Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
partfel,

Богатырская, 11
но на всех картах что я видел этот дом показан как Богатырская 25, так что вам именно туда! на проходной скажите вам на склад они покажут куда (после турникета направо и во двор)

вобщем вам вот сюда
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Капец, нигде нету ничего про первое сообщение. ни в редактировании темы - ни в редактировании сообщения:(
Уже переименовала немножко саму тему, может поможет))
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
1931-ый уже в региональном отделении
поеду забирать :ax:

ЗЫ итого очередное море 25 дней от момента отправки до момента доставки на склад
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А я вот переживаю за 1742, который отправлен из США 26-го. Он точно фактически вылетел или еще там может болтаться?
Точно вилетів. Зараз вже десь в Німеччині на фури чекає...
 
  • Like
Реакции: Brilliante

p-b-c

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
2
0
Симф, Украина
benjirsb, расслабтесь. мист-экспресс никуда не торопится, а в украине особенно. вот для статистики: 24.10 посылка на филии, к 29.10 она доехала до симферополя... и вы думаете курьер сегодня позвонил? сам я тоже не смог дозвониться до местного филиала. тут, я так понял, несколько пофигистичный принцип работы...
 
  • Like
Реакции: benjirsb

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
как думаете если задекларировать посылку на отправку морем на след неделе.придет ли она до Нового года?
до урагана посылка шла ровно 28 дней морем. а вот теперь интересно как будет

Тут сейчас еще не сколько плыть будет, как сколько на Мисте пролежит. У меня например уже неделю в работе бокс. потом пока инвойс выставят, а потом еще время пока уплывет:(
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
я дозвонилась.
только ничем не помогли.

Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией- получила сегодня посылку, вместо половины заказа вложены книги по креативной экологии и стоматологии.
Не хватает 2- х комбинезонов, 3-х пижам и детских эму - общей суммой на 165 $.
посылка не вскрыта.
получается попадание на деньги и еще и 70 $ инвойса за макулатуру заплатила.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/03/thumb_11617350bcccb31a2f4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Да уж. Ситуация.
А Вы страховали посылку? Открывали её при курьере?
И почему Вы так уверены,что посылка не вскрыта? Скотч не показатель.Хочу Вас огорчить но посылка именно вскрыта. И для ровного веса с тем что указан в документах наложено книгами. Обратите внимание. Две книги одинаковые. Никто не будет ввезти две книги одинаковые с заграницы. А если и повезут то не такие узкоспециализированные.
Не знаю как это Вам поможет но считаю,что книги были положены ДО последнего взвешивания при приёмке. То есть это наложено не на складе. А именно до принятия на склад. Хотя это моё мнение.
Если знать Ваши ответы на два первых вопроса вверху,можно было бы попробовать подсказать Вам как и что делать.
И от себя добавлю. Давно пора всем запомнить. Любую посылку вскрывать при курьере. И любую посылку страховать.
 
  • Like
Реакции: Setkm

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
kitty_world, ооо, приятно видеть клиентов в числе коллег:ad: удачного Вам старта!
 
  • Like
Реакции: kitty_world

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Скажите, а сейчас насчитывают плату за хранения свыше 10 дней.
После НГ писали, а сейчас что-то молчат. Вот думаю напрягаться и собирать посылку или можно подождать
Ziaja мне вот на прошлой неделе 85у.е. насчитали:(:(:( Причем не совсем по моей вине. Просто коробочки не влезли в посылочку и их вернули на склад, да вот только треки в аккаунте не вернулись. А я только по приходу морской посылки кинулась искать где же потеряшки. Внесла в аккаунт, потом в коробочку и тут сюрпризик:ai:
 

henrykh

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
3
0
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, если на одного получателя, в один день, придут две посылки в разных контейнерах, стоимость которых по 250 и 260 евро, будет ли насчитана таможенная пошлина?
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
№ контейнера 1786

Мост Америка 2013.01.25 Отправлено с США
ММПО 2013.01.31 10:12:40 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Это что означает, что посылки которые будут прибывать на склад миста, будут отправлять только через 11 дней их прибывания там?
Ні, це означає, що з 11-го дня перебування посилок на складі Міста за збереження буде зніматися плата (якщо вони ще не спаковані в бокс і не задекларовані). Для нових посилок - ситуація і процес зрозумілі. Наразі намагаємося розібратися, звідки починається відлік для тих посилок, які вже лежали на складі, коли прийшов "лист щастя" про обмеження терміну безкоштовного збереження.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
мне, слава Богу, отправили все 4, но я вчера звонила. Чтоб наверняка :)
И все, т-т-т, без ОВ
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
прочитала на амер. форуме:
В Нью-Йорк и Нью-Джерси, сильно пострадавшие от урагана Сэнди, уже 7 ноября придет еще один шторм.
Об этом сообщил Национальный метеорологический центр США.
Шторм Носистер будет значительно меньшей силы, чем Сэнди, однако будет представлять значительную угрозу, поскольку его порывы могут достигать около 70 километров в час. Носистер принесет холод и, как ожидается, снег.
Метеорологи призывают готовиться к очередному возможному затоплению прибрежной зоны, падению деревьев и обрыву линий электропередач.
Горожан вновь призывают на этот случай запастить необходимым запасом продуктов и не покидать дома в среду, на следующий день после голосования на выборах президента США.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.