Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Это нужно писать в комментарии к боксу или к каждой посылке?
Сколько такая услуга стоит?

к боксу, обратите внимание чтоб сообщение шло упаковщикам, а не в бухгалтерию.
По-моему что-то около 5 баксов с меня брали. Но наверняка не скажу, такую услугу давно просил.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
1961 обещали не ранее понедельника..
тока ругаться настроился и на...
:ag:

Их поменьше слушать надо. Эти операторы росана сами не вкурсе что и когда. Абы ляпнуть что-то.

А я говорила, что 2 часть 63 зайдет сегодня))))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
mikl6566, так вроде ж для посылок в Россию после попадания посылки на ХАБ ей меняют трек-номер, или я что-то путаю?
 
  • Like
Реакции: mikl6566

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Для меня как раз таки кратчайшие сроки доставки - главный аргумент! Такой фигней, как пораздумывать и пофотграфировать, страдать просто некогда. Поэтому и пользуюсь параллельно с мистом услугами их конкурентов. И, поверьте, посылки приходят вовремя, и не попадают в мистовские контейнеры. А море - "летает" за три недели без простоя на складе :ay:

может быть,
мист еще из канады отправляет
но, к новому году и там будет запарка
 

Lilichka_2013

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
12
1
0
Львов
Хочу спросить, а что Вы пишете, когда регистрируете новый трек номер в кабинете Миста в разделах Description и Notes. Я пишу для себя информацию, чтобы легче распознать посылку (например Картерс - авиа ). Нужно ли описывать все позиции, которые есть в посылке?
 

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
Уже дней 5 как трек получил CV200009226US (море)
Когда он уже трекаться то начнет?
По-разному, бывает через неделю, а бывает и через 2. Главное не паниковать)
Спокойствие, только спокойствие! (с)
Если трек дали - значит уже отправили, запасаемся попкорном и ждем :popcorm1:
 

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
Таурус, не женское это дело :))

у мужа бизнес, говорит, обнаглел мист и это их проблемы, говорит, что добром ничего не добьемся, нужно звонить и ругаться.
я считаю если ты уж взялся за что, то делай нормально, чтобы всем было хорошо. и будет тебе счастье.
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Пока нет такого - процент вскрытых ,проблемных ,задержанных и т.д - по перевозчикам примерно одинаковый.

Ничего не пойму, почему у меня тогда вторая подряд посылка за месяц вскрывается? А у остальных такого нет. Сначало было Принято HUB, потом поменялось на Обробка на ММПО.
Міст Каліфорнія 2013.09.18 Отправлено с США
ММПО 2013.09.27 Обробка на ММПО

Или это еще не значит, что вскроется? Просто в лимит влезать трудно, а они держат потом посылки по месяцу.. Еще последняя оттуда не вышла(
А говорите, никаких проблем на таможне сейчас нет, все подряд блин вскрывают( У меня за полтора года тоже пару раз было всего, что б скотч их был, но они и не докапывались, а сейчас не только нормально пройти не может, но еще и сразу насчитывают пошлину.
У всех же через Львовскую таможню идет?
Сейчас глянул темку с контейнерами http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=65652&page=12 и вообще у всех проскакивает на ура.
 
Последнее редактирование:

mariana_iv

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
8
7
0
харьков
здравствуйте

подскажите, пожалуйста!
друг отправляет мне часто посылки через мист, все было отлично до последнего раза. в этот раз три недели назад посылку забрали дали чек с трек номером на авиа доставку, данный трек не работает, в системе посылка не отслеживается, позвонили им в американский офис говорят, что все было отправлено, написали email, отвечают в письме что такого номера вовсе не существует у них в системе.

подскажите куда обращаться? стоит ли бить тревогу? или у кого-то были случаи что посылка вовсе не отслеживалась, но все равно приходила?
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
June06, тут как повезет. я прошлую подавала во
Танник добавил 16.01.2014 в 21:18
Annyshka84, даже если Вы и будите беспокоится, это ни чего не поменяет..просто подождите чуток.
Это да... Но думаю, может звонить уже туда...
просто после последних перепетий-разбирательств с мистом, кот длятся по сей день(дети ждали и ждут по сей день подарки к НГ с декабря месяца(авиа доставка)), от каждой посылки готовы ожидать "сюрпризов"...
 

nagar_75

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
9
3
0
Харьков
мист и Делавер

Заказала Геп, адрес доставки офис в Делавере, теперь федекс пишет ошибку в доставке
9:10 am
Delivery exception

WILMINGTON, DE

Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule

кто сталкивался? надо ли звонить мисту и просить чтобы шли на почту?
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Дейдре, спасибо за ответ. Ну что же - буду держать кулаки и пожелаю Мисту скорее разобрать завалы и плодотворно провести пересканирование.
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Конечно. это же все решается. Если я вижу что не справлюсь по загрузке- отказываюсь или привлекаю аутсорс.
Если косяки в выполнении работы, то почему клиент должен вникать в МОИ проблемы?
Он-то в чем виноват?
А тут получается - "у нас проблемы, ничего, клиент заплатит."
Подход умиляет.
У вас, видимо, пока косяков не было, ну, значит, пока везло.
Хочу сказать, чтоб не был обвинен в экстремизме. Когда форс-мажор, вопросов нет, погодные условия, таможня, все понятно, все терпим.
Но когда порезали товар при перепаковке, то как реагировать, по-вашему?
Понять и простить? Расскажу что было дальше - после двухнедельного рассматривания этого случая (!) написали в письме - "в удовлетворении претензии отказано".
А теперь просто примерьте ситуацию к себе. Например, приехала к Вам дырявая куртка долларов за 250. Просто отнесете в ремонт с мыслью "нас же много миллионов, ну ничего страшного"?

Кто меня знает, тот в курсе, что я ОЧЕНЬ толерантный. Но когда косяки происходят регулярно. И, что самое неприятное, компенсирую лажи перевозчика из своего кармана. То уже начинаю задумываться. Кстати, прошу заметить, мой пост был чисто из информационных побуждений - только я такой "счастливчик" или есть еще кто.


ну так проголосуйте ногами, тут есть сотни посредников, которые вам все аккуратно упакуют
 

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
О море ничего не слышно? 2199: отправили - 06.01, Зареєстровано - 14.01 и тишина...
 

Eugene_

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
6
3
0
Днепропетровск
Добрый день,вопрос возможно не по теме, просто не знаю у кого спросить.
Таможня задержала посылку с техникой, стоимостью в 385 u.s. Неделю они видимо её оценивали.
В общем пришло смс, что нужно доплатить.
Кто с таким сталкивался?? РЕально ли доказать что посылка действительно стоит 385$??
Есть выписки из e-bay, paypall, приват банка.
Или без вариантов только платить? Просто это провал, хотел по дешевле, а получилось по дороже((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.