Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А последняя ситуация у меня вобще улет. Подала 2 заявки на отправку, по 300 евро и что? посылки в со временными номерами ТМП просто испарились. На складе их нет и на Украине тоже найти не могут, так как на них ни документов нет, ни наклеек
А как Вы поняли, что испарились? Они из кабинета исчезли или так и остались висеть под номер ТМП?Через какое время Вы подняли тревогу?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
у всех посылки из 61 вышли с таможни? у меня одна на филиале уже а вторая нет(((
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ребятки, у меня посылка вроде как вылетела в пятницу,но до сих пор не трекается. Как думаете, не вылетела или не внесли в базу просто? Есть еще такие?

Я просто не хочу платить.если еще не вылетела .Позвонить не могу,интернет такой сейчас, что полдня сайты грузятся:aq:
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Что у них там на мисте опять? Сформировала бокс ещё в пятницу, уже почти неделю стоит у них коробка, ни ответа, ни инвойса... Посылка, которую уже доставили на склад ещё 9 числа, получил некий RUSSIA до сих пор в боксе красным светится, как неполученная...:bu: Что делать, куда писать? Леся на письмо не ответила... Позвонить нет возможности...( Кто будет звонить к ним сегодня?
Вполне себе жизненная ситауция. Привозите вы посылку получателю:
- Тя как звать?
- Ждлрпыукпукр. :)
- Ага, так и запишем, ГОНДУРАС (RUSSIA).
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Товарищи, сразу прошу прощения за глупейший вопрос, но толкования по поиску я не нашла.
ЧТо значит застраховать товар (на полную сумму). Вот на прошлой странице про айпады спрашивали. Т.е. я покупаю товар, напр., за 200 долл. Он приходит на Мист, в кабинете я плачу за него страховку еще 200 долл. Он ко мне летит. И если с ним все ок, мне деньги не возвращаются? Я плачу за товар по факту не 200, а 400 долл. + доставка, так? Как вы фотоаппараты да планшеты доставляете?

Заранее благодарна за ответы.

Вы платите 3% от 200$, при страховке на полную стоимость. Деньги не возвращают, если с посылкой все нормально.
 
  • Like
Реакции: Tanika

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
вот вот, пробил пару треков старых, там BOGHDEN. а это какой-то БОГГЕН-ГОГЕН

p.s. наверно это все же Богдан :)

SeaBreeze добавил 11-16-2012 в 01:47 AM
это только мне кажется или в личном кабинете дизайн шапки поменялся? неужели они свой столетний сайт взялись обновлять?...

Да, поменялся
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
тут была инфа, что зайдут контейнера на таможню в понедельник, выйдут в среду.
пока остается ждать среды и надеяться, что так и будет..и заниматься своими делами
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Скажите, а посылки что, реально все вскрывают, как об этом сказано на сайте Meest, или не все же не все?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
вот бы теперь 1700 быстрее пришел, там как назло нужные мне купальники :(

Ziaja добавил 07.08.2012 в 23:33
мне отвечали с Росана, что 1700 на таможне, хотя Леся говорила о среде.
ну так может как раз в среду засветится.
 
Последнее редактирование:

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Mimka,
Последняя ремарка, если можно на таможенную тему:) можете потом удалить или перенести в соответствующую тему, если захотите.
[OFF]Как я понимаю, Вы подтвердили, что да, Вася Пупкин имеет полное право получить 100 посылок от разных отправителей согласно таможенного кодекса Украины, но если Вася Пупкин лох, то попадет на налоги, а если он враг государства #1 и начнет брыкаться, то потратит время, но налоги не заплатит. Итого, если вопрос был вопросом права, ( мы же о букве закона говорили?) то да, если одно из 5-ти условий выпадает - таможня идет лесом и доказать это реально. Но если времени нет и хочется проинвестировать украинский бюджет, то надо платить и не заморачиваться. так?))) [/OFF]
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Ну можна попробувати заходити і без сертифікату - вибрати потрібну опцію в бравзері - має бути щось типу Продовжити відкриття веб-вузла, чи щось в тому роді. Ну але це якщо критично зайти в кабінет просто зараз. Якщо не критично - почекайте день-два, поки поновлять сертифікат - буде надійніше для Вашого комп'ютера :)

Та же проблема!! Не могу зайти в кабинет(((
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Нет, не всем. У меня на две посылки выставили 2 доллара. На три посылки 4-е и там где не было консолидации вообще не выставляли.
Видимо, где 4 и более посылок ставят 7 у.е.

Мне за три объединенных выставили 7 :(
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите, если сегодня выдали курьеру посылку, когда его можно ожидать? И какой самый большой срок ожидания курьера?
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
  • Like
Реакции: Mimka

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
gnutella, Посылка самолетом
Вес
№ контейнера 1765
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.12.11 Отправлено с США
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.