Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dendinohawks

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
0
1
0
Днепропетровск
Прошу помощи!

У меня такая проблема, должна быть доставлена посылка на склад-мист, но при отслеживании у нее странный статус (Delivery exception: Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery) :ai:, насколько я понимаю курьер не может связаться с МИСТ, может кто-то подскажет, что в такой ситуации делать

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/20/thumb_12427650d2b8ea7f55a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

На usps они делают повторную доставку в течении 5 дней. У меня в понедельник тоже была такая ситуация - привезли в субботу, а они были закрыты. В среду засветилось - принято. Я думаю привезут сами без дополнительных действий.
 
  • Like
Реакции: kiasa

Anna83

Новичок
Шопоголик
подскажите , пожалуйста, телевизор можно отправлять в пределах лимита , с таможней проблем не будет?

я тоже очень технику хочу прикупить, но не уверена что с преобразованием электричества все будет нормально (если неправильно выразилась не ругайте).
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Народ у всех авиа 55 принят филией, у меня только принят хаб.

У меня одна из 55 до сих пор "шиппед"...

Oxygenius добавил 05.12.2012 в 05:37
м-даааа... почитала-почитала..
я готова терпеть все эти муки за ту цену, которую предлагает мист, ибо в плане соотношения цена/надежность для меня лично на данный момент мисту равных нет, за что я им очень благодарна:boast:

Как для меня - есть (для моих объемов и характеру вложений) форвардеры с качеством работы на голову выше и при этом еще выходит цена нетто дешевле. Как ни зайду сюда почитать - ужас.
 
Последнее редактирование:

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
По харькову и неделю может лежать и нешевелятся. Уже пол города помоему ездит сами забирать.
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Доброй ночи, ув. посредники и шопоголики, с мистом работаю недавно, 1й заказ порадовал, 2й огорчил объемным весом и кучей надутых пакетов в коробке, которые мне обошлись уж очень дорого. Вот хочу в 3й раз с ними испытать судьбу. Но по ходу возникли вопросы,
1.для украины какой лимит по сумме на 1 посылку в долларах?
2.по поводу 10 долларов за оформление посылки - это за 1 коробку для отправки 10 баксов берут или за каждую коробку? Например у меня несколько посылок достаточно крупных, если их разюить на ящика для отправки, сколько придется заплатить кроме веса?
Заранее благодарна за ответы.
3.
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Alekseyko, спасибо! отлегло немного..уже пошла в гугл карту смотреть...сама задумалась, какими путями мои посылки катаются....
кота в хозяйстве нету))
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Nataly025,
marishik)), девушки, при чем тут америка, их дело собрать и отправить. Вся локальная логистика на плечах Росан и Мист Экспресс, на работу которых Мист Америка не влияет, это равнозначимые подразделения корпорации и поверьте виноватых вы тут никогда не найдете, совковая организация, овсковый подход, совковая работа. Я уверен что вы все за последние 2 месяца убедились в полной несогласованности действий этих компаний...но все таки работает )) ну и ладно! А что касается этих задержек то извините, ни Мист но Росан тут не виноваты...все жалобы и предложения пожалуйста в письменном виде по адресу: Киев, Московский просп., 8 или по телефону: 247-27-19
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки и мальчики! Я просто в отчаянии уже! В голову лезут всякие дурные мысли. 1730 был разделен?
У меня там посылка летит, которую сначала потеряли в Америке. Потом нашли, выставили счет на оплату и отправили. У меня уже лезут в голову такие мысли. что отправили фиктивно.... Не знаю, насколько это возможно.
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Вот именно поэтому я всегда отрываю задницу от стула и иду сам на склад за своей посылкой. Что бы в случае чего сразу же составить акт о несоответствии содержимого.

У самого такое было, но там скорее всего обманул продавец.

У меня вопрос созрел: допустим на ебей оплата происходит пайпелом, видит ли получатель мой адрес, указанный на пайпеле (типа вам пришла оплата от такого человека, его адрес такой-то, а шиппинг адрес такой-то)? Ибо при выборе страны на пайпеле железно закреплена Украина (видимо, по айпи определяется). То есть палево есть, и продавец всегда может смекнуть что к чему.

продавец видит,что, у вас аккаунт Пайпала ,зарегистрирован не в США,плюс на Ебей
тоже, что вы ,зарегистрированы не в Сша,только сегодня,продавец сделал рефунд,
не захотел посылать,даже, на потвержденный адрес в Сша в Пайпале,мотивируя,
но интернационал байер,вообщем,захотят кинуть,кинут
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Почему-то прийнято HUB значится со вчерашнего вечера ( трекаться начало только сегодня. Уже переживаю... почему не меняется статус?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ха-ха а мне только что оператор сказала, что сегодня авиа они не ждут, завтра тоже..
Это я по поводу своего 1703 спрашивала.
Сказала, что контейнер был разделе, половину расстаможили, а половину нет. Вот так.
Я, конечно, предпочитаю верить предыдущим постам, что все-таки сегодня авиа 06 и 07 проходит таможню.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Моих пару посылок согласился взять себе в бокс один хороший человечек. Но я не могу их теперь удалить со своей странички, что бы она их добавила к себе, так у меня уже стоит у посылок статус получено. Не знаете, можно решить как-то этот вопрос?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ermola, вот про здравый смысл я и не подумала))) я как-то не очень надеюсь на их здравый смысл, а вдруг им взбредет в голову взять огромную коробку и все туда положить, что автоматически увеличит плату за объемный вес. Боюсь я их здравого смысла, после того как прочла что они фотоаппарат вытащили из коробки и бросили в коробку со всем остальным, обувью и прочим. Вместо того чтобы вытащить из коробок обувь.
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Мне мои из 1700, 1702 и 1704 до сих пор не привезли, даже курьеру не выдали... ни по одному телефону не отвечают: ни склад, ни горячая линия. Слов нет, пятый день посылки на складе в Киеве.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
периодически как-то такое бывает
спасибо, попробую позже, впервые с таким столкнулась, оч хочу оплатить морскую посылку, что бы побыстрее ко мне приплыла)

Edema добавил 20.08.2012 в 19:52
МИСТу ставлю сегодня двойку.
1. на ХАБе ни 1709 ни 68 не засветился
2. оплатить посылки не могу, сайт ругается.
3. по понедельникам у них нововведение...посылки они ведите ли только коммерческие развозят.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.