Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Так переживать или все-таки действительно все в порядке?
В ТМ о отправителе речи не идёт, по большому счёту таможне должно быть по боку кто отправлял, нашу таможню интересуют получатели на територии Украины. Но, не забывайте, в какой стране мы живём :ah:

marishik)) добавил 08.01.2013 в 20:14
что упомянули, что мист решит проблему с кодексом. Решили они это рандомным вписыванием отправителя
а ведь совсем не это имела в виду... но возвращаться уже не буду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Montmorency

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Тоже немного начало напрягать оплачивать доставку в то время, когда я на отрадный сама езжу забирать..ждать невыносимо просто, на вопрос когда доставят завтра-послезавтра, с понедельника и т.д. Понимаю конечно раньше не было такого наплыва, поэтому работали "получили отрадный-утром выдано курьеру-привезли по адресу." Сейчас принято висит днями...
 

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Здравствуйте, а кто то еще ждет посылочки с второй части 1724 контейнера, ничего не известно когда будет?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Получается если самому забирать посылку со склада то нужно штормить Мист Экспресс, а Росан тут какбэ не при делах?
как сказать...лучше действительно звонить на склад(именно на склад), раньше, когда я звонила на горячую линию миста поругаться почему не выданы курьеру посылки, меня просили звонить на горячую линию росана.
Мне сейчас проще, у меня уже больше полугода один постоянный курьер:haha: поэтому, если он не забирает посылки, то их никому и не выдают и я спокойно еду забирать их сама, без предварительного звонка на склад

marishik)) добавил 10.01.2013 в 00:55
выяснила у Владимира, что ошибочно отправили другому получателю в другом городе.
и они не могут выяснить кому отправили?
 
Последнее редактирование:

Alfer

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
3
0
Киев
А ще краще було б - якби про кожну зміну статусу СМС-кою нотифікували. Відправлено - ловіть СМС, зайшло на митницю - нова СМС :)
Ну але то я вже напевне забагато від Міста хочу - нема чого клієнтів балувати :ag:

Послуга відправки SMS-ок коштує грошей, напряму - місту, побічно - нам, як клієнтам (правда, ж ніхто не думає, що міст це б нашару робив? )) ). Мене б більше влаштувало, якби ті повідомлення (в більш розширеному варіанті) приходили на E-mail. Все одно мило практично відразу приходить на смартфон.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Интересно, что там в Джерси творится у них ? когда выйдут на работу ...позвоню и я им через 2-3 часа..
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Один раз неделю звонила на склад - глухо. Теперь, если на сл. день со склада не привозят, еду забирать сама. На днях забрала посылку, которая там уже третий день преспокойненько пылилась. И сколько б я ее еще ждала? :bu:

Вот похоже они этого и добиваются, чем больше сами заберут, тем больше можно денег в карман положить за сэкономленный бензин и зарплату персоналу. Разница между доставкой до склада и доставкой до двери гривен 40 на одной посылке. Скоро во Львов сами будем ездить забирать:aq:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Не могу внести UPS трек- выдает ошибку, что номер не может содерж. анг. буквы
Кто-то подобные треки вносил сегодня?
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
в этом и причина. Могу ошибаться, но по-моему, Вам надо позвонить в Америку и подтвердить оплату. Только после того, как американская сторона даст "добро", Ваша посылка начнет движение дальше по Украине.

так и есть..я сам грешу иногда несвоевременными платежами и такой же рез-т..
чтоб снять камень с души-наберите Росан и они скажут по номеру в таком разе фразочку "припинена у дорученни"
а киевский тел горячей линии-это милашки
аккуратно так и исполнительно..трубку бросают уже пару часов.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Не могу в кабинет попасть,елки. с разных браузеров. Не находит страничку.
 

BELKA TIRLI

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
5
0
донбасс
телефонував в Росан, відповідь стандартна - "не поступав, зателефонуйте завтра або уже в понеділок"

1913 тоже не дождусь никак...интересно...но могут же на росане знать кто везет эти контейнера и что случилось?
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Мда, звонила в штаты по поводу контейнера 1703, не зашедших на таможню посылок.
Почему не зашли не знаем, подали запрос в Украину для уточнения.. Возможно, завтра будет ответ. Может кому-то что-то точнее сказали?
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
и мне авиа не отправили, там один трек всего, без консолидации:bu:
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
А моя посылка из 1786 вчера пришла на склад (Отрадный). Сегодня (в субботу ) утром уже и доставили :)
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
А у меня 2 посылки в Edison, NJ, но статус Exception только у одной

Alekseyko добавил 11-07-2012 в 01:32 AM
Ну вот... USPS застрял, UPS утонул... что же дальше?:ai:
 
Последнее редактирование:

skiza

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
4
0
Минск
Девочки, сформировала первую бандероль, 4,1 фунта, получилось доставка 35, что-то много. По какому тарифу считаются бандероли, на сайте нашла что 4 фунта- 25. Сп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.