Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
Уже который раз обращаюсь за помощью по одной бандероли...
21го декабря я оплатил инвойс и моя бандероль не трекалась вообще никак, я в прошлую пятницу звонил на мист в америку - сказали, что с бандеролью все норм, она отправлена 21.12 и они не знают почему трек не работает, сказали что до среды доставят...
Сегодня трек вдруг заработал, НО трекнулась моя бандероль как Посылка, т.е. трекается только когда я выбираю не "бандероли/письма", а "посылки"
И там:

Вид сервісу Посилка літаком
Вага
№ контейнера 1771
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.21 Відправлено з США

На сколько я знаю 71й уже прошел таможню, почему у меня всего одна запись?
 

2009leonid

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
2
1
0
Киев
Кто сталкивался? Или что делать?
Купил товар на eBay как всегда отправил на мист USPS с треком, посылка на USPS отмечена как принята еще 20.12.2012 а на мисте ее все не могут найти!
Писал уже и сообщения к боксу и Владимиру и Дмитрию! Ответ один не отсканирована по базе ищем вручную! Уже 20 дней прошло!
А сегодня Владимир в письме намекнул что может она вообще не была доставлена и они ее вообще не найдут! А посылка совсем не дешевая!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
, звісно, на Джімборі вже написала, попросила вислати - але тепер буду нервуватись, чи вишлють і коли вишлють...
вышлют-вышлют.
У меня в пути ещё инвойс с джимиками, но я вчера написала письмо с просьбой сообщить мне мои купоны и пин коды и сегодня утром я получила ответ.

marishik)) добавил 11.01.2013 в 17:06
а взагалі хтось колись взнавав на рахунок того, як вони вирішують скільки написати клієнту за packing, чи є якісь тарифи ?
да, выясняли и писали не однократно. Тарифы есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Кто знает с помощью какой авиа компании Мист делает перевозки ?
не знаю какая компания но думаю аэропорт этот... все таки находится в непосредственной близости к складам миста)
к тому же занимается грузовыми и международными перевозками так что вероятность велика
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Exilibris, извините что встреваю, а если на хербе косметику заказывать одной посылкой - перепаковывать или нет? просто на хербе тоже такие рукож.. упаковщики, а потом шампунь какой-нить прольется и кранты посылке.
Просветите новичка, пожалуйста)
Если кто-нибудь еще ответит, то буду очень рада)

По опыту - лучше не переупаковывать. Как бы плохо не паковал магазин, Meest все равно лучше не упакует)) Меня полностью устраивает, когда он просто складывает все посылки в одну. Чуть дороже получается, зато сплю спокойно))
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Подскажите, пожалуйста
можно сделать фото содержимого в посылки,что то не нашел информации
попал ,сомнительный продавец с Ебай,долго не высылал и не отвечал на письма,
когда уже, открыл клайм в Пайпале
дал трек номер,но я ,не доверяю ему,а дело висит
а закрою,потом, уже не смогу открыть
заранее спасибо
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Посылка морем № контейнера 1923
khrystyna Мост Америка 2012.11.14 Отправлено с США
ММПО 2012.12.07 18:07:56 прийнято HUB Україна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Свеча

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
засветился 1958
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.09 Відправлено з США
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Я в шоке от Мииста, с 1.09. лежит посылка на складе, в пон . не привезли, звоню во вт. - "да, завтра привезут", в ср. - снова не везут, вчера вечером просят прощения и говорят, что с 11:00-15:00 курьер точно привезет посылку. Я как дура просидела дома, но посыку не везут. Штурмую киевский офис телефонными звнками, уже раз 5 звонила, а они мне говорят, что уточнят где курьер и перезвонят.... Блин, уже 18:00, не звонят. посылку не везут, звоню к ним, телефон сбрасывают!!! Что за бардак !!!!:aq:

Аналогично с 1 числа не доставили посылку, обрываю им телефон. Вчера перезвонила служба доставки, сказали что везут. Просидела дома -- не привезли. Сегодня после энного звонка перезвонили, сказали что доставка на завтра и бросили трубку. КАПЕЦ!!!
Плюс к этому из-за объмного веса мне добавили +34% к стоимости.
Плюс потеряли три бестрековые посылки, и одни туфли из заказа с 6пм.
Даже не знаю:ak:


Звонила в Амер. мист -- сказали что к ним уже не раз звонили, оформлены жалобы в Канаду, что в Киеве и др городах сейчас есть проблемы с доставкой (из-за задержек с ЗП -- что-то такое), обещают срочно решить.
 
Последнее редактирование:

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Друзья, подскажите, сколько в среднем по времени проходит официальная растаможка посылки если превышен лимит 300евро и если без задержек сразу выслать всю инфу о товаре, инвойсы и т.д.?
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
по 1714 нет движения? нужно будет добавить в шапку - авиа - до месяца(((
 

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
Вот это я проморгала 1708:ai:он с субботы на филиале, а я думала, что он ещё в пути, позвонила курьеру попросила забрать мои обе 706 и 708.
На Росан дозвониться не могу, занято и сбрасывают. отправила смс, буду ждать звонка

Марин моя тоже с субботы на складе, вы случайно не на оболонь звонили, а то что то не дозвонится к ним..?сил моих нет ждать курьера...:(:(:clapping:
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Кто-нибудь забирал посылку непосредственно в офисе Росан?

1710 будет в Киеве 23-го, 24-выходной. Думал может забрать самому.
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Коллеги Шопоголики!
Я новичок по теме Meest и поэтому нужен ваш совет.
Дело в том, что решил покупать в обход посредника и зарегистрировался у нашего с вами перевозчика. Как на зло, за пару дней до урагана сделал кучу покупок и отправил все на адрес в Нью-Джерси.
Ну, не все отметились как полученные - это ладно.
Ну, не выставляют мне никак счёт к оплате по давно сформированным мною боксам - тоже понятно.
Но теперь у меня нарисовалась реальная проблема:
Продавец с Ибэя сегодня сообщил мне о том, что он ошибочно отправил мне не ту посылку. То есть моя ушла к кому-то, а чужая уже на складе у Моста.
Связь с сотрудниками Моста у меня отсутствует, общаюсь только через почту.
А теперь вопросы:
1. Отошлют ли они посылку по моей просьбе обратно?
2. Работают ли они с предоплаченными почтовыми наклейками?
3. Как и с кем лучше всего связываться по этому вопросу?
4. Моя первая отправка висит без выставления счёта уже больше недели - это нормально?

Спасибо всем за внятные подсказки.
А то уже 7 раз пожалел, что ушёл от проверенного посредника...
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.