Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Вы пишите : Я знатный шопоголик, ежедневно на протяжении нескольких лет делаю онлайн заказы Так за несколько лет у Вас опыта очень много. И само собой о Миисте слышали. Почему тогда удивляетесь,что такое обслуживание. Вы же всё таки воспользовались услугой Мииста. Значит Вам та компания которой пользовались не понравилась. И даже не одна а несколько. За столько лет у Вас должна быть не одна "любимая" компания перевозчик. Но всё таки они Вам не подошли на данный момент.
Вы будете удивлены, но до сих пор как-то не сталкивалась с мистом, Бог миловал.
В основном с централизованных магазинов с прямой доставкой на Украину заказываю (клубника, iherb, lookfantastic, feelunique и прочие), с ebay много и с китайских, корейских магазинов, сасы, таобао и т.д.
В основном все посылки в почтовое отделение приходят, даже если за границей через DHL или приорити мейл шли. Иногда через експрессмейл, курьер привозит или сама забираю, никогда проблем не возникало. Все можно разузнать, выяснить, договориться.

Вот недавно для пересылки тяжелых грузов с магазинов США без прямой доставки в Украину посоветовали bosmix, вот я и купилась, условия у них действительно хорошие, дают виртуальный адрес в США еще не засвеченный, который пока еще все магазины принимают, Mac например. Плата за доставку морем получается небольшая и сработали они хорошо, оперативно. Но доставка через мист у босмикса со всеми вытекающими ))

Можно и так. Но можно и по другому. При оформлении посылки указать,что заберёте посылку сами. Компания ведь для Вас новая. И само собой разумно перестраховаться. С Вашим то опытом это не знать.
Не могла, так как оформляла через босмикс, там нет возможности выбрать доставку до склада, только курьером.

И вот не взирая на все эти условия Вы всё же воспользовались Миистом. Да и не поверю,что перед тем как отправить Миистом,с Вашим то опытом,Вы не несколько раз не перепроверили компанию.:ad:
Не перепроверила, потому что особых проблем со службами доставок никогда не было, о мисте знала, что большая компания, регулярно на улицах города вижу их фирменные машины и росановские, значит это не маленькая шарашкина контора.

сами позвоните курьеру
Куда, в рельсу? Все телефоны, с которых мне звонили сообщать о назначенном времени доставки, больше не отвечают. В кол центре и на складе не знают у кого конкретно сейчас посылка и где она вообще.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ну в базе думаю ж не должно быть прописано кто оплатил то....
А почему? Я вот не уверен что в базе нет данных того кто платил. мы ведь полностью не знаем процесс прохождения посылки. Хотя на таможне сразу видно, если в сутки, на получателя или отправителя сумма больше 300евро. Значит как-то ведь учёт ведётся.
Хотя как вариант развода брокерами возможен. Ссылаются на закон. А номер закона и где он опубликован нет. Странно.:ad:
 

Pafos_ua

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
0
0
0
Kiev
доброго дня!
щойно привезли посилку з 1751 контейнеру.
все чудово,окрім відсутнього пакунку з полароїдом:ak:
Коробка ціла,тому думаю камеру не поклали ще при пакуванні. що робити тепер?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
только по приходу ,если с потолка , делаете фото и отправляете на мыло американцам
я сама жду свои из 709го увидеть и проверить почему у меня аж 22уе объемного веса на 10кг шмоток :aq:

спасибки, а на чей именно адрес отправлять фото? ато сколько писем разных не писала, все оставались без ответа:bu:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Когда я задавала вопрос о доставке по городу, мне ответили, что по городу посылки доставляются 1-2 дня. Курьер у меня один и тот же почти всегда, но паспорт я ему всегда показываю-)

Скромница добавил 07.08.2012 в 19:06
Svitlana17, может напишите ей письмо?Лесе
 
Последнее редактирование:

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
Ок
отпишитесь тут когда заберете посылку...но на Отрадном :)
 
  • Like
Реакции: Таня007

Alfer

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
3
0
Киев
Подскажите пожалуйста, мист может предоставить услугу "разделить посылку на 2 части и отправить отдельными бандеролями, на два разных адреса из моего аккаунта"? Смысл в том, что придёт посылка с 2-мя моб. телефонами. Но, дабы не попасть на растаможку (стоимость каждого - 370$ ), как раз и хочу отправить их отдельно.

ЗЫ. Посылка самолетом
№ контейнера 1758
2012.11.30 Отправлено с США
 

Alfer

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
3
0
Киев
Девочки и мальчики! а морские контейнеры тже могут делить? смотрю в темке про отслеживание контейнеров - контейнер 1921 море

А у меня все также отправлено с США и все, у кого какая информация?
Моя посылка идёт в 1920 контейнере (вышел из США 09.11), тоже до сих пор в Украину, похоже, не зашёл.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
№ контейнера 1775
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.04 Відправлено з США
ММПО 2013.01.10 11:22:43 прийнято HUB Україна

№ контейнера 1776
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.04 Відправлено з США
ММПО 2013.01.10 11:22:43 прийнято HUB Україна
 

murchalkinua

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
39
21
0
донецк
№ контейнера 1704
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.03 Отправлено с США
ММПО 2012.08.10 11:27:20 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.10 21:11:32 прийнято філією
 

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
Доброй ночи,тоже самое-не принимает проверочные пароли для входа в кабинет((:)(
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Я так понимаю, что из 1704 контейнера уже все посылочки прошли таможню, т.е. если у меня все зависло вот на этом этапе:


Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.08.03 Відправлено з США
ММПО 2012.08.10 11:27:20 прийнято HUB Україна

- то есть повод волноваться?:(

У меня так же 705 зависла
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
70 уже прошел таможню.
Я получила уже 71. В понедельник обещали 72 и 73 доставить.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Дууумали... Что-то сильно много на себя Мист стал брать.

полностью согласна
явот думала над этим
моя посылка из 1698 была 363 доллара и она прошла
а 354 из 1699 почему-то отобрали..
странно все это, а вначале когда я попросила выяснитьгде же посылка она мне сказала,что она зайдет со следующим контейнером и только после того как я сказала,что все мои следующие уже вУкраине,тогда она очень долго искала и сказала,что видет ее в Германии,что она среди отобранных посылок и ее отобрали так как думали что там превышение,капец 4 вещи с виктории,5 с крейзи и 2 дорогих комбеза
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
доброго вечора, а в федекса з мостом таке часто чи варто вже в амазон писати?
Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.