Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
посчитал своим форвардером
Я тоже пробовал посчитать експрессом, но по сравнению с мистом (без объемного веса)
авиа - 68+7=75 (екс - 80+5=85)
море - 28+7=35 (екс - 42+5=47)
разницы практически нет.
На чём они зарабатывают ? Как-то в благотворительность не верится
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
Подскажите пожалуйста. Не так давно, кто то выкладывал расчет объемного веса
(Длина х ширина х висота) : 166 = объемний вес в паундах

Помнится, где то еще был указан тариф, отдельно для моря и отдельно для самолета.
НАпомните мне, пожалуйста, эту информацию, а то никак не могу ее найти в теме.
Спасибо!
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
99,02
Київ-Відрадний 2012.08.08 18:43:20 відвантажено на філію
Київ Оболонь 2012.08.08 22:54:33 прийнято філією
Это что завтра развозить будут?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, может не в тему пишу но есть такой вопрос я заказывал телефоны через посредника плачу ему 10% от суммы и 8дол \ кг, таким образом средний б \ у телефон который я беру стоит 250дол +10% (25дол) +0.5 кг (4дол) и того я переплачиваю 29дол. Будет ли мне выгоднее заказать через вашу компанию или у вас заказы минимум от 4,5 кг. писал я эти вопросы на все мейлы которые есть на офф сайте ответа так и не дождался ...

а на мейлы писать смысла нет. Они их наверное читают, но отвечают крайне редко.

Обратите внимание, что перевозить можно посылки до 360 дол. Тоесть это 1 телефон в данном случае. Получится доставка бандеролью. 25дол.
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Море 1933 на ХАБе

Nata-Lee добавил 21.12.2012 в 15:16
А 1765 у меня уже вчера відвантажено на філію
 
Последнее редактирование:

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
ни у кого 47 вообще не светится? :( эх, как хорошо, что я в блонд покрасилась, моей ранней седины не видно...
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
я склонна считать, что объемный вес это привет от тех всех компенсаций, которые выплатили. ну надо же им свои как-то убытки компенсировать, понятное дело. так что спасибо всем, кто их требовал. вы получили, а мы тут все расплачиваемся за вас. ну говорили же...

а я не склонна..
говорю и раньше...то ничего то через одну..объем..как настроение повернется..
сколько там писало про компенсацию..капля в море..
скорее это привет от затрат на хранение и проталкивание посылок в период проверок..
 
  • Like
Реакции: IvI и Svitlana17

Sunny25

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
12
8
0
Украина
:ay:
№ контейнера 1758
Мост Америка 2012.11.30 Отправлено с США
ММПО 2012.12.07 11:22:35 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.07 22:01:56 прийнято філією
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ross121

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Уважаемые форумчане! Посоветуйте! Получила 2 морские. И в одной, и во второй не хватает посылок с шмотками, а есть одни чужие детские сапожки. Найти реально или попрощаться с двумя сотнями?( Сижу рыдаю(
всегда есть шанс. во-первых, писать в соседнюю тему, вдруг кто-то получил Ваши шмотки и они ему не нужны. Во-вторых, писать в мист, если у вас есть инвойсы с треками детских сапожок.


Люди, если 66 попал на Оболонсикий склад вчера после 16.00, есть шанс, что курьер сегодня доставит посылку? Позвонила на горячую линию моста (или росана), говорят, что сегодня на курьера не расписано или расписано (они сами не знают), короче, никакой инфы толком... Курьер не звонит.... Хочу посылку сегодня!:aq:, как выйти на курьера?
 
  • Like
Реакции: KaZykova

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
кто то дозвонился на Мист сегодня ?
я набирала, не отвечают, но в письме так и писали, что не ранее вторника будут работать. Держу пальцы, чтоб электричество подключили и завтра склад заработал в полную силу.
Тем не менее, моя посылка, которая зависла на таможне в прошлый понедельник из-за отсутствия адресата сегодня была отправлена на Киев наконец-то.
 
  • Like
Реакции: investorov

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Гуру, подскажите пожалуйста какой ход действий при написании в статусе:
ММПО 2013.01.31 17:11:00 обробка на ММПО?
В 58 контейнере ехали 2 посылки на разных получателей (на меня и на жену), одна прошла таможню и поехала уже в Киев, а другая висит с таким статусом. Превышений лимитов в посылке нет - 100%. Куда звонить или писать в таких случаях? Что могут попросить предоставить?

у меня в 84 ехала посыль с таким же статусом, отправила S. Geliuta" <sergiy.geliuta@rosan.com.ua> письмо с инвойсом и принтскрином выписки из приват24 по этой операции. Чтобы не фотать все, выбирите, чтобы выписка отображала только день покупки, лишние циферки( средние 8) в карте подотрите. В пятницу посыль отпустили.
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
В обычном режиме около недели - полторы, если их устроят Ваши документы
Хмм... долго однако! При прямой доставке из Германии в Украину от магазина без посредника, товар превышающий лимит растамаживается в течении нескольких дней! Посмотрели посылку и инвойс, посчитали пошлину, выслали мне смс с суммой пошлины которую мне нужно оплатить, я оплатил, посылку выслали ко мне)
А тут долго однако, не понятно почему!
 

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
Всем здравствуйте.
У меня вообще ситуация...
Моя посылка уже неделю в Киеве на складе. И никто ее не собирается привозить. На горячей линии телефон не берут уже три дня.
Звонил во Львов. Но ответ один: "передадим информацию на Киевскую филию"
Никто не звонит и не привозит посылку :ireful3::ireful3::ireful3::ireful3:
Теряю терпение...
Подскажите, что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.