Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ребята, напишите в личку, кто какой текст о компенсации писал, потому что по ней я 100% напишу жалобу. Потому что некая Татьяна решила, что я хочу посылку морем.
вот и делай после этого людям добро))))))
Они, конечно, шутники))))))
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
мист так интересно округляет вес. Значит смотрю реду ту сенд - 29 бакса. Инвойсед - 39. Ну что это такое?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у меня 1 инвойс, на заявку от четверга. по более поздним - ничего
Остаётся надеяться, что к утру изменится ситуация.
С Владимиром вечером разговаривала, просила морской бокс от 24.10 по сей день не отправленный пульнуть самолётом, он ещё и сказал так "сегодня уже не улетит, в пятницу вас устроит?".
Меня-то устроит конечно, это лучше, чем сентябрские покупки к НГ приплыли бы, но и авиа хотелось бы в срок.
47-й тоже жду((( 48-й на Отрадном

marishik)) добавил 21.11.2012 в 04:04
о, таки, есть изменения:haha:
та, которая в пятницу не улетела "Готово к отправке"
а остальные пока :(
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Спасибо всем за ответы!
Я попробую все же позвонить при отправке и слезно попросить не считать плату за хранение. Там реально 2 маленьких кулечка. Может, пойдут на встречу.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Mashenika, через месяц приходит море-)в чем и вся соль
Я тут тоже эксперимент поставила, получу посылку- отпишусь.
 

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Ехало 2 посылки в 50 контейнере, одна зачем-то поехала в Киев Оболонь, вторая вроде как в Севастополь.

Боюсь, как бы не перепутали адреса..
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
как доехать-забрать со склада г.Киева-просп. Відрадний, 107/а ?
раньше всегда на Оболонь шло
неохота неделю ждать курьера

просп. Відрадний, 107/а кто забирал от туда?... плиз
 

BELKA TIRLI

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
5
0
донбасс
Знакомая наверное в FBI работает :)
А ей не сказали случайно под каким трэк номером посылка в которой нашли кило кокаина? И получателя, по документам, этой посылки уже едут "брать" люди в серых костюмах и с суровыми лицами.:ag:

И серьёзно. Посылки отправляемые морем идут с задержкой. Пока. С посылками которые отправляются авиа всё ведь нормально. Значит уже Миист вошёл в ритм отправок. Так и с морскими будет.
Все это так смешно, если б не было так грустно.....мне нужна была инфо конректно о моем контейнере, а не размышления на тему о мисте........знаем, плавали....
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Edema, слушайте, так это же великолепно! Я посылки через одну сама забираю, потому что курьер постоянно "не успевает" ко мне доехать по три дня подряд...И экономила бы 10 баксов каждый раз! Надо будет этим озаботиться, но, наверное, уже после того, как работа у них наладится.
Я почему-то думала, что эти 10-15 долларов - это в принципе за входящие на склад посылки и консолидацию.
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
marat108

никогда не публикуйте трек номера в открытом доступе. забивайте часть номера звездочками.

CV04*****24US
CV04*****42US
 
  • Like
Реакции: jenka

fanat.ua

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
0
1
0
Харьков
Добрий день. Ще 16 числа послала заявку на відправку морем і до сих пір не виставили рахунок. Чи є якісь терміни в Мості від заявки до виставлення рахунку і кому писати.
Я еще раньше отправлял заяку, тоже морем, инвойса все еще нет. В пятницу дозвонился им с третьего раза, сказали, что выставят инвойс в понедельник.
В этой теме уже кто-то писал, что на самом деле они уже могли обработать посылку и выслать ее, просто забыли выставить инвойс. Ну, вообщем, что они обрабатывают посылки не после оплаты, а могут и раньше обработать. Если не прав, поправьте.
 
  • Like
Реакции: curious1

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Нет,нет..Я как раз не хочу чтобы выкидывали,мне нужно чтобы все вместе уплыло.Надеюсь,они отсканируют и тогда сформируют посылку...Спасибо за ответ!)

Так напишите сообщение к боксу, чтобы не отправляли без этой посылки.
 

xdusia

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
0
1
0
Львів, Україна
в мене з 70 нічого не змінилось, далі

Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.18 Відправлено з США
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.