Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Кто-то инвойсы получил на вчерашнюю отправку?
я на большую часть получила еще вчера вечером. А ночью еще на 2 посылки прислали. Я и не надеялась, что их соберут и отправят.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
Подскажите сегодня в 15 часов посылка поступила на оболонь, в воскресенье работают, приносят? или до понедельника ждать:ak:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
А на каком основании с людей берут за хранение, если отменили рейсы по вторникам, если после НГ не могут найти посылок???
Честно говоря, хочется ругаться!!!!!
И наверное буду!!!

спокойствие
задекларируйте посылку к отправке и никто не будет насчитывать плату за хранение с этого момента
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Anna83

Новичок
Шопоголик
У меня посылка с 16 авиаконтейнера:
Мост Америка 2012.08.31 Отправлено с США
ММПО 2012.09.06 10:25:55 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.09.06 19:24:42 прийнято філією
ММПО 2012.09.10 11:43:35 поза реєстром
ММПО 2012.09.10 11:43:38 прийнято філією

должна идти в Хмельницкий и до сих пор нет. Звоню во Львов, обещают что выйдет с ближайшей машиной и это с пятницы!!! Что делать? С кем ругаться?
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
да, морские посылочки продолжают собираться))) от 26 числа бокс готов к отправке!!! и авиа от 2.11 взято в работу!!!
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Подскажите, с 6 числа никаких действий по посылке, ушла в работу и тишина, сообщения в кабинете не прочитаны, Владимир не ответил, боюсь что насчитают пеню за хранение на складе, посылка морская, так что по весу кажется более 30lbs, жду инвойса две недели... кому можно еще написать?

Пени не насчитают. По правилам пени насчитывается, на хранение до момента подачи заявки на сборку посылки. А чтобы узнать, что происходит, лучше позвонить Владимиру и выяснить в чем проблема.

Ermola добавил 21.08.2012 в 08:02
курьер-молния: "алло.. это курьер....вы дома? Через 5минут буду"...
К счастью посылка не вскрывалась и была в порядке, хоть и была задержана таможней....(не считая следа 46размера обуви) чего и вам всем желаю - такой скорости в киеве и целых посылок!!!
Подскажите как быть теперь, пересчитовать авиа на морской?1699, ровно месяц в воздухе!!и 56у.е за доставку впояли...
Поздравляю!!!!
Ну, а по последнему вопросу - на Вашу усмотрение....
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Заявку подала в четверг поздно вечером, вчера выставили инвойс и сразу оплатила. Значит ли это, что посылку 100% отправили? Пока не отслеживается. Не хотелось бы, чтобы она валялась на складе до след. пятницы. Спасибо
Авіа? Якщо так - то 99.9%, що відправили. Швидше всього, затрекається сьогодні до вечора. А іноді буває, що і до понеділка-вівторка не трекається.
 
  • Like
Реакции: Конfетkа

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
но у меня несколько посылок, оплаченных ещё 20 числа, в кабинете не поменяли статус на "оплачено"
это уже не здорово... у меня оплата от 21 была отмечена 23! у них срок 1-2 дня это стандарт, неделя уже слишком

может позвоните\напишите. у меня всегда моментально переходит в статус оплачено
у меня моментально не было никогда, минимум в тот же день, но через несколько часов
может вы картой оплачиваете? я не знаю как там дела обстоят, но гугл чекаут они вручную отмечают
 

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 0.7 кг
№ контейнера 1772

Этапы отгрузкиРасположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.12.21 Отправлено с США
ММПО 2012.12.29 09:50:48 прийнято HUB Україна
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Что то уже решилост с Вашей посылочкой которую FedEx доставил в ROSELLE PARK, NJ
Моя тоже, туда доставилась еще 3 ноября, написала Владимиру, ничего не отвечает!

Упс, уже увидела, счастливую обладательницу своей посылки))) значит и моя на подходе скоро, я надеюсь...


Моя посылка, которая у Федекса числится, как доставленная в Россель Парк 3.11 все еще не засветилась в личном кабинете. Мои товарищи по несчастью с этим Росселем, у кого-то произошли изменения? Если нет, то, учитывая ответ Владимира, что, мол, знать ничего не знаем, - предлагаю писать коллективное письмо с указанием всех потеряных треков.
И еще, насчет срока в 10 дней бесплатного хранения. Разве моя вина в том, что посылки не отсканированы? Не буду же я отправлять бокс с одной посылкой в 2 кг, если есть еще куча уже полученных, но не отсканированных? Кто может ответить на этот вопрос?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
обычный кухонный набор ножей для кухни в коробке
я привозила, и сейчас у меня плывут ножи кухонные, пока без проблем.
А по весу как? совпадает вес кастрюль и ножей в сумме с весом приплывшей коробки?
Обратитесь в магазин, может оба набора были отправлены по разным трек-номерам?
У меня летом с сайтом скис.ком было недоразумение с лыжными палками.
Я за 2 месяца выяснения отношений с магазином и мистом уже потеряла надежду, что палки найдутся и в стопИЦотой переписке с скис.ком выяснилось, что оказывается, палки шли по другому трек-номеру, отдельно от лопаты.
 
  • Like
Реакции: tuz-i

irina_k77

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
0
21
0
Киев, Троещина
У меня муж только-что забирал посылку с Отрадного с 72 контейнера, попросил ребят посмотреть что с 70 - сказали сегодня стал на таможню!!!!они его уже видят))))
ура!!!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А Владимир сказал, что самолетом. Наталья говорит, разберемся. Но сколько же они будут разбираться?
Лера, может им фото коробки с синей наклеечкой?
Я чуть выше писала про лыжные палки. история с треками. С этими счастливыми палками у меня и следующая история была.
Нашли эти палки и подаю я заявку на консолидацию с другой посылкой.
В день отправки получаю 2 инвойса, отдельно на посылку, отдельно на палки, оба бокса на моё имя, палки бандеролью.
Я им пишу сообщение, чтоб не отправляли бандероль, я их не просила делить посылки, да и палки весом 1кг и стоимостью 25у.е. мне как-то не пляшут.
параллельно перезваниваю, мне обещают, что не отправят.
Присылает Леся письмо, что посылка осталась на складе, и Владимир подтвердил.
В следующую отправку прошу добавить в эту посылку треки и отправить. Не отправили. Хм...звонок в дверь - вот вам посылка, получите, распишитесь. При чём она у меня в кабинете так и висит и деньги за неё не оплачены, точнее даже инвойса нет. Статус "Задекларировано" и всё.
Я написала письмо, мол так и так, посылочку я получила, давайте с оплатой решать. Собственно, бандероль я не в восторге оплачивать, а вот оплатить вес палочек в следующей посылке я не против.
Мне пришёл ответ "Вопрос закрыт".
Это я к тому, что мне говорили одно, а по факту вышло совсем другое. Так и у тебя, говорят, что самолётом, а приплыло морем:(
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
странно, у меня инвойс от 21 ноября. поидее должен был тоже уплыть 20-го числа... но не трекается что-то пока
Ничего странного:
1916 2012.11.08 Отправлено с США
1929 2012.11.20 Отправлено с США
Посчитайте, сколько морских контейнеров отправлено за 12 дней, включая выходные.
Молодцы, пашут, как ёжики.:yes::yes:
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Всем привет! Вчера получила посылку из контейнера 1736, а в ней не моя посылка, чья-то потеряшка, косметика. Непонятный трекинг номер UPS добавили мне в бокс после просьбы отправить мою посылку без номера, которая шла USPS. В общем, пришло чужое, а мое нет. Поэтому у кого что потерялось или нашлось из косметики - пишите, будем разбираться! :)

только косметика? или и вещи есть? у меня потеряшка с Модника
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
№ контейнера 1903
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.10.04 Отправлено с США
ММПО 2012.10.25 09:00:30 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.10.25 11:42:29 прийнято філією

В честь чего такая скорость?
Может до конца дня 37-й ещё появится:popcorm1:
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Подскажите плиз какое море последнее зашло?
Вчера 1916. Но, возможно, контейнера с предыдущими номерами ещё не все зашли.

Supermurzic добавил 29.11.2012 в 14:55
Подскажите, народ, на ХАБе сколько посыль может провисеть. У меня 4 дня никаких телодвижений, у всех вижу в тот же день проходит ((
Статус какой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.