Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AsirisOD

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
0
1
0
Одесса
Вид сервиса Посылка самолетом
№ контейнера 1710
Мост Америка 2012.08.17 Отправлено с США
ММПО 2012.08.22 15:07:27 прийнято HUB Україна

Кто из опытных подскажет, есть шанс до праздников получить в Одессе?
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Канадським Містом не користувалася - тут не допоможу.
А повідомлення може не пропускати, бо Ви пишете їх кирилицею. Чи англійський текст теж не пропускає?

И так и этак уже пробовал - пишет что превышен лимит символов - но это не так(((
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Просто печально будет если через пару дней отправляемая посылка прийдет без курточки или штанов:) А пишу, так как хочу знать что в таких случаях делать. Лучше опыта набраться на наушниках(подарочных, бесплатных) чем на утеряной курточке за 250у.е.

К магазину я бы ставил вопросы если бы посылку не перепаковывали. И вообще непойму зачем перепаковывали если одним треком пришло, плюс перепаковку лупнули 7у.е. + объем лупнули 15у.е.

п.с.хотя информацию нашел, пережевал, если что буду проверять и составлять акт с курьером... дай Бог что бы такого не повторилось...

да хоть насоставляйтесь...все равно толку не будет. Риск есть. Лотерея есть. Терять будут и за 2 долл и за 200 как и еще всякие косяки будут. Как часто- от Вашего фатума зависит.
Если не нравится и панику разводить - действительно- покупайте в Украине и не пользуйтесь. Провезти что то в Украину-это как за линию фронта...и качальщикам прав и негодующим особам оно не надо-гастрит заработают рано
все эти возмущения только засоряют форум. у многих теряют реально ценные вещи..мост доказывать вам ничего не будет
вместо возмущения подайте ка на них в суд :)


roberartois добавил 30.12.2012 в 11:54
Я отправила 18 декабря посылку в 1770 и что? До сих пор не получила, половина контейнера уже давно люди получили. А мы сидим и ждем у моря погоды :(
у меня с 70 то же кино....
причем обещали чуть не 4 дня как назад.
странно че эт с ним
 
Последнее редактирование:

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Lisya_ya, скорее всего ее нет из-за того, что нельзя перевозить литиевые батареи по таможенному кодексу((((
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Всем привет))
Ребята, кто в курсе, с какого числа вступает в силу новый срок бесплатного хранения на складе?

Марин, говорили, что с понедельника, но уже насчитали при отправке 1,25
У меня еще такой косяк... Я посыль забыла одну добавить, она уже полтора месяца у них лежит:ai:Даже страшно представить, что меня ждет, буду просить слезно, чтобы в порядке исключения ничего не насчитывали, тем более, там кулек с 1ми джинсами. А то мне уже проще их утилизировать, чем платить за хранение.
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Вообще так неприятно,девочки. Заказы большие. Теперь либо задвоят, либо буду надеяться на отмену. Написала им письмо, жду. Спасибо Вам, такое впервые.
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Не могу поиском по теме найти - сотрудники просят доставить новый Kindle Fire (199$ и 249$), кто-то доставлял авиа? НА какую сумму лучше застраховать?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
можно сделать два топика для отслеживания - морской и авиа
все равно у миста целый раздел
думаю так будет оптимально
естественно в топиках жестко резать все сообщения, кроме модераторских номеров контейнеров

ЗЫ самый простой вариант, действительно, модератор наперед созадет с десяток сообщений с порядковыми номерами контейнеров

Модератор был придуман в свое время для того, чтобы чистить тему от высказываний на счет таможни и как ее обойти. Лично у меня нет столько времени, чтобы вести целый раздел, я периодически просматриваю тему и просто удаляю повторяющиеся вопросы, ответы на которые есть в 1 посте.
Теперь буду чистить жестче, ок. мне особо без разницы, 1 сообщение удалить или 10.

Mimka добавил 30.11.2012 в 18:14
Лёша, я просто недавно отправляла в Россиию - после 2х недельного транзита я написала ими мне пришло письмо, что посылка успешно прошла таможню и катается по сортировкам в России. Хорошо у нас, конечно, там реально 2 недели она 2сортировалась".
 
Последнее редактирование:

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
investorov, да я тоже экономист по ценообразованию )) в том числе и по услугам. Даже если риски и не учтены, то все равно это пойдет из прибыли... сработают, допустим, в этом месяце в ноль, в чем я все равно очень сомневаюсь, но для такой компании как Мост, как правильно сказала marishik)), наши компенсации это такие мелочи, что не убыток уж точно
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Но данные о работе на выходных писал со слов курьера.
это они видимо так прибедняются) чай ждут
полгода назад был курьерский флешмоб, када они сговорившись со всех деньгу содрали за "субботнюю доставку"
хитрые они, в опчем
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
SeaBreeze, У меня вообще принял BOGHDEN))) Я так понял это Богдан)

вот вот, пробил пару треков старых, там BOGHDEN. а это какой-то БОГГЕН-ГОГЕН

p.s. наверно это все же Богдан :)

SeaBreeze добавил 11-16-2012 в 01:47 AM
это только мне кажется или в личном кабинете дизайн шапки поменялся? неужели они свой столетний сайт взялись обновлять?...
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Наверное да, только не могу понять, что могла не понравиться. Самые обычные посылки, самое обычное содержимое...

всякое бывает, если превышений нет, дайте им все документы, пускай разбираются
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
У всех 98й принят полностью? из 2-х посылок отправленных одновременно одна принята филиалом, а со второй молчок - отправлено из США.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.