Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Как то странно, у меня в кабинете засветилась посылка что прибыла на склад МИСТ, а на сайте FEDEX пишет что через 1-2 дня доставят:
Arrived at local Post Office - Allow one to two additional days for delivery
Правда она уже в ELIZABETH, NJ, At U.S. Postal Service facility и светиться не доставлена.
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Получила свежий инвойс, за 2 маленьких посылочки- насчитали хранение 32 уе.. Здорово :( После Нового года выбрасывают много посылок из бокса-не могут найти товар. Теперь надо контролировать пеню.. Очень много дорогих посылок не найдено. Что за фигня, сорри.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
странно,у меня работает,правда он открыт постоянно и может по этому я могу зайти
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
жесть, моя посылка из 1706 контейнера до сих пор не зашла в Украину. вообще реально как-то добиться компенсации за срыв сроков авиа-поставки или "ни, сынку, це фантастика!"?
7 августа посылка отправлена из штатов, и ни слуху ни духу

Женя, а-хаааааааа-хаааааааа-хаааааааа. (гомерический хохот).
Я две посылки из 1698 получил, одну 30 дней назад, вторую сегодня, через 37 дней после вылета. Не волнуйтесь, найдется ваша посылка. ;)
 
  • Like
Реакции: jenka

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Был на складе миста в Одессе, так и не застал посылку из 1710, сказали что машина из Львова задерживается и будет к 19.00 где-то, завтра можно забрать посылку с 10.00 до 14.00!
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
а что это за магазин?
Таких магазинов огромное кол во, когда что то габаритное, то в большинстве случаев, так происходит - инвойс в пакете на коробке.
Ermola, будут ссылаться на ошибки и бла бла бла ,но пересчитают скорее всего.
А вообще, можно Вас в личку пригласить - лучше даже не здесь, а сами знаете где - думаю назрело пару вопросов)
 
  • Like
Реакции: Ermola

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Глюк, появились))) У меня чуть разрыв сердца не случился - не потому, что боялась кражи :ag:, а потому что вчера пол вечера заполняла :bu:
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылку, на кот. насчитали объемный вес((
Ведь одно дело, когда там действительно сквозняк ходил, а др. дело, когда яблоку реально упасть и закатиться некуда!!!:( прям уже начинает раздражать эта плюсанина.:aq:

а какая разница, что там внутри? Берется закрытая коробка, взвешивается и измеряется. Если объемный вес больше простого - считают по объемному.
Так всегда и у всех. Даже НоваПошта при перевозке на три квартала - тоже обмеряет и считает по объемному...
 

floo

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
11
10
0
Брест
Правда, где Вы такой мэйл откапали, если не сектрет?
кто-то написал его на нашем форуме
А вот еще вопрос возник: не действует ли на белорусов правило, что если посылки на разных людей, но оплачены одним человеком, то лимиты суммируются??? Если честно, то это бред какой-то...Теперь что на всяк случай просить родственника в США все оплачивать-ему то что до этих лимитов??
Расслабьтесь. Уже бы паника на весь байнет была:) Ну и вопросы по нашему таможенному законодательству можно задать на вышеуказанном форуме:ad:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
в 64-м едет жменька посылок на разных само собой людей. Все около 10кг, все - детская одежда плюс-минус. Вчера у всех статус принято Хаб, сегодня - "обработка МППО".
Знающие - подскажите, чего ожидать. Может они просто не справляются с потоком и не вышедшие с таможни получили такой статус или в них 100% копаются? Есть еще такие счастливчики с 64-го? Все посылки в лимит, на весь товар есть инвойсы, но в инвойсах указан один человек как покупатель товара..

я сейчас сама в такой же ситуации, судя по всему контейнер весь решили пригрести. Вот сижу и думаю что делать. Даже смс пришла, что нараховани платежи
 

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
Я себя только что так озадачил).
Смотрю список треков ЮПС и вижу один неподписанный, просто номер. Не могу понять, что это за посылка. На Мисте тоже ее не вижу, пытаюсь добавить - пишет, что такой трек уже существует.
Стал мониторить все треки по всем магазинам, в которых скуплялся, заодно проверил, все ли я добавил в аккаунт Мист.
Короче, так себе голову ломал минут 15-20 пока не додумался, что это трек Эдемы :).

Domestic Mail Services

UPS Mail Innovations domestic services rely on our extensive network and unique work share program with the U.S. Postal Service. Because we perform functions such as labeling and sorting of qualified mail that would normally be handled by USPS, we are able to pass along reduced rates to our clients.

Обычный ups начинается с 1Z и так далее. Если много только цифр это Usps. У меня только изредка федекс(у него тоже есть ситема передачи usps-у) или амазон еще чудит.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Мою тоже уже посчитали. Бокс создала вчера. Я на каждую отправку создаю бокс за день и всегда собирают на следующий день. Сегодня - не исключение :)

прикольно.... свои создала еще в воскресенье... так как знала что лучше заранее... пока еще выставили, в работу принят еще 17 числа...:bu::bu::bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Скажите, а сейчас насчитывают плату за хранения свыше 10 дней.
После НГ писали, а сейчас что-то молчат. Вот думаю напрягаться и собирать посылку или можно подождать
В мене 1 пакет 13 днів лежав - не получалося по-іншому. Але нічого не нарахували...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.