или второй). Стоимость товара была 450 долл + 120 долл доставка, поэтому нехотелось получить не то что мне нужно. Несколько раз писал по почте, чтобы просто прочли надпись на 2 коробках, потом звонил несколько раз....через неделю сообщили. Поэтому вероятность, что будут вскрывать и проверять состояние вашего лота очень низкая.
Хотя почему бы мисту не сделать платную услугу по фотографированию содержимого посылок?!:169:
 
  • Like
Реакции: yarko

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amalasunta

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Добрый вечер! оплачивала посылку первый раз через гуглчекаут, раньше все время картой на прямую. Так вот, после оплаты, не поменялся статус посылки на "оплачено", так и должно быть? сообщение на почту с подтверждением оплаты пришло.

давно оплатили?
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Как и в прошлый раз, я, человек с пугающим ником, поеду сегодня на оболонь забирать свою посылку из 1740.
Ну и могу взять на хвост парочку таких же страждущих:)
Ехать буду с виноградаря через оболонь(минская).
Ориентировочно в районе 4-5 часов...
подскажите пожалуйста, а 1740 уже прибудет в Киев к 5 вечера? я бы тоже сама забрала)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня вчерашние одна посылка ready to send... вторая - ничего
я вчера пыталась дозвонится в викторию сикрет - сказали о каком-то празднике и что они не работают (автоответчик)
есть надежда что все-таки была отправка, но документы и инвойсы сегодня оформлят

Beautiful_Liar добавил 02.02.2013 в 18:14
нашла! Национальный день свободы (National Freedom Day) был вчера у них
так что ждем сегодня.. может таки будут инвойсы
 
Последнее редактирование:

sumida

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
5
0
Palmira
мне отправили авиа вчера, декларировал в четверг
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
Я ездил на оболонь в субботу в 3 часа.
И моя посылка к тому моменту ещё не была разгружена - машина стояла в очереди на разгрузку.
Ждать уже не стал и уехал домой.
Вечером в субботу мне пришла смс о том что моя посылка на складе и надо ожидать доставки.
Вот я и думаю - ехать на оболонь или ждать курьера?
 

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
Подскажите по отправке:
19.12.2012 мист выставил мне инвойс на 2 морские посылки. 20 числа я их оплатил. и с тех пор статус не меняется - "оплачено". На основном сайте трек-номер не пробивается. Как узнать были ли отправлены посылки или они до сих пор на складе ждут отправки? Должно ли прийти на почту письмо с указанием контейнера, даты отправки?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
58 будет стоять, пока снегопады не закончатся или как?
я думала только у меня ступор. Ещё и одна на Оболони с субботы вне реестра. Только что на склад дозвонилась, готовилась к худшему(потеряшке), но сказала муЗЧинка, что всё в порядке, сегодня поедет на Отрадный. Позвоню своему курьеру, чтоб завтра забрал.
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Добрый день! Подскажите. Мой бокс уже собран и обозначена сумма проплаты. А вот куда платить ? Нигде не могу найти реквизиты. Или на имейл пришлют?

Ну там же кнопка оплаты через Google Wallet есть.
 
  • Like
Реакции: Olga-P

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, сегодня воскресенье- какое движение? У меня посылка - реди ту сенд, но, думаю, что вчера собрана, все-таки.Или они работали?
Что-то появляются посылки, отосланные недавно, но никак не отсканируют те, что по трекам получены. Видно, еще не разобраны все завалы.
Ну вчера не один человек тут писал, что они будут работать и субботу и воскресенье
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
1736 тоже принят в понедельник филией и до сих пор не приехал на региональный склад, на мой вопрос почему так, получил ответ: "Ваши посылки не поместились в машину" :ag: как будто у меня посылки по 100 кг и 10х10 метров :ag: не верится что в большую фуру не влезли посылки весом в 4-5 кг ...
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Кто знает может ли такое быть???
Моя бандеролька принята филией еще позавчера. но так во Львове и лежит
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 0.6 кг
№ контейнера 1763
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.12.07 Отправлено с США
ММПО 2012.12.12 14:34:04 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.12 22:09:05 прийнято філією

Сегодня звонила в Росан, сказали, что она вчера приехала в Киев)))

Мне тоже самое говорят. Замотана в палетах. Сижу-жду. Под зарез нужно. Вечером поеду караулить её.

Кто знает до скольки работает склад на Оболони?
 
  • Like
Реакции: Nusha1982
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.