Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kattie1810

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
0
12
0
Донецк
Неужели никто не знает ответа. Могу ли я страховать на сумму большую чем указано в декларации? То есть 300 долларовую посылку застраховать на 500.

ну вы сами подумайте=) это как красная тряпочка для таможни:dersive:
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Подскажите, какой максимальный вес я могу отправить морем? У меня там игрушки и памперсы на 250 долл и вес 70-75 паундов.
Заранее благодарна за помощь :)
до 50 кг. При весе 50 кг и выше груз считается коммерческим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena1312 и Retta

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
отправил заявку во вторник, вчера не улетели авиа посылки.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Может быть вопрос глуповат ...
От какой даты вы считаете срок прохождения своей посылки ?
с момента заполнения декларации?
с момента выставления инвойса ?
или может есть еще варианты ?

И как считает сроки сам Мист ?
Т. е заявленные 4-6 недель это от какой точки отсчета ?
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Добрый день, трек - CV200760188US, уже 3й день висит Зарегистрировано на ММПО, что это может значит? Обычно за день проходят этот статут.
это техническое сообщение, для нас никакой смысловой нагрузки не несет. читайте тему FAQ

Auro добавил 15.01.2014 в 14:15
Светланка26,
я жду 85-й морской. сегодня ровно 4 недели с даты отправки, а новостей о заходе на хаб нет. вторая часть посылки с ЧП, грущу:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите есть ли сейчас стоимость за хранение посылок на складе, а то в первом посту темы не нашел((

15 дней бесплатно, свыше этого срока по 1 дол в день за пакет, за габарит вроде дороже.

Mimka добавил 22.11.2013 в 00:18
Bmd-Elena подскажите пожалуйста после какого статуса в Мисте уже можно новый трекинг номер запрашивать? У меня один бокс авиа и один море в пути?

Примерно через неделю-две, как появится надпись Отгружено транзит.

Mimka добавил 22.11.2013 в 00:18
А у меня не три нуля спереди, а только один 0XXXXX

Ну так номер все-равно шестизначный, просто у Вас сама цифра больше...
______________________________________________________________________________________________________________

У меня тоже шестизначный номер, Мист как всегда)))
Мне тоже странным показалось, как ниже имени написать адрес, если в Шиппинге обычно или 1 строчка на имя, и ли две на имя и фамилию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reanimator

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Люди помогите пожалуйста, помню писали, что есть Мист в безналоговом штате (если не ошибаюсь в Килифорнии) и давали адрес, а я найти не могу.
 

Dimedrol

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
0
3
0
Kiev
впрочем, ести дали трек Почты России - так это Мист сам перевез через границу, и уже на территор РФ отправил обычной почтой. Какие последние две буквы трека?

P.S. Кстати, а где 1904й? Обычно пятница заходит в среду на таможню...

Конечно же RU. Трек вида CDxxxxxxxxRU, Почты России.

Dimedrol добавил 03.10.2013 в 18:53
А кто-то пробовал отправлять посылку с Apple.com на адрес Миста? Шлют?

Я пробовал, получается, но не всегда. Бывает отменяют заказ, перезаказываешь заново или пишешь в саппорт. Бывает, что сотрудники сжаливаются и отправляют. A вообще Aplle не шлют посылки на адреса посредников, у них это в правилах написано.
 
Последнее редактирование:

Nippy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
1
9
0
Kiev
Я так понимаю что что по 2188 инфы 0 ?
месяц как то долговато.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Но в FAQ написано "
Страховка, за которую Вы платите – это на случай полной утери посылки в процессе доставки. Если не хватает лишь части вещей, то сначала розыск – а потом как договоритесь."получается что если в посылке не досчитаюсь часов,никто мне не возместит стоимость?

Я, к примеру, страхую все и всегда, и на полную стоимость. И поверьте, так спокойнее. Вот удивляюсь, когда отправляют без страховки, 10 уе погоды не сыграют.
Еще удивляет, как многие посредники возят без страховки, а потом народ плачет: ой, пропало, денег не возвращают)))))
 
  • Like
Реакции: mikl6566

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Mimka, в прошлой посылке тоже потерялись сережки из Заппоса. Напишите им письмо. Мне они сразу же выслали такие же бесплатно.
 

outhead

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
0
0
Днепропетровск
shop puma

Подскажите пожалуйста,кто-то пробовал на новый склад в Делавере слать puma,приняли заказ?У меня в Элизабет уже третий отменили.Если нет,посоветуйте хорошего посредника,пожалуйста(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не зеленеет один трек. Проблема в том что при заказе забыла в этом магазине в адресе добавить свой ID. И что теперь она без этого ID не позеленеет никогда???
ID поки що не обов"язковий.
Повинні просканувати по треку. З УСПС бувають затримки 2-3 дні зі скануванням, бо від них найбільше посилок приносять. Але найчастіше посилки і губляться в тій купі :(
Якщо сьогодні не позеленіє - то треба буде дзвонити, виясняти, як вони збираються шукати цю посилку.
 
  • Like
Реакции: Katelin и June06

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
А когда надо тысячи счетов выставит - не думаю, что Леся чисто из вредности не вникла что на одну фамилию 2 бокса, а чисто физически это нереально

Согласна на 1000%! В самом начале моего пути самостоятельных покупок в штатах я такие смешные письма в мист писала, но все мои просьбы были выполнены, и на все письма я получала ответы. Несмотря на все негативные отзывы, я считаю, что в штатовском мисте работают хорошие люди. Просто, наша задача предусмотреть все сложные ситуации и принять заранее!!! все самые возможные меры. Ну ведь не зря еще давно кем-то было сказано, что если хочешь, что бы все получилось хорошо, то сделай все сам. Думаю, что в штатовском мисте, если у них есть возможность, то всегда пойдут нам навстречу. Ну очень на это надеюсь...

Я забираю свои посылки в Киеве на Отрадном. Я была просто поражена работниками этого отделения. Реально все приятные и отзывчивые люди, начиная от ребят, которые искали мои посылки и заканчивая девочками-мальчиками, которые сидят якобы в отапливаемом "офисе". Меня и погреться приглашают, и бросаются сами на поиски моих посылок, если я жду белее 10 минут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Подскажите, кто что знает. В отделении USPS завелся некий хрен J.Walker, который расписывается в получении посылок. Он работник почты, как удалось выяснить. Так вот он расписался за одну из посылок, но до склада ее не донес. Ситуация длится уже три недели, продавец пробовала сама выяснить что к чему, но ее там бортают. Типа доставили и все тут. Открытия кейса на пейпеле не помогло, даже с учетом того, что Мист дали документ о том, что такая посылка к ним на склад никогда не поступала.

Может кто-то что-то читал о таких ситуациях, может кто-то сталкивался???
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Wilmington от Newport по карте 30 минут езды.... а почему адрес поменялся? магазин поменял? наверное нужно прозвонить мист
да, поменял магазин. пишут:
"Please note that we have updated your address to conform with standards set by the United States Post Office. To use the address you had orginally entered, click here
Обратите внимание, что мы обновили свой ​​адрес, чтобы соответствовать стандартам, установленным почтовой службы США. Для использования адреса ты Orginally введенный, нажмите здесь"

поменяла всё-таки на Newport DE 19804.
 
  • Like
Реакции: Тина1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.