Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
подскажите что у них с оплатой google wallet ? 10 декабря оплатил. утром звонил пытался узнать почему не приняли оплату? а сегодня получаю письмо что с 18.00 по американскому времени будут мне пеню начислять?
у кого-то было такое?

После оплаты высылайте им сообщение к боксу с указанием номера заказа google, и вопросов по оплате не будет.
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Добрый день! Подскажите. Мой бокс уже собран и обозначена сумма проплаты. А вот куда платить ? Нигде не могу найти реквизиты. Или на имейл пришлют?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Originally Posted by taratata View Post
А что происходит если посылка потерялась на складе Моста? Они возмещают стоимость вещей?
застрахована - платят. если нет то и не платят

мист получил посылку 13 числа, отправила сразу в работу. в понедельник 15,11 не отправили, в пятницу 23,11 не отправили. только что звонила Владимиру, обещал проследить, что бы посылку отправили. НО. у меня есть подозрение что ее потеряли\отправили др. человеку. Посылка без консолидации была...эх...жду завтра...

если потерялась, они вернут мне деньги?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ale4ka, а мои 2 последние проплачены не вовремя и все прошли,но в треке во 2 светилось принято хаб,до того момента пока я не позвонила Лесе и она не передала файл,как итог,одна приехала сегодня,а вторую жду спустя 2 дня(так как она только вчера выехала со львова
 

яэтоя

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
3
1
0
воронеж
всем привет, у моей посылки сейчас такой статус:

Корпорация Мост 2012.11.14 Отправлено из Канады
ЦСС 2012.12.18 15:24:29 прийнято HUB Україна
ЦСС 2012.12.24 11:49:47 Отгружено транзит
РОСІЯ 2012.12.29 доручено

не поняла почему статус "доручено", адрес доставки Россия - Воронеж, я так понимаю что забирать я должна на почтовом отделении, но как я узнаю когда?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
И в случае, если считается по объемному, то как сильно будет отличаться стоимость?
не, не очень, долларов на 50-60 в большую сторону

marishik)) добавил 12.11.2012 в 21:47
Море))
Сформировал где-то 1 ноября
у меня до сих пор сформированный 24 октября бокс в кабинете висит:ak:написала слёзное сообщение, чтоб отправили в ближайшем кораблике посылочку. Ну сколько ж ждать-то можно?
 
Последнее редактирование:

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Говорила с Владимиром, по поводу посылок морских,ситуация такова, по прежнему собирают ребятки только по субботам, на сегодняшний день, т.е. 14.12. 600 заявок на сбор морских посылок!:ai:
Мои брошены на сбор 11.12 . на вопрос когда можно ожидать сбор- в конце следующей недели вОООзможно. Прошлые мои морские собирали 1.5 месяца. Склад трещит по швам.
По поводу того, что посылки лежат на складе неделями и никто не везет и вооще отвратительную работу склада: сказал, что если нарушены сроки, например море 6-8 недель с момента отправки посылки и т.п. - писать Валентине в Канаду и больше никто не может повлиять.
Большой ворос у меня: зачем вообще существует львовский колл-центр,операторы кроме своего имени ничего не знают- только деньги в пустую на зарплаты.
Контора просто глупая, бизнес по - украински называется.

Как вы вообще с ним общаетесь? Я сдерживаюсь из последних сил, чтобы не перейти на личности... Наглость и хамовитость их этого человека аж брызжет. Вот поистине хохол-эмигрант...
У меня на складе пропал небольшой кошелек за 15 баксов,вроде не много, но пришлось отдать из своего кармана девочке,неприятно. Попросила Владимира спросить,не находил ли кто, возможно упал при переупаковке, на что он, как обычно, чуть не криком начал мне рассказывать, что это все в магазинах не отправляют и в юпс крадут, а у них никто ничего не ворует. Но я даже не заикалась о воровстве, спросила или не находил никто, но,судя по всему, на ворах и шапка горит... Сказал ждите 3 недели рассмотрения заявки по утере товара, но страховку вам не вернут, так как она распространяется только на утерянные в дороге посылки, а не на товары в ней...:bu:
В общем, говорить с ним больше не имею никакого желания:aq::ak:
 

Triathlet

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
2
0
0
Днепропетровск
Подскажите, а как в мисте обстоят дела с возвратом страховки? И стоит ли страховать электронику на полную стоимость?
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Что у них там на мисте опять? Сформировала бокс ещё в пятницу, уже почти неделю стоит у них коробка, ни ответа, ни инвойса...

Да не нервничайте Вы так, у всех похожая ситуация. Смею напомнить, что над складами Миста вроде как ураган недавно прошел. Им просто нужно время чтобы привести все в порядок и разобрать завалы. Так что не переживайте, вам позвонит курьер (с) :)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
скажите пожалуйста, а сколько посылок можно на человека?
допустим я отправляю 5 посылок с таможенной стоимостью 300 евро каждая, так можно?
Да можно. Но чтобы суммарный вес не превышал 50 кг. Потому-что если посылки пойдут в одном контейнере, то таможне, будет не сложно их взвесить всей кучей.А закон гласит : 300 евро и до 50 кг.
 

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
При этом сумма всех моих треков УПС дает вес бокса в 25 фунтов. Получается, что ко мне едет 20кг чужих вещей.
мне тоже повезло)). по моим расчетам живой вес менее 4 кг без упаковки. выставили счет на 17 кг)). объема не было.
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Мои 5 посылок сегодня получила ни одной вскрытой таможней отправитель на всех Я, моя фамилия везде написана

2801 добавил 09.08.2012 в 16:18


Посмотрите отправку с 6pm трек номера ее могли отправить отдельной посылкой

Проверила первым делом! Трек один на весь заказ.
Проверила и карту, снята вся сумма полностью :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.