Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Написать что-то типа: "прошу отметить посылку на самовывоз"?
На этом сэкономлю 3 доллара?
это же не экзамен, напишите так, чтобы люди поняли что хотите забрать самовывозом со склада такого-то своего города. Когда выставят инвойс, проверьте пересчитали ли доставку. Если все еще 10дол., то позвоните и скажите чтобы пересчитали. Сообщения к боксу, к сожалению, не всегда читают. Там работают наши обычные люди :)
 
  • Like
Реакции: Cez

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
[11/07/2012 12:35:03]
Shipment custom was updated to $0.00
[11/07/2012 07:43:09]
Shipment packaging was completed
[10/26/2012 17:48:26]
Shipment was added to work
Кто знает, что значит последнее сообщение? Стоимость доставки отображается уже, а инвойса всё нет и нет :( Это нормально?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день,подскажите,пожалуйста,если на Амазоне числятся две доставленные посылки,под подпись Boghdan,а на сайте моста одна в статусе получена,а другая еще в статусе ожидается...Как такое может быть и стоит ли бить тревогу?Доставлены посылки были в одно и тоже время,согласно данным Амазона.

если больше суток, то можете позвонить или ложите в бокс и скопируйте с трека выписку о доставке, перешлите в ее сообщении к боксу. Если получили в пятницу, то статус могут поменять в понедельник.
 

2009leonid

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
2
1
0
Киев
Все має бути ОК. Це тип Insured Mail (див.тут - http://hdusps.esecurecare.net/cgi-bin/hdusps.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=1125&&p_sid=kY). В мене пакети, вислані з таким типом УСПС, напряму так і не затрекалися на сайті УСПС. Але на Міст успішно приїхали і просканувалися.
Дякую...треба просто чекати?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Получила инвойс на авиа посылку. Вес почти 10кг. За консолидацию взяли 7 дол так как было много посылочек. А за объемные вес ничего нет. Думаю, что все-таки объем не всем насчитывают, только самым вредным:ag: как компенсацию за моральный ущерб.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
galinaodessa, а у нас знакомый на машине из россии выехал.. проехал 100 км и вернулся обратно. коллапс полный
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
везли ведь не морем, хоть и с задержками.
мало того - еще держали контейнеры где-то в нычке, то есть лишние погрузка-разгрузка-хранение. Плюс пересортировка, это тоже труд...

SvitTel добавил 26.08.2012 в 00:13
Ну, если бы они пару отправок таким образом посчитали, то ладно. Но ведь, скорей всего, будут учитывать теперь постоянно эту составляющую.
очень странно, что ее не учитывали до сих пор. Другие перевозчики (DHL, Dimex, TNT) всегда объемный считают.
 
Последнее редактирование:

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
відповідь інфо.росан
Доброго дня!
На поступлення контейнера 1771 у Львів очікуємо із наступного тижня.
На жаль, точної інформації про місцезнаходження контейнера ми не маємо.
Дякую!
 
  • Like
Реакции: Belliala и EvaG

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
не могут быть у одного перевозчика столь разные условия...днипро то поди тоже через мист едет..
.
Поди не через Мист ,это самостоятельный перевозчик.
Не просто могут ,они есть
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
как можно дистанционно со 100% уверенностью по интонации человека, которого Вы ни разу не видели определить что он "бухой", как Вы на своем жаргоне выразились
на работе в гололед, во время аварийной ситуации на дорогах каждый день ездит "бухой" курьер???
Ну а как еще объяснить, если он с утра звонил нормальным голосом сообщал, что днем посылку привезет, а вечером я не дождавшись часов в 17 сама перезвонила, а он двух слов связать не может?

Vlad777, спасибо за дельный совет, это хоть какой-то реальный план действий, а то надоело сидеть в неведении сложа руки, лучше хоть как-то действовать.
И спасибо, что просветили о разделении мист америка и мист экспресс.
 
  • Like
Реакции: Vlad777

Украинка

Новичок
Шопоголик
підкажіть ,будь-ласка, якщо вказувати "самовивіз зі складу" вартість доставки не 10, а 7$? вірно?
в інвойсі порахували 10, написала листа з проханням перерахувати на lesya@meest.us, не оплатила ще. вони перерахують, прийде новий інвойс? чи краще передзвонити? і потрібно було оплати по факту, а потім різниця піде в + на наступне замовлення?
наперед вдячна!

А можно по подробней, где вы прочитали , что "самовивіз зі складу" вартість доставки не 10, а 7$ ?
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Общая информация
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес
№ контейнера 1745
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.09 Отправлено с США

vikysia2005 добавил 15.11.2012 в 00:41
Общая информация
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 9.5 кг
№ контейнера 1746
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.09 Отправлено с США
ММПО 2012.11.14 16:33:31 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.14 20:15:57 прийнято філією
 
Последнее редактирование:

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
підкажіть будь-ласка: хочу оплатити за доставку карткою, як там заповняти? можна українською?
Name on Card- назва карти? чи мої піб, а далі адреса? чи то шось типу білінг?

Я заполнял транслитом, name on card - писал мое имя и фамилию и биллинг адрес.
 
  • Like
Реакции: firano4ka

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
Полностью с Вами согласен. Да и думаю не я тут один.
И так же думаю,что многие готовы Вам будут тут оказать любую возможную поддержку.
Я уже вдохновилась, благодаря помощи форумчан) Спасибо всем за советы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.