Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Что если отправлять еженедельно и с Миста, и с ЮЭ? Велика ли вероятность попасть на превышение лимита?
Всё зависит от захода Вашей посылки на таможню.
Можно и с Мииста отправлять еженедельно и не наскочить на превышение тарифов. Ведь указать в получателе друга или подругу,а так же соседа (-ку), родственника или просто знакомого не сложно.
 

KennY_xD

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
0
3
0
Киев
1914море уже выдан курьеру в киеве! а 1912 еще и не зашел на таможню!! кто-нибудь знает что с этим контейнером?(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а сколько примерно уходит времени на передачу в другие регионы Украины?
Ну це краще, щоб відповів хтось бувалий з інших регіонів :)
Але, наскільки спостерігаю, наприклад в Києві вже може бути наступного дня. В мене навіть були ситуації, коли тут на форумі хвалилися, що в Києві вже отримали посилки, а у Львові з того ж контейнера ще кур'єру навіть не видавали...
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Последнее редактирование модератором:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
:br:
А вот интересно, база в трекалке МИСТа обновляется автоматически, или при участии Американских сотрудников???
Если второе, то статусы обновятся только в среду или четверг, т.к. они рождество празднуют... :popcorm1:

завтра будут праздновать, но сегодня пашут, мне только что инвойс на море выставили
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Значит, и 70-й разделили. Моя посылка из 70-го уже принята городским филиалом.

Да да, разделили. Надеемся, что сегодня в районе 15-16 часов таки обновится база несмотря на празднование рождества и мы сможем лицезреть вторую часть 1770-го:popcorm1:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
есть тема по пропажам - напишите там))[/QUOTE]
простите, а не дадите ссылочку. не могу найти. спасибо.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Подскажите, как и где указать, что посылка на самовывоз?
У меня тоже проблемы с курьерами: все посылки забирал сам, а они только мешали.

в сообщении к боксу

LediX добавил 25.11.2012 в 14:01
Так если я отправляю посылки с разницой в пару недель, или в один день морем и авиа, у меня должно возникать проблем с таможней, так?
Сами посчитайте как правильно отправить. Главное, если на таможне в один день встретятся посылки на одного получателя (не важно морем и авиа или в разных контейнерах) и их суммарная стоимость превысит 300 евро, то таможня насчитает пошлину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cez

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Новый (или старый,но у меня такого не было) телефон Харьковского отделения 067-340-53-64 единственный рабочий, все остальные отключены
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Конечно можно быть недовольным такой политикой Миста.
Но.
Представим, что на месте Миста какая-то другая компания.
Та же USPS, к примеру (я уже не говорю про наши украинские).
Чтобы они сделали в этой ситуации (объемный вес и загруженность склада мелочью)?
Правильно. Тупо повысили бы цену за фунт груза.
Мист в данной ситуации, всё же пытается сегментировать и брать деньги именно с той категории клиентов, которая требует повышенных затрат.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, первый раз отправила посылку на мист, по трекингу она сегодня утром была доставлена, но в кабинете миста она все еще со статусом "Ожидается". Как быстро они принимают и меняют статус у посылок?

Девушка у них еще ночь. потерпите как минимум до 16:30, а может ночью появится у вас в кабинете, им же ее отсканировать нужно как принятую :ax:
 
  • Like
Реакции: Kitty_it

iojik

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
1
5
0
Киев
Только что зашла в кабинет - моя посылка, которая доставлена в Розали, появилась уже кабинете.
Только непонятны ответы Владимира в контексте всего этого. Неужели он не знает, что у них там происходит??

а ваша посылка которая была в Росселе имела статус Доставлена в Федексе?
у меня с 3го числа посылка в Россел-Парке (Delivered ,Package delivered by U.S. Postal Service to addressee), в Мисте пока ожидается. Владимир на письма не отвечает...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Можуть все одно бути проблеми на митниці. :(
З правил:
Якщо дві і більше коробки відправляються для одного отримувача в Україну в один день, товар в коробках оподатковується, навіть якщо вартість не перевищує 300 EUR і вага не перевищує 110 lbs.

это точно?

LIKA11 добавил 13.09.2012 в 00:26
отпишитесь пожалуйста ))
конечно отпишусь
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.