Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Посылки из контейнера 1720 все получили?
Было три посылки, две из них вчера получила. Третья еще не зашла на Украину. Никто толком ничего сказать не может.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, А вы когда письмо будете писать мисту, не могли бы уточнить по поводу шоколада ? и отписаться на веточке ? А то я вчера 3 упаковки по 12 плиток в каждой купила ...
Ой, а я уже написала..Ничего, спрошу еще и про Ваш шоколад! Думаю, что одним письмом все равно не ограничится. Переписка будет длительной и изматывающей:) Мне еще и про витамины хотелось бы выяснить. Ведь магазы, которые специализируются на витаминах и прочих полезностях, имеют наверняка какую-то лицензию для такой торговли. И, если они принимают иностранные карты и имеют доставку по всем миру, то, скорей всего, делают это не как контрабас:))

ShadowNR добавил 04.12.2012 в 12:48
В органах тоже все помешаны на похудении ?
Конфисковали ?Чем закончилось ?

О-о...Эта упаковка была не моя, что обидно вдвойне. Одна девочка попросила купить.
Короче, посылку задержали на таможне. Таблетки отправили на экспертизу. Ну, по крайней мере, так они мне ответили. Потом пришло заключение экспертизы о содержании в-ва сибутрамин, которое запрещено на Украине и внесено в перечень психотропных. Вся эта процедура длилась 2 месяца. Сказали, что посылку будут отправлять обратно в Китай. Но не отправили, к счастью! Я ее получила с актом о конфискации таблеток, а все остальное было на месте.
Потом пришел к нам сотрудник органов для дачи пояснений по данному вопросу. Заполнял какие-то бумажки, задавал вопросы. Я сказала, что я не я и хата не моя. Что я ничего не заказывала и как попали таблетки в посылку не ведаю:))) Мой адвокат велел воспользоваться специальной статьей УК и не давать никаких пояснений вообще. Что я потом и сделала:)
Дело передали в суд, чем оно закончилось для китайской стороны я не знаю. А я не при чем:)))) Посылка - собственность отправителя и я за нее ответственности не несу:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cham, jujuliya и Belliala

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ні, не трекається ні на росані, ні на міст. Якась фантомна посилка((( дівчина по скайпу сказала, що повинна прослідковуватися

Якшо Ви копіювали трекномер і вставляли його в пошук,то часто перед номером треба витерти пробіл, інакше не знаходить.

Amalasunta добавил 21.12.2012 в 00:34
мої 65.66 теж на філії)

даааааавольна))
 
Последнее редактирование:

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
я пробовала - пишет
Не все треки трекаются, есть треки для ихней внутренней базы, у меня была посылка с треком 0004000074508104778002072113999, не трекалась, что б затрекалась нужно при оформлении на отделении продавцу доплатить сколько-то там центов.
 
  • Like
Реакции: gladiol

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Скажите если статус в 12 ночи выдано курьеру, то уже нет смысла екать на склад? Возможна ли доставка в субботу?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Я так понимаю , что сейчас посылки принимают только, сборки нет?Разбирают привезенное ..
Похоже на то. У меня все посылки появляются, а с боксами ничего не происходит с прошлой пятницы.
 

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
одскажите, пожалуйста, посылку отправлял посредник через Мист Море и в личном кабинете (на сайте посредника) стоит статус, что посылка отправлена 31.08 и присвоен трек-номер, однако на сайте Миста http://meest.us отслеживание вообще не работает, а в других сервисах отслеживания нет информации. Подскажите, что делать в таком случае и сколько ждать пока трек появится.
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
А можно чтобы в одной посылки было несколько получателей? Я хочу их объединить чтобы доставка была дешевле
 

yarko

Новичок
Шопоголик
Ясно, це напевне різниця, бо Міст-Каліфорнія. Тут напевне додається ще час добирання з Каліфорнії до порту в Нью-Джерсі. А ще й був період, коли морських відправляли мало і рідко - в Вас десь якраз на той період могло припасти.
Але щоб не переживати - передзвоніть і спитайте - хоч будете знати, чи виплила посилка, і коли.

Сьогодні додзвонився в Міст Нью-Джерсі, сказали що трекнути мій номер може тільки Міст-Каліфорнія, дали номер 18006172545, може кому пригодиться. Там пробили номер і потішили номером контейнера і терміном - кінець січня-початок лютого. Сказали, що незабаром номер буде трекатись на сайті. Так що чекаємо. З Каліфорнії пливе довше.
В Нью-Джерсі відповіли також на питання про огляд посилок з ібея: Враховуючи кількість посилок, що обробляється, яка складає приблизно 200 штук в день, вони не в стані надавати таку послугу. Тобто треба розраховувати на порядність продавця і ставити оцінку йому всліпу ну і звичайно надіятись, що в посилці приїде куплена річ а не цеглина.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Annyta_V, вторник еще и вчера был )) А вчера они праздновали Старый Ноовый год? )))
(Сорри за оффтоп)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
скажите пожалуйста, а есть ли возможность сфотографировать содержимое посылки при поступлении на склад мист в америке?

нет, такой услуги нет.

подскажите что у них с оплатой google wallet ? 10 декабря оплатил. утром звонил пытался узнать почему не приняли оплату? а сегодня получаю письмо что с 18.00 по американскому времени будут мне пеню начислять?
у кого-то было такое?

возможно оплата не прошла, отправьте им копию чека
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Сообщение от Exilibris Посмотреть сообщение
Получила посылку из 59-го, а там вместо косметики - 2 пары мужской обуви. ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ! И нет моей посылки от Sephora!!!

как почитаю такое-нервы совсем сдают...а у меня из 3-х посылей пока тока одна до Украины долетела,а еще на Беларусь, таможня наша...ой...:bu:

вот я думаю (читай мечтаю)-пусть бы мист лучше за до услуги брал-убрать доп упаковку - доллар, достать инвойс-доллар, сфоткать содержиме перед отправкой-3 доллара...Вот чесн слово лучше я 13 долларов с пяти посылок за это уплачу, чем за лишний килограмм картона и бумаги!! у нас например в Беларуси привлекает внимание и крупногабаритная упаковка-кажется что там всего много-вот и начинают тягать по таможне:negative: точно знаю, тк именно на этом попалась-10 кг было,а коробка как от стиралки..не меньше....так после таможни посылки у нас не доставляют,а мы за эту доставку ваще 20 долл платим...

ну и о вчерашней отпрвке-за консолидацию взяли 7 долл:ai::ai: ну думаю прочитали мое обращение и все выполнили-молодцы,а там NOT READ YET!!! печаль ((:)ak::ak::ak:
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Посылка трекнулась -принято филией...
Фух...:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

Посылка огромная -31.4кг. Вещей понятное дело много. Сегодня целый день на нервах.....

На будущее и себе и остальным -лучше так не рисковать....:(
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
всем привет. у меня вопрос по тарифам миста, мой посредник в Америке отказался от услуг миста и одной из причин было повышение тарифов... неужели как и прогнозировали в июле мист все-таки поднял тарифы?!

А посредник - ExpressFromUS? Мне тоже письмо прислали..
Судя по последним инвойсам, стоимость доставки для клиентов не изменилась, 2,72 за 1 фунт, как и было.
Возможно, крупным посредникам просто Мист процент скидки уменьшил, вот они и нашли другого перевозчика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.