Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Kisunya11, Вам надо искать хозяина книг, может ему прислали Ваш заказ. Ну и писать-звонить в Мист, может Ваш заказ лежит на полке спокойно. И ждать.
Мне тоже не доложили один заказ с 6рм, жду, Владимиру написала полторы недели назад еще - не отвечает, звонила пару раз - он был занят, сегодня вот хочу позвонить, не получается.
 

Andys

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
2
9
0
Одесса
Да, это у нас бизнес не хочет работать меньше чем за 50%, а для США и 5% хороший доход считается.
У MEEST есть другие условия для крупного бизнеса, сама читала об этом. Там есть "клуб" - можно заплатить 1200$ за полгода и без лимита пересылать посылки, там есть сумма и за 1 год (цифры могут отличаться, т.к. прошло полгода). Помню что за 1 год - условия были лучше.

Если есть более подробная информация киньте в личку.
Спасибо
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Подскажите, плз, возможно ли изменить имя получателя на свежезадекларированной посылке? Случайно задекларировала две на одного получателя. В сообщении к боксу написала, но слышала, что это редко приносит результат.
Звонить? Или писать Владимиру? Или еще кому?
я тоже также натупила только что :bu:
позвонила - сказали, чтобы я оставила им месседж, они его обязательно прочитают, будет прикольно если не прочитают...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Доброго дня!
Контейнер 1860 у Львів ще не поступив. На даний час немає точної
інформації стосовно дати поступлення цього контейнера у Львів.
Дякуємо за розуміння!

З повагою,
Ліана Бзікадзе
"Старший оператор довідкового центру
департаменту якості"

Да сколько раз говорить, что Россан не дает корректную информацию ... верную информацию дает только Мист Америка (да и то надо знать у кого её спрашивать).
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
скажіть, а ви як заповнюєте доставку, ви в описание товару, пишете просто одяг, ігрушки, взуття і т.д. чи розписуєте, питу кофта-4шт. джинси і т.д??
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Правильно, а у меня прямо железные нервы - за последние 1.5 мес порезанных вещей на 100 американских денег!

Я бы писала Наталье Брандафи, пусть проведет разъяснительную беседу с упаковщиками.
Владимир, насколько я знаю, посылки не пакует....
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Ну спасибо, значит и я напишу, а вдруг............
Получила ужасную посылку, хотя просила повыбрасывать все коробки и бумагу с журналами

девочки, т.е магазины кладут кучу ненужной корреспонденции, которую можно просить удалять из посылок? у меня посылка картерс с детскими вещами в 10 единиц как-то много завесила ( :( я не знала, что можно следом бросать сообщение, чтоб убирали лишнее ( посылка вышла дорогой соответственно

..и такой вопрос - по трек номеру посылка была доставлена вчера на склад Мист, а в личном кабинете, посылка еще в статусе ожидания! сколько времени обычно проходит на сканирование?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
а во вторых я думаю
Юля, тут можно думать сколько угодно. Возьмите формулу и пересчитайте. Бывало, что они ошибались. Если так, то они вернут Вам деньги. Надо только эту проблему решать по горячим следам. А пока Вы не измерили габариты - говорить не о чем.
 
  • Like
Реакции: Звезда

Шурик32

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
0
0
0
Киев
Що писати в митній декларації ?

Купив б/у відеокамеру за $80, Як правильно заповнити митну декларацію і яку ціну вказувати (нова в Україні коштує $200)?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Belliala Посмотреть сообщение
В мене таке пару раз було, коли кур"єр просто не встигав до мене добратися в той день.
я живу в 5 минутах езды от склада, туда пешком можно дойти за 20 мин

я б в таких случаях сама забирала бы.
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
А это чо значит АУТ?
Эдисон, Нью-Джерси, США 05/11/2012 3:23 Out для доставки
Эдисон, Нью-Джерси, США 04/11/2012 15:56 Прибытие сканирования
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
у меня UPSP отправленная 01/11 біла на складе 02/11:ai:,по остальным "воз и ныне там"
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста если Дисней отправил мне посылку и дал один трек-номер, а на сайте юпс пишет что myltiple packages, мне другие треки тоже вносить в кабинет? Или это не мои? В акаунте один трек.
 

mama855

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
12
0
0
Витебск
Всем привет! Скажите пожалуйста, впервые покупаю на амазоне, покупку отправляю на склад миста, где писать адрес миста, а где надо указывать мой адрес, ведь мист требует, чтобы продавец на коробке указал адрес итогового получателя Спасибо
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Да, отвезли в USPS для доставки на Мист, у меня когда то такое тоже было.
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
что то это мне навеяло мысли о грядущих новогодних заторах (((
та до новогодних дожить еще надо, тут 2 недели и блэкфрайдейвские заторы пойдут)

Девочки, сформировала первую бандероль, 4,1 фунта, получилось доставка 35, что-то много. По какому тарифу считаются бандероли, на сайте нашла что 4 фунта- 25. Сп
я не девочка но рискну объяснить)
ваша бандероль весом до 5 фт. попала под расценку 30у.е. (25 стоит до 4 фт.) и еще добавили 5у.е. за консолидацию/коробку.. вот вам и 35

а теперь вопрос ко всем: у кого-нибудь добавлен в работу бокс собраный 29 октября и позже? просто не пойму логики - зачем читать сообщения но не ставить статус взята в работу... не думаю что теперь они в пятницу резко улетят.. как-то все печально это
про морские я вообще молчу.... думаю ждать раньше середины декабря их точно не стоит :bh:
 
  • Like
Реакции: skiza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.