Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

онлайн

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
0
3
0
Украина
4 декабря - выставлен счет
5 декабря - счет оплачен
6 декабря - в кабинете вижу трек-номер, по которому посылка была отправлена 29 ноября. Вижу также номер контейнера, но вес посылки не указан.
Статус посылки до сих пор - отправлено из США.
Статус контейнера (в соседней теме смотрела) - принят HUB.
Пожалуйста, подскажите, нормальная ли это ситуация - отправленная за неделю до оплаты посылка? И тот факт, что посылка до сих пор не в Украине?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
народ, подскажите как быть, вчера выставили инвос, его стоимость 88,44дол за 22lbs они получается насчитали 12,60дол (Volume Weight)объемный вес я так понимаю( как быть теперь, может нужно звонить и просить чтоб на 2е разбили? Просто в посылке не так много вещей, я как-то не ожидала, 2е сапог, 2е сандалей кроксы, джинсы и картерс, неужели так много??? И что-то в панике не могу найти расчет объемного веса, знаю, что сто раз обсуждалось и писалось это, ну если не сложно напишите пожалуйста. Кто сталкивался с таким, что подскажите?
У меня один в один с Вами инвойс. Всего 88,44 за 22. И объемный вес 12.60 и упаковка 6. Но у меня там одежка картерс в кол. 10 шт. Игрушки 6 шт. Валенки. И мелочевка. Так что у меня вес на 10 кг тянет и соответственно объемный вес может быть. Но судя по вашим вещам, 10 кг как то многовато. Придет посылка, увидите что там и как упаковано. Мне как то насчитывали за обувь объемный вес. Много пустот в коробке, но по другому упаковать не получилось бы.

Brilliante добавил 09.12.2013 в 17:50
Вот такая вот штука появилась в списке посылочек. Я этот трек никогда не добавлял. Кто нибудь с таким сталкивался?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/09/thumb_13979652a5be3a9af4b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
По всей видимости, на Ваше имя пришла посылка. Возможно такое? После введения ID номеров Мист сам добавляет посылки в кабинет.
 
Последнее редактирование:

SPASoman

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
0
6
0
Тернопіль
Чи дозволенно ввозити рації на митну територію без дозволу?
Питання про таку примітивну рацію
 

heX4

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
1
0
Украина
Написала в Мист с вопросом о странном формате номера. Жду ответа. Хотя скорее всего напишут, чтобы заказывала услугу проверки за 3 долл...
Даже город-отправитель узнать не могу, чтобы хотя бы предположить, что в ней (((

И я наверно напишу. Может оишбка какая то.

Проверьте ожидаемые треки на совпадение последних чисел, мне так федексовскую крейзи добавили как безтрек и проследние 6 цифр совпали с неопознанной посылкой.

Все ожидаемые внес. Больше ничего не жду. Может чужая чья то. Как отправлять ее не зная вес и стоимость
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Получила счет на оплату, новая для меня графа Delaware Delivery: 2.00. Что это??? Доставка была на склад Нью-Джерси.
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Уважаемые форумчане (в частности оболонцы)!

Уволили нашего курьера Сашу Семенцова. Для меня лично это прискорбно, так как работа Моста по доставке посылок резко ухудшилась. Теперь я жду посылки страшно сказать сколько времени. Они валяются на складе от 3-х и более дней.
Если вам также его увольнение доставляет неудобства, то предлагаю каждому написать письмо (или давайте напишем коллективное) на имя администрации Росана, чтобы Сашу вернули обратно.
Муж сейчас с ним говорил по телефону, он будет рад, если мы за него вступимся.
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
Что значит в отслеживании: "RUS-POST - Экспорт" ? Почта посылку обратно отправила, что ли???
Это значит что ваша посылка наконец-то свалила с Украины и благополучно отправлена в Россию скорее всего из Германии, Берлин.
Вы на Мисте новый трек запросите. Дадут Российский. Его уже на ПР пробивайте.
Про Мистовский можете забыть.
 
  • Like
Реакции: adna

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
отримав посилку, яка по розрахунках була занадто важка - переважив на складі отримання - дійсно на 650г легша за написану на ній вагу. Не пропало наче нічого. Але чому плачу лишні кілька дол, а страхівку за пошкоджений ними товар не повертають і я сиджу з розбитим ноутбуком по їхній вині..?
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Сьогодні буде 100%. Зараз розмитнюється. Просто під час розмитнення статус ще не міняється.
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Здравствуйте. 27го в четверг мне выставили инвойс на море. До сих пор ни 1 статуса в треке я не вижу. У них не работает на сайте трекинг или в чем может быть проблема? Спасибо
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Народ, а как поступить в этом случае. Допустим, я заказал 10 товаров от разных продавцов на ибее, и полюбому 1 из них затянет с доставкой или вообще пропадет, потом через месяц соизволит отправить, и что же мне потом с этой посылкой делать? Думаю, у каждого такие ситуации есть. Просто заказываю я не так часто, что мне потмо 30 баксов за хранение платить, если она 30-40 дней там полежит o_O пока я следующую буду компоновать.
 

shisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
2
19
0
Алматы
Скажите, а это нормально, что в течении 10 дней у меня статус отправления "Отправлено с США"?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2142
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.10.25 Відправлено з США
ММПО 2013.11.15 12:40:09 прийнято HUB Україна
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ну вот и я попала. Получила вскрытую посылку с росановским скотчем, которая легче на 1,3 кг :(
Акт составили, дальше куда писать? Всем подряд, чтоб зашевелились или кому-то одному?
Нагло стырили, капец какой-то:(
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
Ну так Ви дивіться в деталях боксу, конкретно за що нарахували - може не врахували, що це самозабір, може багато нарахували за консолідацію... Може об"ємну вагу порахували...
Ну як Вам може хтось щось порадити, якщо є десяток варіантів, чому так порахували - і в кожному з них свої нюанси...

все добре(доставка і пакування) - лише за саму вагу нарахували 38дол, що, безперечно, неймовірно. Кілька разів платив за міфічну вагу, писав заяви і толку - 0.
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Конечно возможно! Правда при этом огромный шанс что посылку Вам не отдадут.... Но указать возможно!
Извините, что не уточнила)) Плательщик - я. Но нужно, чтобы другой человек получил эту посылку в другом городе. Так же можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.