Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
ура! бокс от 1.11 добавлен в работу! но вот сканировать видимо не успевают, у меня вчера несколько посылок были доставлены, но пока в кабинете Ожидаются
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Мне выставили по морю инвойс, и что-то я не могу его оплатить :bu: выдает ошибку "duplicate payment". что за ерунда, у кого такое было? чат привата не работает, вообще. у них тоже ураган, наверное.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
в мене вийшло взагалі 12 доларів:))) Вага 46 фунтів.
по калькулятору так вийшло?
ну так, якщо 40х20х20 - то так виходить - я перед тим порахувала для 45х25х25

І по їх формулі:
40*20*20 / 166 = 96.39 - розмірна вага в фунтах
(96.39 - 46) = 50.39 - вага для нарахування ОВ в фунтах
50.39 / 2.2 = 22.9 - вага для нарахування ОВ в кг
22.9*0.5 = 11.5 доларів
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

samil

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
0
0
0
Брест
Привет! Есть несколько непонятных моментов с указанием стоимости в инвойсе. Например, посылка (бокс) состоит из нескольких товаров. Так вот, инвойс будет общий, где будут указаны названия товаров внутри и их цены (которые будут указаны в инвойсе от магазина) или в инвойсе будет указана общая сумма товаров без указания списка этих товаров и их цен?
Второе. По идее, посылки из магазинов приходят на склад митса упакованными и с наклеенными инвойсами. Так вот, они там упаковку с инвойсом выбрасывают или кладут товар как он есть? Если да, то можно ли попросить упаковщиков, чтобы они выкинули эти почтовые упаковки (ну или только магазинные инвойсы и ценники) и указали в инвойсе общую стоимость посылки, которую я им скажу? Или они таким не занимаются? Или там можно указать стоимость вручную (в графе "Таможенный сбор"? может это? а то в ролике не совсем понятно, что за оно).
И третье. А этот вопрос тут не обсуждается.
 

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
Трекаю я правильно, выбираю бандероль/письма, да и посылки пробовал. У меня есть чужой трек номер уже полученной посылки - трекается отлично.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А мист,что работает сегодня?У меня у посылочки изменился статут на получено.

Они не только сканируют, они таки работаю. Молодцы! Мне только что выставили инвойс на оплату, я чуть со стула от неожиданности не упала:)
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Давно читаю форум, но зарегистрироваться заставила одна проблема. Вчера получил посылку. Сначала обрадовался, а потом заметил что не хватает одной вещи (которых должно было быть 2 одинаковые). Грешил на магазин, а сегодня утром жена заметила что не хватает и ее одной мелочи. В сумме не много ни мало 40 баксов... Осадок очень не приятный. Подскажите куда писать, что делать? Было ли у кого-то подобное?

Пишіть в магазин, можливо вони не доложили. В мене теж так було два рази (дорогі окуляри за 40 дол, а іншого разу тіні за 5 дол), написала в магазин і вернули гроші. Пробуйте, можливо міст і не до чого.
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
У меня 2 из 63 на Оболони уже.
капец, как так? ))

perceval добавил 14.12.2012 в 01:42
А моя посылка осталась во Львове, маленькая бандеролька. надеюсь сегодня отправят в Киев

у меня тоже бандероль. А у вас светится, что львов принял? или ммпо только принял?
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Получила сегодня посылку, на кот. насчитали объемный вес((

Коробка стандартная, как приподнимаю, то чувствуется, что в одном боку она немного полегче, чем в другом. Если ее в целом взять, то она увесистая получается. Прям не знаю, точно такие и раньше приходили, коробки по 10 кг, никакого насчета не было. Открыла, а она вся доверху уложена вещами и коробки обувные все компактно утрамбованы. Не то, чтобы там пол коробки гуляло, просто есть небольшой просвет сбоку от коробок и Усе. :ai:

вот, подскажите стоит им писать с фотками по-поводу пересчета и кому, если что?
Ведь одно дело, когда там действительно сквозняк ходил, а др. дело, когда яблоку реально упасть и закатиться некуда!!!:( прям уже начинает раздражать эта плюсанина.:aq:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Лучше посоветуйте, пожалуйста, что мне сейчас делать, когда посылки на складе нет и никто не знает где она, говорят "где-то у курьера", при этом у какого именно курьера и его контактов никто не передает
Странно как-то. В предыдущем сообщении Вы писали что курьер Вам звонит. Телефон то есть у него значит и Вы его знаете. курьер каждое утро звонит, что сегодня привезет Ваши слова с предыдущего сообщения.:yes:
Ещё раз повторюсь. Звонит курьер - обещайте заоблачную сумму. Приедет.
Если в понедельник не звонит - езжайте на склад и потребуйте посылку. Её Вам не дадут конечно же. Потому-что у них её нет. Не обращая внимание на это - оформляйте пропажу. Пусть теперь у них будет головная боль где Ваша посылка. Отпишите в Миист что оформили пропажу посылки. Миист Россану даст знать об этом и ещё больше будет у них головная боль. Если всё так сделаете,через сутки после оформления пропажи,посылку Вам доставят.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я сформувала бокс на відправку морем 22 січня, треба що б до 6 березня прийшла, як думаєте встигне, і чи можна в повідомленні до боксу написати, щоб доставку поміняли на авіа?
Ну щоб прийшла посилка до 6 березня, то бажано, щоб її відправили хоч до 5-6 лютого - і то запас не дуже великий вийде - ризик все одно буде. Самі ж бачите, що може доплисти за 20 днів, а може більше місяця десь бродити.

Якщо ще не відправили - то тип доставки поміняти можна. Але краще дзвонити, а не писати - щоб прямо в реальному режимі в себе і змінили.
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, хочу внести еще один адрес доставки. Что-то я запуталась :( вносить надо на украинском языке латинскими буквами, или просто на украинском языке?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
народ, у кого-нибудь было такое что авиа бандероль отправлена в ПТ вечером (выставлен инвойс и выдан трек) а в ПН вечером еще не числится в системе?
просто нужно знать отправлена ли она уже или может во вторник только улететь... Владимиру лишний раз наяривать не особо хочется)

Да.бывает. Не так давно у меня с посылкой такое было.Улетела в след отправке.
 
  • Like
Реакции: ctopudoff

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
1958
Мост Америка 2012.07.03 Отправлено с США
ММПО 2012.08.06 09:21:29 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.06 12:46:01 прийнято філією
Львів 2012.08.07 01:01:03 відвантажено на філію
Київ-Відрадний 2012.08.07 10:36:40 прийнято філією

marishik)) добавил 07.08.2012 в 13:23
В принципе вам никто не запрещает это делать
нет-нет, это я именно Вам:ax:
Я-то знаю, что я пишу
Куча примеров в этой теме когда операторы говорили неправду.
я обосновала свой ответ. Если Вы не поняли, прочтите ещё раз
 
Последнее редактирование:

lenundel

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
8
5
0
Крым
у меня с утра 1699 был отгружен на филию, а сейчас смотрю, опять только отправлено из США... это глюк системы???? или как???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.