Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrik

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
274
102
0
Kiev
Скажите плиз....если гипотетически завтра зайдет 1700 и 1703 на таможню, а там по одной посылке на одного получателя....это трабл для меня или как?

Получила сегодня одновременно посылки с 1698 и 1702 контейнера.
Ничего, обе не вскрывались. Так что заранее не переживайте, всё будет впорядке.:yes:
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мою из 61 еще не выдали, но в 10 утра уже принята Хмельницким филиалом. Тоже надеюсь, что отдадут кому-нибудь.
Мариш, а что это за срочная доставка и как делать заявку? :)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Sunny25, - с точкой попробовал. Ставишь спереди точку - товар в ожидании. Ставишь сзади - пишет что такой трек номер существует.
Kievлянка, - попытался вписать ещё раз. При сохранении ( нажимая ОК) описание не сохраняется.
Жду ещё варианты.:popcorm1:
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
киевское отделение хочется подорвать и перестрелять всех курьеров:bu:
посылка с 1904 до сих пор мною не получена
2 дня вместе с львовскими девочками ругались с киевом и выбивали, что бы посылка наконец-то была выдана курьеру, в пятницу ее наконец-то выдали...... просидела целый день дома с телефоном в руке, отменила все планы, не пошла с ребенком в поликлинику и в 8 вечера вижу статус "невдала спроба доставки" :ai:
сегодня естественно склад не работает и моя посылка опять будет выдана курьеру только в понедельник
у меня не хватает никакого лексикона для таких сотрудников:ak:
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Amalasunta, да, представьте, мне станет легче, потому как мне так же как и мосту нужно отчитываться перед моими заказчиками. Пока нет уведомления от перевозчика о причинах задержки оправдания мне нет, так же как и Мосту нет оправдания. "итак знают" - извините это не цивилизованый способ работы с клиентами. Например, все службы доставки в США - usps, fedex, ups каждый 3 дня собщают о изменениях в сроках доставки и о восстановлении работы после арагана сэнди. Ничего тут тяжелого нет - ниписать 2 предложения в разделе новостей, согласитесь.
Edema, - что значит отвелекать от работы? )) Наши с Вами письма это и есть их работа. Люди, которые получают наши письма врядли бегут со склада, бросая запаковывать наши посылки...У каждого свои обязанности, работники склада пусть разгребают посылки а менеджеры должны обрабатывать корреспонденцию и обеспечивать фидбек с клиентами.
Извините конечно, может со стороны я покажусь Вам страшным занудой, но это вовсе не так. Я всего лишь прошу делать элементарные вещи. Я сам работаю в транспортной компании, уже давно, авиа и море мой профиль, каждый день общаюсь с авиакомпаниями и судоходными линиями, у меня есть такие же клиенты как Вы у моста, нигде я не видел такого пох отношения к клиентам, какое показывает сейчас мост
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Какая-то служба в Украине берет такую плату? или посредники просто за счет этого компенсируют фиксированную плату в 15 дол.

Доставка по Украине в любую сторону стоит 10 уе. И в Донецк.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Из одного и того же контейнера, прошедшего таможню в один и тот же день, одни посылки уже в руках счастливых обладателей, а другие не пойми на каком свете

У меня было 2 посылки в этом контейнере, одну сегодня получила, вторая - в пути(
 

mz01

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
0
1
0
UA
Скажите, киевляни, вам тоже иногда звонят?
Мне один раз звонили вечером, говорили, что завтра доставим, но никто нечего не привез. Обычно утром звонят и в течение дня доставляют.

Потому что если статус принято на отрадном висит 2 дня сутра, то явно что курьеру не выдано и ждать нет смысла...
Тоже заметил такую закономерность, если на след. день после поступления на склад не привозят посылку, привозят потом на 5-7 день.
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
написал им в разделе онлайн чат гдето час назад... правда получилось отправить только офлайн сообщение
жду когда перезвонят или ответят на мыло)

Пишите на ИНФОшное мыло, отвечают в течение 5 минут:yes:
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Скажите,кто что слышал по поводу 1750?

Kievлянка добавил 27.11.2012 в 18:03
ооо наконецто статус изменился на поза реестром))))
 
Последнее редактирование:

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 1927

Міст Америка 2012.11.19 Відправлено з США
ММПО 2012.12.14 17:03:26 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.14 19:29:21 прийнято філією
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кэт1, у меня один трэк светится как не доставленный, а на МИСТ он уже доставленный. Вывод, там все службы пострадали от урагана, прибрежные районы пострадали еще больше от шторма и затопления. Еще не везде дали электричество и многие службы не могут войти в нормальный режим работы. Нужно дать им время и все наладится.
 
  • Like
Реакции: Supermurzic

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Вот что мне Мист ответил на письмо о розыске

Авиа посылки будут отправлены и инвойсы выставлены до пятницы. Большая часть будет отправлена сегодня, все что останется – отправим в пятницу. Морские посылку начнем отправлять в среду. Полученные посылки обработают в течении 2-х дней и статус в течении 1-2 дней обновится.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
у меня сегодня море уже вышло с таможни
Вид сервиса Посылка морем
Вес 10 кг
№ контейнера 1916

Этапы отгрузкиРасположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.08 Отправлено с США
ММПО 2012.11.28 10:34:03 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.28 20:05:43 прийнято філією
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
п.с. кто-нибудь привозил лыжи? у миста ограничение по длинне (габаритам посылки) есть? как застраховать груз на полную стоимость?
Я отправляла (и получала:)) морем 2х метровые посылки, но думаю, что можно и больше)))
 
  • Like
Реакции: КудесницаЛеса
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.