Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Сейчас Мист идет навстречу отправителям, предлагая вариант: вы платите деньги, ваши получатели получают посылку будто она из Львова, а не из США. Не хотите - не надо. Раз получатель имеет право на одну посылку беспошлинно - вот пусть он по-праву её сам и получает.

Это Вы о чем? :ai:
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Как долго отправляют посылки с США, после того как товар был задекларирован, долго счет выставляют? У меня уже 4 дня Задекларировано, счет не выставляют, в сообщениях пишут: Shipment was added to work, а потом: Shipment custom was updated to $0.00.
Только впервые пользуюсь услугами миста. Подскажите пожалуйста!
Как должно быть?

Скорее всего завтра до вечера получите инвойс, если планируете отправлять АВИА. :ay:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а взагалі хтось колись взнавав на рахунок того, як вони вирішують скільки написати клієнту за packing, чи є якісь тарифи ?
За то - не виясняла.
Але от щойно написала їм - хай пояснять, чому вони раз вкладають інвойси, а інший раз - викидають. Причому вказівок з мого боку не було ніяких... І як так зробити, щоб інвойси були ЗАВЖДИ.
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
borik911, посылка авиа или море?

Если авиа, то можете мне скинуть трек в личку, я посмотрю, вдруг чё увижу?
Если море, то рановато волноваться.
В любом случае, звоните на бесплатный номер Росана во Львов, там операторы все выяснят и объяснят.
Тел Росана 0800505044
 
  • Like
Реакции: borik911 и no nick

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
Здравствуйте, я новичок в Мисте, поэтому тапками не кидать. Где номер трекаете? И когда он начинает у Вас трекаться? Посылку отправили 08.01, а я на официальном не могу отследить

если отправка морем, то трекаться начинает только через пару недель, ссылка указана в заглавном посте.
 
  • Like
Реакции: Sapua

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
№ контейнера 1933
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.26 Отправлено с США
ММПО 2012.12.21 11:05:15 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.21 21:08:04 прийнято філією
 

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
verwest, не паникуйте! Вы не единственный в данной ситуации. Сейчас только начало рабочего дня. Информация поступит ближе к обеду. А в системе отслеживания может вообще ближе к вечеру.
Можете сейчас написать info@rosan.com.ua
или отослать смс с 2 на номер 0676761667
Вам дадут прогноз. Он может быть не очень достоверным, но в любом случае, ничего не остается, как ждать.

Лер, попробую написать на росановский маил, так как уже звонил им, а дівчина мне пересказует!!!! инфо с трека, отправлено и все(:)yes:

У складывается впечатление, что мисту все равно на посылку...:ai::ai::ai:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Отправки до вторника не будет...
Dear customers,
due to hurricane Sandy damage in our area, our office*and warehouse are still without power. We were promised to have electricity by next Monday. Only a few employees are working in the warehouse accepting packages from delivery companies. There has been no water damage on our street, and our building and the goods in the building are safe. We cannot ship out packages, since the airport is not fully operational.There is a new problem with gas shortage in the state of New Hew Jersey and New York City, and our employees*have problems arriving to work as usual. We hope to be fully operational next week, most likely on Tuesday.
We appreciate your patience. Thank you for the business and for many supporting messages we have received from you during this threatening weather conditions.
Our best regards,
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
1862
Київ-Відрадний 2012.08.14 11:51:28 прийнято філією
дождались наконец) главное теперь чтоб курьер ее не мурыжил 3 дня... они это могут
 

Учитель

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
1
3
0
Днепропетровск
Пришла смс: "Посылка в филиале Днепропетровска. Ждите доставку согласно графика", а по трекингу посылка ещё "Обробка на ММПО". Шустро у них статусы обносляются)
 
  • Like
Реакции: Naoko777

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
опа а 1699когда тогда? конец недели, начало следующей..они думают это так просто,как один день:bu: сколько ж можно ждать??:ai: у меня друг морскую заказал 27 июня и вчера получил,а я через неделю после него авиа, так до сих пор летит:clapping: мне эта цифра уже снится.............:ai:

я спрашивала конкретно за эти контейнеры
99ю уже как неделю назад получила
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
ну по-моему исчерпывающий ответ. сюда стоит добавить еще то, что иногда его не насчитывают вовсе т.к. это задача упаковщиков, за которую им, видимо, не доплачивают.
поэтому народ и привык, что посылки приходят без обьемного веса. потом упаковщикам начали давать люлей за филон и они начали считать обьем почаще - народ начал негодовать. а стоило просто радоваться, что раньше "прокатывало" и удалось сэкономить.
имхо, все недовольства по-большей части от незнания правил и тарифов.

поддерживаю, абсолютно согласна
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
ты видать заглушенный собственным эхом :ag:
еще раз прочти что я писал про мист в 2007мом и босмикс в 2005ом...
все начинали с малого, фревых мейлов и прочего...и выросли в итоге....
тока седня почему то тут это мало кого радует :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.