Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helgi_od

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
0
0
0
Odessa
Ребята, у меня вопрос к пользователям планшетов и т.п. Как перетаскивать посылки в боксу, у меня не получается. Есть какая-то хитрость или что делать в таком случае? Доступа к компу пока нет,а не охота складировать посылки у них.

Присоединяюсь к вопросу, перепробовал все так и не победил

Вопрос. Мне продавец с Ебая выслал запчасть к ранее купленной у него вещи, по гарантии так сказать, цены нет. Как такое вносить в кабинете миста? без цены? или придумать какую-то копеечную стоимость. Кто-то сталкивался с таким?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Всех с наступающим!

Мне всё-таки не дает покоя ситуацию с морским контейнером. На словах моя посыль едеь в 1948-м. А на деле он вообще не трекается и судя по всему уже и не будет. Хотя 49 и 50 уже засветились. В Америке говорят какой-то сбой, а как я буду знать когда он зайдет в Украину и есть ли там моя посылка? Это надо постоянно наяривать то в Америку, то в Росан?

У кого-то было, что контейнер не трекался никогда?
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Foxxxia, мне вот чуть меньше чем через месяц Владимир прислал письмо что мою посылку так и не нашли - просят данные из магазина для компенсации... а так говорили ждите месяц
 
  • Like
Реакции: Foxxxia

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ну здесь писалось об этом, человек предупреждал что за компенсациями последует повышение тарифов. Так как посредники все равно возьмут с клиента цену за кг, то им как-то все равно, поэтому и потребовали компенсации за нарушение сроков.

вот я тоже думаю, что это ответ на компенсации....
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
отлично. Значит 71 на недельке должен появиться. А 70 от какого числа, может кто-то подсказать?

Судя по всему 30-31 июля

69 - четверг 26 июля
75 - четверг 9 августа
Получается отправляется три посылки в неделю (море)
Ну и приходить должно по три
 
  • Like
Реакции: Ermola

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Нервозность - признак экономических проблем, роста конкуренции, падения рентабельности... Мист тут не причем...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Отправитель один, получатели разные. Таможню интересует кто платит за содержимое посылок. Т.е. если всё содержимое 4-х посылок оплачено мной (а так оно и есть), то все 4 посылки считают как одну.

[OFF]В темі про митницю є посилання на відповідь податкової щодо такої от ситуації (ну чи майже такої - бо ще уточнюють, що адреси отримувачів повинні відрізнятися) - http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/faq/question?questionId=3561092
Уточнення - від жовтня, може вже митниця і поміняла думку :)[/OFF]
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Сообщение от Anna83 Посмотреть сообщение
ну тогда это совсем маленький срок... Только 6 календарных дней прошло. А они и до завала паковали море до 10 рабочих дней.
три последние посылки упаковываи в теч 1-2 рабочих дней: т.е. например в понедельник вечером по нашему вижу часть покупок доставлено и этого как раз достаточно для посылки- формирую бокс, ближе к ночи в понедельник (по нашему) проверяю-вроде добавлено в обработку. вторник тишина,а в среду утречком по-нашему вижу либо реди ту сенд либо инвойсед, но даже если редии ту сенд-вроде все отправлялось во вторник. НО
1.у меня маленькие посылки
2.каждый раз была только 1 посылка на отправку (у тех,у кого было несколько-отправляли по одной)
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
может не успели просто
мда уж...не успели. В последнее время они что то часто стали не успевать...особенно они испортились после урагана Сенди. Я не знаю, то ли у них там склады посмывало, то ли половина штата сотрудников эвакуировались и теперь работать некому, но факт на лицо - в последние 2 месяца мист стал работать из рук вон плохо
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
значит ждем и 65, так как дата отправления 11.12 и у 64 и 65 контейнера
 

kopeyka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
0
0
0
Киев
Здравствуйте, подскажите работает ли завтра(воскресенье) выдача посылок (склад оболонь). Или все выходные завтра? Спасибо.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Подскажите знающие,понимаю что на 100% не понятно но в обычной ситуации как до пятницы в Днепропетровске будет посылочка если сегодня трекнулась на HUB Україна?Спасибо)

В прошлый раз посылка в Днепропетровске после такой июньской проверки была уже на 2 день, а так обычно через 3 дня после того как с таможни выйдет. я уже утром ее вижу в Днепре и звоню курьеру радую его :dance4:

marishik)) спасибо за хорошую новость :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 00KESHA

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Подскажите пожалуйста адрес склада Киев - Оболонь? Этот адрес можно будет указывать при отправке, если я хочу сама со склада забрать?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
я вечерком туда.. так долго ждала, еще день сил уже нет ждать
А у меня англ с 18-00 до 21-00...так что буду ждать в четверг курьера...Тоже ждала..уже все мероприятия прошли на которые был расчитан заказ...я просто не посредник,а для себя и друзей заказываю.....мозг мне особо никто не выносил.
Мне сегодня оператор из Росана сказала довольно странную вещь.Я спрашивала не попаду ли я на растаможку(она сказала что 99 и 02 на митнице),если встретятся 2 посылки на таможню...на что она сказала,что "кордон" они прошли давно уже,и их не задержали....а на "митнице" это у них на складе проходят сканирование и разбор.Я так и не поняла то ли оператор не компетентен....то ли я "блАндинкО"
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Nusha1982, у меня бокс в работе уже 2 недели ))))
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
мито оплачує отримувач. незалежно хто відправник

я теж дуже переживаю щодо цього нового правила.

я то тоже понимаю, что получатель, а какой из них, если их два- пять?

Надя, нет нету 65 го.
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.